Гость
Статьи
Мой муж влюбился в …

Мой муж влюбился в студентку

Мой муж преподаватель, влюбился в свою студентку. Разница между ними 25 лет. Их романтические встречи длятся почти год (я узнала недавно, когда он решил уйти из семьи). Не ушел, но и с ней отношения не рвет, то снова сходится. Секса там нет, так как девочка девстенница и мечтает выйти замуж. Может и есть, а мне врет, свечку не держала. Устала от этого всего, не понимаю его, говорю уходи, если так сильно любишь, не уходит, говорит, что и меня любит. Я его кстати на 9 лет младше. Как думаете, что делать в такой ситуции #нуженсовет

Инга
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже загулять со студентом на 20 лет младше.

Гость
#2

Уходить. Ему самому какой смысл уходить. Хорошо же, когда не одна обожательница, а две. И более того он не сделано выбор до тех пор, пока кто-то из вас не сделает его, не поставит ультиматум. Фу...25 лет разница. Там явно у одного педофилия, у другой проблемы с папой.

#3

Ну может ты ему не девственницей досталась. А он хочет попробовать девственницу на старости лет. Почему нет?
Даже подонок Соколов попробовал с девственницей, а ваш муж-то намного лучше этого психа-расчленителя

Гость
#4

ну хоть не в студента, уже хорошо. побегает и вернется, последний порох. будь снисходительна.

Гость
#5

Х.З что его делать .?Обрисуйте мужу ситуацию ,что его ждет ,когда он вам изменит , я думаю ,что он не дурак (все таки высшее образование ),должен понять .Ну и денюжки на всяк случай копите ,чтобы не остаться с голой попой если окажется ,что все таки дурак .

Гость
#6

Дура! Твой муж педофил и он ее хочет, она манит его к себе и через-какоето время он тебе изменит

#7

Я наверное сейчас вам грубо отвечу,но это будет правильно. Вы уже узнали,что он позволил себе встречи с другой. Как можно дальше продолжать с ним отношения???? Тем более вы на 9 лет старше! Уважайте себя! Пошлите его подальше,он уже предал вас! А той он не нужен. Она с ним поиграет,повзрослеет и поймет,что дедушка это не для нее! Если вы без характерная, то другой вариант,найдите себе мужика на стороне! И вам будет не обидно,а то может и вы слиняете!

#8
Иннка

Я наверное сейчас вам грубо отвечу,но это будет правильно. Вы уже узнали,что он позволил себе встречи с другой. Как можно дальше продолжать с ним отношения???? Тем более вы на 9 лет старше! Уважайте себя! Пошлите его подальше,он уже предал вас! А той он не нужен. Она с ним поиграет,повзрослеет и поймет,что дедушка это не для нее! Если вы без характерная, то другой вариант,найдите себе мужика на стороне! И вам будет не обидно,а то может и вы слиняете!

Извините, младше..

Гость
#9
Иннка

Я наверное сейчас вам грубо отвечу,но это будет правильно. Вы уже узнали,что он позволил себе встречи с другой. Как можно дальше продолжать с ним отношения???? Тем более вы на 9 лет старше! Уважайте себя! Пошлите его подальше,он уже предал вас! А той он не нужен. Она с ним поиграет,повзрослеет и поймет,что дедушка это не для нее! Если вы без характерная, то другой вариант,найдите себе мужика на стороне! И вам будет не обидно,а то может и вы слиняете!

да сейчас спрос на бабулек очень серьезный, особенно взамужвзять, что бы вечерами песок с паласа веничком с совочек собирать.
странно, что бабуля не подозревала, что этот момент рано или позно наступит, природа все равно потребует своего.

Гость
#10

выставить его вон или самой уйти. Дать небольшой срок на принятие решения и строго определиться, где он хочет быть. Будет метаться - однозначно, развод. Решит вернуть Вас - пусть с той расходится и всеми силами показывает, что хочет быть с вами (делами, а не словами). Но 2ой вариант при условии, что Вы сможете простить его. Если не сможете, то ответ тут только один.

Гость
#11
Гость

Х.З что его делать .?Обрисуйте мужу ситуацию ,что его ждет ,когда он вам изменит , я думаю ,что он не дурак (все таки высшее образование ),должен понять .Ну и денюжки на всяк случай копите ,чтобы не остаться с голой попой если окажется ,что все таки дурак .

когда высшее образование было показателем ума?

Гость
#12

вопрос ребром.. или или... вы же тоже человек....

Гость
#14

Уходите.

Гость
#15

я бы отомстила , пурген в помощь

#16

Девственница и потому у них только романтические отношения?.... блин, не верю! как Станиславский, не верю!

Гость
#17
Гость

да сейчас спрос на бабулек очень серьезный, особенно взамужвзять, что бы вечерами песок с паласа веничком с совочек собирать.
странно, что бабуля не подозревала, что этот момент рано или позно наступит, природа все равно потребует своего.

Ваша мужская природа после 45 уже ничего не требует потому ,что не может . Уютный дом ,хорошая ,заботливая жена ,что надо человеку чтобы встретить старость и жить счастливо и достойно ,нет на старости лет надо подгадить так ,чтобы воняло до смерти .

