Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с молоденькой студенткой

Мужу 42 и я узнала, что он встречается с молоденькой студенткой. Она на 2-м курсе института, значит ей лет 19 или даже меньше. Я понимаю, что муж не смог сдержать страсть, вот и повелся на эту девочку в мини юбочке. Но что она в нем нашла? Он обычный инженер с весьма скромной зарплатой. Неужели эта секси-девочка не может найти перспективного ровесника? Зачем же встречаться с мужчиной старше в два с лишним раза? Зачем такие как она разрушают чужие семьи?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть ему дома чего-то не хватает, вот и побежал за "секси-девочкой".

#2

А ты тоже этому козлу тупому рога наставь.

Лера
#3

А как вы выглядите? Ухаживаете за собой?

Гость
#4

Секса дай

#5

таких девочек тянет на мужчин постарше. а он козлина.

Гость
#6

Секса дай

Гость
#6
Моногамус

таких девочек тянет на мужчин постарше. а он козлина.

Сдают сессии через постель и привыкают к таким

Гость
#7
Milana

А ты тоже этому козлу тупому рога наставь.

обида она такая...

Гость
#8

Столько ответ из серии «секса дай». Да дело же не только в нем.
У мужчин в этом возрасте происходит осознание, что они больше не те жеребцы, что раньше. Через общение с молоденькими они пытаются ухватиться за ускользающую молодость. Секс с женой не поможет ему забыть о настоящем возрасте. А студентка просто глупая дрянь, не думает она о чужой семье, думает о своих интересах и желаниях.
Пы.сы. Автор - вы мудрая женщина

Гость
#9
Гость

Столько ответ из серии «секса дай». Да дело же не только в нем.
У мужчин в этом возрасте происходит осознание, что они больше не те жеребцы, что раньше. Через общение с молоденькими они пытаются ухватиться за ускользающую молодость. Секс с женой не поможет ему забыть о настоящем возрасте. А студентка просто глупая дрянь, не думает она о чужой семье, думает о своих интересах и желаниях.
Пы.сы. Автор - вы мудрая женщина

просто молодуха аппетитнее.

Гость
#10

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Бедные - слабые люди
#11

Мозг ей промыл, она ему и внимает. А зачем вам недомуж?

#12
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Наверное среди ровесников не котируется.

Гость
#13

Интересно почему всегда осуждают любовников(ниц), а изменяющие супруги агнецы Божие? Ну студентка отошьет, так он другую найдет. Легче обвинять других, чем искать и решать свои семейные проблемы

Прохожий
#14

Так радоваться надо,что востребованность как бэ ещё не угасла,нам бы так с молодухами кувыркаться.А мож душевнобольная девка то?Тогда тьфу тьфу не приведи господи,я нисколько не смеюсь...

Гость
#15
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Вероятно, он чувствует свою «неуклюжесть и тупость» от вас. А от нее совсем другая энергия. И возможно с ней он и в сексе другой. В 42 мужчины еще ого-го.
А в девчонки что угодно может быть в голове, папа например не долюбил в детстве и через вашего мужа сейчас получает любовь взрослого мужчины. Ну это я вообще пример грубый привела. Пятерка в зачетке - вариант куда примитивнее)))

Гость
#16

Совсем другое дело - молодое тело

Брандтнер
#17

может у них любовь. автор, а ты третий лишний. чао какао😄

Брандтнер
#18
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

ты не думала о том, что он ей может отца напоминать? ты сама то по каким критериям муа жука выбирала, ты же любила размазывать помаду на его лысой башке?

Гость
#19
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Это у вас дефицит фантазии для разводок. Не будет симпатичная умная молодая девушка из приличной семьи встречаться с таким мужчиной, как вы описали.
На такого даже я не клюнула бы в свои 35.

Гость
#20
Гость

Это у вас дефицит фантазии для разводок. Не будет симпатичная умная молодая девушка из приличной семьи встречаться с таким мужчиной, как вы описали.
На такого даже я не клюнула бы в свои 35.

я трахал 16 летнюю. Мне не особо понравилось.

Гость
#21

Сто лет в браке? Тоска.

Гость
#22
Гость

я трахал 16 летнюю. Мне не особо понравилось.

Ей тоже

#23

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Прохожий
#24
Гость

я трахал 16 летнюю. Мне не особо понравилось.

"Если кто либо скажет вам ,что он выпил бочку вина ,не верьте ему,иначе вам придется считать его скотиной"(Платон)

Гость
#25

Скорее всего у нее нет отца, а он весь такой, ведет себя как любящий папа с кексом. Разрушает впрочем семью не она, а ваш кобелек. Вы то с ним зачем, если он кобелирует и бабок от него нет и не ради них терпите?

#26
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

У нее это может быть нереализованная потребность в отце. В такой форме.

#27
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

А вам зачем такой нужен?

#28

*** такого мужа. Пусть к своей шалашовке валит.

Гость
#29

Вам автор не советую копать глубоко , пока себя не подстрахуете финансово и морально , иначе может вылезти что - нибудь похлеще как например она у него не одна ......

Гость
#30
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Теперь понятно почему налево пошёл и на молодую залез.

Гость
#31
Гость

Я мужа не оправдываю, но понять могу, что не сдержал себя. А вот девочку эту не понимаю. Он денег ей не может дать и в сексе всегда тупой был. Он лысоват и неуклюж. Зачем он ей? Неужели есть дефицит мужчин?

Ну, может, в нем какая-то харизма есть взрослого мужчины. Вы уже попривыкли за столько лет, а ей в новинку. Девочка может быть просто закомплексованной, никто раньше не ухаживал, а тут обратил внимание - она и влюбилась.

Мяу
#32

Возможно девочка из очень бедной семьи или из деревни приехала, нужна хоть какая-то помощь, даже несколько тысяч лучше, чем ничего.

Гость
#33

Ну и красава муж, шарит,что намного приятнее ездеть на свежей,новенькой машине,чем на старой развалюхе!

Гость
#34

Так это и есть ваша СЕМЬЯ. Ты с турком в отпускдрючишься, муж со студенткой, но у вас всё хорошо, супчик вместе варите, СЕМЬЯ ! )

Гость
#35

Муж молодец.

#36

пусть развлечётся! тебя лучше драть начнёт
напиши мне на мэил!

Чертополох
#37

Она не разрушает того чего нет.
Ведет себя как ей хочется. А муж ваш просто устал от вас. Вы то привыкли что он ваша собачонка. Вот жизнь и ставит все на свои места. В 43 а он уже облысел. Да, жизнь с вами не сахар. Было бы с вами комфортно, не завел бы он отношений.

Гость
#38

Почему такая девочка спит с вашим мужем, причин масса может быть. Советую не углубляться дальше.
А за мужа лучше порадуйтесь. В свои 42 ахать 19летную.
Сохранять семью или нет, уже решать вам. Но лично я, фрикции двух писек друг в друга, я не считаю изменой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема