Гость
Статьи
Прощение

Прощение

Всем доброго вечера. Уже несколько дней меня мучает вопрос. Но сначала отступление.Я замужем, есть ребёнок, живем хорошо и счастливо .
Несколько дней назад мне пришел лайк на фото от моего далеко бывшего ,и тут меня накрыло . Я очень плохо с ним рассталась и много плохого наговорила , и чувство вины меня просто захлестнуло. С одной стороны я понимаю ,что это эгоистично, ведь это прощение нужно только мне . А с другой просто совесть поедает мой и так бедный мозг. И я думаю ,стоит ли мне извиняться за свои поступки или лучше не лезть и не напоминать о себе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, вероятно, скучно в счастливом, по вашим словам, браке, иначе не было бы в голове ни одной мысли о бывшем после лайка

Гость
#2

Что сделано, то сделано. Забудь.

Гость
#3

Детский сад эти лайки. Че не написал? Закинул удочку и ждет твой выход. Скорее всего отомстить хочет

Гость
#4

Это вас на приключения потянуло. С мужем все слишком гладко. Вот может у мужа этот вопрос пояснить? То что тут спрашиваете? Если можете и он одобрит- идите и просите прощения. Если нет- это не более чем поиск приключений на свою вагину. Ну или другое место куда вас отлюбят.

Я тебе не верю
#5

Смысл прощения? Живите спокойно со своим мужем, а его оставьте впокое.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем