Гость
Статьи
В шоке от квартир и …

В шоке от квартир и ремонтов

Решили с мужем купить однушку для сдачи, рассматриваем вторичку .
Пересмотрели 7 квартир и в шоке от условий и ремонтов в ней!
Молчу про то, что квартиры полуразбитые, так одна квартира привела нас в шок.
Хозяйка - молодая женщина чуть за 30, живет одна, вся квартира в красном цвете 😆 ,а ванная ярко-оранжевая.
Красное там все: стены, мебель, на полу красные ковры. Мы как зашли, так и за секунду вышли, у меня начались глюки на этом фоне. Голова разболелась.
Я понимаю, что это все вкусовщина, но как жить в квартире, похожей на при*он?
В шоке от того, что люди не могут даже помыть посуду перед нашим приходом, у многих трусы на батареях висят.
Как так можно? Это же ведь в их заинтересованности - быстрее продать квартиру. А запах... Не понимаю, люди не слышат, что в квартире неприятно пахнет?
Смотрим квартиры не самые дешёвые по Москве, однушка 8-9 млн, а если дешевле, там вообще наверно все на много хуже...
Почему люди так относятся к своему жилью? Ладно ремонт, денег нет, но помыть полы, проветрить квартиры, убрать белье - для этого богачами не надо быть.
А у одной вообще на тумбе лежали черные свечи и книжка про магию😬 Я вообще в афиге

Эва
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была эта тема. Сочиняй дальше.

Гость
#2

Вы обращаете внимание на совершенно несущественное. Гораздо важнее было-бы уделить при посещении внимание на те факты вокруг, которые новый жилец не в состоянии будет изменить. Перечислять уж эти моменты не стану здесь, т.к. думаю, что они вам и так ясны?

Гость
#3

Вот про притон хорошо сказано.
Всё алое и бархатное, а куртизанку куда дели?

Гость
#4

зачем одни и те же темы гонять по кругу

Училка биологии
#5

Не парьесь Они продают квадратные метры, а не квартиру под вашу сдачу.
Вот купите и отремонтируете по своему вкусу, потому что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Они хозяева и делают с дизайном в своей кв,что хотят. Не будьте такой ограниченой

#6

у меня не только черные свечи, но и череп козы на столе лежит )

Эсмеральда
#7

Покупайте дома с огородом

Училка биологии
#8
Эсмеральда

Покупайте дома с огородом

Но там тоже м.б. красные стены с потолком.

гость
#9

Автор писать не надоело?? Или ты репортажи ведешь из просмотренных квартир??

Гость
#10

Я тоже редко вижу в домах приятную чистоту. Я уже не говорю о изысканных ремонтах. Особенно это касается частных домов. Это ужас, зачем люди заваливают хламьём свои участки и дома, зачем лишние ненужные, валяюшиеся годами вещи. Или вот эта страсть к запасам. Моя приятельница например, в диване хранит кучу прокладок, салфеток итп, купленного по акции. Зачем? Вроде сейчас нету дефицита...

гость
#11
Гость

Я тоже редко вижу в домах приятную чистоту. Я уже не говорю о изысканных ремонтах. Особенно это касается частных домов. Это ужас, зачем люди заваливают хламьём свои участки и дома, зачем лишние ненужные, валяюшиеся годами вещи. Или вот эта страсть к запасам. Моя приятельница например, в диване хранит кучу прокладок, салфеток итп, купленного по акции. Зачем? Вроде сейчас нету дефицита...

А вам не фиолетово до чужих квартир??

Гость
#12

Вы квартиру покупаете или чужую посуду, трусы и книжки про магию? Повзрослейте. Смотрите на важные вещи.

Гость
#13
Гость

Вот про притон хорошо сказано.
Всё алое и бархатное, а куртизанку куда дели?

Наверное, сдавалось посуточно.

#14
Училка биологии

Не парьесь Они продают квадратные метры, а не квартиру под вашу сдачу.
Вот купите и отремонтируете по своему вкусу, потому что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Они хозяева и делают с дизайном в своей кв,что хотят. Не будьте такой ограниченой

"Они продают квадратные метры, а не квартиру под вашу сдачу."
Порядок ускоряет продажу, при прочих равных условиях. Претендентов на квартиру будет больше. Кто-то и последние деньги собирается потратить и начать в ней жить....

гость
#15

Вообщем автор хочет на халяву купить дешевую квартиру с евро ремонтом что бы сдать ее подороже.

Училка биологии
#16
Андрей

"Они продают квадратные метры, а не квартиру под вашу сдачу."
Порядок ускоряет продажу, при прочих равных условиях. Претендентов на квартиру будет больше. Кто-то и последние деньги собирается потратить и начать в ней жить....

Не всегда.

Эва
#17
гость

Вообщем автор хочет на халяву купить дешевую квартиру с евро ремонтом что бы сдать ее подороже.

где я писала про евро ремонт ? 9 тыс за однушку это докуя .
Мы не смотрим самые дешевые квартиры

Эва
#18
Гость

Уже была эта тема. Сочиняй дальше.

Это моя 1 тема про квартиру

Гость
#19

Квартира с нормальным ремонтом будет стоить гораздо дороже. А вы хотите по цене халупы получить шикарные апартаменты. Х₽ен в стакане. Или платите больше или берите хламовник и сами ремонтируете. А вообще нормальные люди смотрят на район, дом, площадь, но не ремонт....

Эва
#20
Гость

Вы обращаете внимание на совершенно несущественное. Гораздо важнее было-бы уделить при посещении внимание на те факты вокруг, которые новый жилец не в состоянии будет изменить. Перечислять уж эти моменты не стану здесь, т.к. думаю, что они вам и так ясны?

Причем тут это ?
Первое что бросается в глаза это грязь и запах ,а потом уже все остальное .

Эва
#21
гость

Автор писать не надоело?? Или ты репортажи ведешь из просмотренных квартир??

Да ,вы задолбали меня ,это 1 тема про квартиру ,может еще кто-то писал ,но не я

Эва
#22

Понятно ,что большинство тут таких же замарашки,поэтому для них норм грязные полы и трусы на батареях
Бомжи одни словом ,еще и мне пишут что однушка за 9 млн это дешевка .Ага .
Вы хоть копейку заработали ?

#23

😀Не смотри на ремонт и прочую ***. Обои отдерешь и сделаешь на свой вкус. Главное расположение, соседи, цена и т.д.

Эва
#24
Жанна

😀Не смотри на ремонт и прочую ***. Обои отдерешь и сделаешь на свой вкус. Главное расположение, соседи, цена и т.д.

Ну как не смотри ,и не нюхай ,это же первое что бросается в глаза .

Евгенешна
#25

Я купила квартиру в элитном по местным понятиям доме 1939 года постройки в центре города, тоже с чужими ремонтами, там их штук 5 было обои на обои налеплены были во всех 4 комнатах так, переделали все за 2 месяца. Ремонт можно любой сделать какой душе угодно в наше время то. Было бы желание. Тема туповата на самом деле.

Эва
#26
Гость

Квартира с нормальным ремонтом будет стоить гораздо дороже. А вы хотите по цене халупы получить шикарные апартаменты. Х₽ен в стакане. Или платите больше или берите хламовник и сами ремонтируете. А вообще нормальные люди смотрят на район, дом, площадь, но не ремонт....

Ты больнуша открой циан и посмотри стоимость однушек . Какие халупы за 9 млн ,вы вообще с этой планеты или нет ?
За 10 уже двушку купить можно приближенную к центру . Богачки одни на вумане ,100% и в Москве не была поэтому даже не понимает сколько стоит квартиры

Гость
#27
Эва

Понятно ,что большинство тут таких же замарашки,поэтому для них норм грязные полы и трусы на батареях
Бомжи одни словом ,еще и мне пишут что однушка за 9 млн это дешевка .Ага .
Вы хоть копейку заработали ?

Для Москвы это очень дёшево! Если вы называете Москвой Подмосковье то да дороговато за халупень. А в пределах ТТК с приличным ремонтом за 9млн купить квартиру реально ли?

Эва
#28
Евгенешна

Я купила квартиру в элитном по местным понятиям доме 1939 года постройки в центре города, тоже с чужими ремонтами, там их штук 5 было обои на обои налеплены были во всех 4 комнатах так, переделали все за 2 месяца. Ремонт можно любой сделать какой душе угодно в наше время то. Было бы желание. Тема туповата на самом деле.

Какие все умные это трындец .
Захотелось поделится ,так облили с головы до ног ,сами в общаге живут поэтому и похрен на ремонт и на чистоту
Запомните дамы ,ваше жилье это ваше лицо ,так что я не удивляюсь что на вумане одни страшилки .

Эва
#29
Гость

Для Москвы это очень дёшево! Если вы называете Москвой Подмосковье то да дороговато за халупень. А в пределах ТТК с приличным ремонтом за 9млн купить квартиру реально ли?

Слушайте ,мы смотрим квартиры в Новогиреево ,ценовая политика 8 -9 млн
Мне так нравятся местные богачки для которых 9 млн это так пойти в ресторан один раз ,однушку же покупать надо за 30 млн все что дешевле это бараки ,ага ))

Гуля
#30

Хорошую и любимую квартиру никто продавать не будет.

#31
Эва

Ну как не смотри ,и не нюхай ,это же первое что бросается в глаза .

Все отдерешь, отмоешь, будет пахнуть розами. 😄

Эва
#32
Гуля

Хорошую и любимую квартиру никто продавать не будет.

Люди разводятся ,люди расширяются ,люди умирают ,вариантов продажи масса

Гость
#33
Эва

Слушайте ,мы смотрим квартиры в Новогиреево ,ценовая политика 8 -9 млн
Мне так нравятся местные богачки для которых 9 млн это так пойти в ресторан один раз ,однушку же покупать надо за 30 млн все что дешевле это бараки ,ага ))

Новогиреево жоп@ мира. Я то думала речь о Москве

Гость
#34

Тоже просматриваем квартиры и вообще *** что там с ремонтом, чем облезлей тем лучше, все равно нам полную звукоизоляцию делать. Наоборот можно цену сбить.

Гость
#35
Гость

Для Москвы это очень дёшево! Если вы называете Москвой Подмосковье то да дороговато за халупень. А в пределах ТТК с приличным ремонтом за 9млн купить квартиру реально ли?

В пределах ттк однушки в пятиэтажках стоят ближе к 8. Никаким ремонтом, при этом, там может вообще «не пахнуть»- исключительно близость к метро, район.
Зато оооооооочень много об’явлений в новой москве- не понимаю, если автору надо, чтобы «хорошо пахло» и был ремонт, не купить там? Чттбы сдавать.

Гость
#36
Эва

Слушайте ,мы смотрим квартиры в Новогиреево ,ценовая политика 8 -9 млн
Мне так нравятся местные богачки для которых 9 млн это так пойти в ресторан один раз ,однушку же покупать надо за 30 млн все что дешевле это бараки ,ага ))

Никто не говорит, что 9 млн- это мало. Однако, мало или много относительно чего?! Зачем 🤦‍♀️ в Новогиреево покупать однушку за 9 млн без ремонта- я не знаю.

Эва
#37
Гость

Новогиреево жоп@ мира. Я то думала речь о Москве

А Новогиреево это не Москва ?
Вы хоть в Москве были хоть 1 раз ?

Эва
#38
Гость

Тоже просматриваем квартиры и вообще *** что там с ремонтом, чем облезлей тем лучше, все равно нам полную звукоизоляцию делать. Наоборот можно цену сбить.

Мы не хотим делать прям ремонт ,надо более менее нормальную квартиру чтобы поменять обои ,мебель новую купить и пусть жильцов

Эва
#39
Гость

В пределах ттк однушки в пятиэтажках стоят ближе к 8. Никаким ремонтом, при этом, там может вообще «не пахнуть»- исключительно близость к метро, район.
Зато оооооооочень много об’явлений в новой москве- не понимаю, если автору надо, чтобы «хорошо пахло» и был ремонт, не купить там? Чттбы сдавать.

Причем тут хорошо пахло ,*** .
Приходишь смотреть квартиры и трусы висят грязные это норма ??? Что ж вы свини такие для которых грязная посуда и заляпанеые полы это нормально ?
Вы все в таких условиях живете ? Нам нужен определённый район ,там и смотрим квартиру .

#40
Гость

В пределах ттк однушки в пятиэтажках стоят ближе к 8. Никаким ремонтом, при этом, там может вообще «не пахнуть»- исключительно близость к метро, район.
Зато оооооооочень много об’явлений в новой москве- не понимаю, если автору надо, чтобы «хорошо пахло» и был ремонт, не купить там? Чттбы сдавать.

"не понимаю, если автору надо, чтобы «хорошо пахло» и был ремонт, не купить там? Чттбы сдавать."
Люди, вы поражаете..
От Новогиреево до таганки, 20-25 минут. А от новой Москвы до Павелецкой???
"Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше". Вам про порядок, вы про н. Москву... В тему, для чего заходите?

#41
Эва

Мы не хотим делать прям ремонт ,надо более менее нормальную квартиру чтобы поменять обои ,мебель новую купить и пусть жильцов

Думаю люди никогда сдачей жилья не занимались..

Эва
#42
Гость

Никто не говорит, что 9 млн- это мало. Однако, мало или много относительно чего?! Зачем 🤦‍♀️ в Новогиреево покупать однушку за 9 млн без ремонта- я не знаю.

Ну госпиди ))
Что для вас ремонт ,а что без ремонта квартира ? Нам нужен именно этот район эта станция метро . Квартиры которые мы смотрим с ремонтом ,обычным человеческим ремонтом .Побеленным потолком ,обоями ,паркетом на полу просто этому ремонту уже лет 10 и по хорошему для сдачи не плохо сменить все
Смотрим на окна ,на трубы ,на само расположения дома итд . Такие сейчас цены .

гость
#43
Эва

Причем тут хорошо пахло ,*** .
Приходишь смотреть квартиры и трусы висят грязные это норма ??? Что ж вы свини такие для которых грязная посуда и заляпанеые полы это нормально ?
Вы все в таких условиях живете ? Нам нужен определённый район ,там и смотрим квартиру .

.По мне так не нравится не покупай. Ремонт и порядок твоя забота.

гость
#44
Эва

Мы не хотим делать прям ремонт ,надо более менее нормальную квартиру чтобы поменять обои ,мебель новую купить и пусть жильцов

Риэлтору заплати отыщет с ремонтом.

гость
#45
Эва

где я писала про евро ремонт ? 9 тыс за однушку это докуя .
Мы не смотрим самые дешевые квартиры

Не тарахти курица. Тебя не заставляют покупать.

гость
#47
Эва

Слушай ,сье##бись от сюда уже

Сейчас все с...ся. Туппую разводку написала и скучную. Не надоело это мачало??

Гость
#48
Андрей

Думаю люди никогда сдачей жилья не занимались..

Ну хочет сдавать - делает косметический ремонт и вперёд. Трусы убирать к ее приходу никто не обязан по тому факту что она сдавать квартиру будет. Аргументы такие атас "я сдавать, поэтому мне получше состояние" , вообще уже стояли пиздануоись? Вложи баьлосики и сдавай, а будешь швали всякой сдавать тебя такие поселился как я быстро прикроют.

Гость
#49
Гость

Ну хочет сдавать - делает косметический ремонт и вперёд. Трусы убирать к ее приходу никто не обязан по тому факту что она сдавать квартиру будет. Аргументы такие атас "я сдавать, поэтому мне получше состояние" , вообще уже стояли пиздануоись? Вложи баьлосики и сдавай, а будешь швали всякой сдавать тебя такие поселился как я быстро прикроют.

Такие соседи как я

Гость
#50

Мамины бизнесмены автор да Андрюша.