Гость
#18

Вы перекладываете ответственность на мужа и говорите, что делать? Почему сами не уходите, раз вам так надоело это терпеть? Или вам нравится быть в роли жертвы.
Если бы вы действитель решили изменить эту ситуацию и начать новую счастливую жизнь, где не пришлось бы унижаться и смотреть, как муж уходит к другой, то вы бы уже давно это сделали.

Вы потеряли себя и спокойно говорите о вещах, о которых обычная женщина с хорошей самооценкой даже бы не думала - а сразу бы ушла.
любите себя и начините строить счастливую жизнь!

Же ме касс
#19

Я бы в группу города, и на страницу универа и руководству и родителям девки написала. Мужа такого под зад надо.

#20

Выгоняй его.Он не ценит что имеет, а вот когда потеряет это, начнет ценить. Думаю что он в любом случае к тебе вернется,даже если не сразу.

Гость
#21
Гость

Ваша мужская природа после 45 уже ничего не требует потому ,что не может . Уютный дом ,хорошая ,заботливая жена ,что надо человеку чтобы встретить старость и жить счастливо и достойно ,нет на старости лет надо подгадить так ,чтобы воняло до смерти .

Да щас тебе, ничего не требует! Мой дед в 73 года валял вовсю соседку, на 20 лет моложе его. Правда, в деревне жил всю жизнь.

Гость
#22

А почему вы не уходите? Зачем с ним продолжаете жить? Это что, вообще?

Если для вас это нормально, зачем тогда вопросы задавать. Ваш муж любит молодое мясцо. Вы постарели, нашел другую, и чем он будет становиться сташе, тем моложе будут девушки.

Киса
#23

Это сложно. Я влюблена в мужчину на 20 лет старше. У него тоже жена, дети. И он в меня влюблен, я в этом уверена. Проблема в том, что мы с моим прекрасно понимаем, что будущего у нас нет. Вроде и хочется, но рационально над всем подумав, приходим к мысле, что ничего менять не стоит.
Мой боится потерять свою стабильность. Боится, что со мной ему будет хуже, чем то, что имеет сейчас. Вот и ваш муж скорее всего думает также.
Вы много лет вместе, знаете друг друга досконально. Тут на горизонте молоденькая девочка, неопытная, которую можно подогнуть под себя. Но включая голову, он прекрасно понимает, что пройдет 5 лет, 10 . 15 и он станет дедушкой, а она молодой женщиной. И поэтому вас терять не хочет. Вы даете ему спокойствие и стабильность. Особенно, если у вас есть дети, то мужчина очень привязан к той женщине, которая подарила ему детей.
У вас на решение проблемы есть два выхода. Первый - это если вы хотите сохранить брак, то успокойтесь и постарайтесь переждать, пока ваш мужчина перебесится. Если он сейчас не готов уйти, то он к ней и не уйдет. Будьте ласковы, терпеливы и делайте вид, что вам все равно, а чтобы было легче отпустить это все, больше времени уделяйте себе. Постарайтесь отвлечься, когда он поймет, что он стал вам безразличен, то он вновь постарается заполучить ваше внимание.
Второй же путь - бросайте его и попробуйте начать новую жизнь. Есть же вариант, что с этой он разойдется, а потом его опять накроет и он найдет себе другую .
Удачи вам.

Гость
#24
Киса

Это сложно. Я влюблена в мужчину на 20 лет старше. У него тоже жена, дети. И он в меня влюблен, я в этом уверена. Проблема в том, что мы с моим прекрасно понимаем, что будущего у нас нет. Вроде и хочется, но рационально над всем подумав, приходим к мысле, что ничего менять не стоит.
Мой боится потерять свою стабильность. Боится, что со мной ему будет хуже, чем то, что имеет сейчас. Вот и ваш муж скорее всего думает также.
Вы много лет вместе, знаете друг друга досконально. Тут на горизонте молоденькая девочка, неопытная, которую можно подогнуть под себя. Но включая голову, он прекрасно понимает, что пройдет 5 лет, 10 . 15 и он станет дедушкой, а она молодой женщиной. И поэтому вас терять не хочет. Вы даете ему спокойствие и стабильность. Особенно, если у вас есть дети, то мужчина очень привязан к той женщине, которая подарила ему детей.
У вас на решение проблемы есть два выхода. Первый - это если вы хотите сохранить брак, то успокойтесь и постарайтесь переждать, пока ваш мужчина перебесится. Если он сейчас не готов уйти, то он к ней и не уйдет. Будьте ласковы, терпеливы и делайте вид, что вам все равно, а чтобы было легче отпустить это все, больше времени уделяйте себе. Постарайтесь отвлечься, когда он поймет, что он стал вам безразличен, то он вновь постарается заполучить ваше внимание.
Второй же путь - бросайте его и попробуйте начать новую жизнь. Есть же вариант, что с этой он разойдется, а потом его опять накроет и он найдет себе другую .
Удачи вам.

Я думаю, это девушка у него - не первая и не последняя. Надо же, утешать его блин, ласковой быть. Это он должен ползать на четвереньках, если хочет, чтобы жена не ушла. Или пусть сам валит раз такая любофф. В любом случае, переступать через себя нельзя.

А по вашим рассказам ваш ухажер какой то гниловатый. Только бы его заднице удобно было, плевать кто пострадает от его решений. Я я я, и больше никто..

Инга
#25
Киса

Это сложно. Я влюблена в мужчину на 20 лет старше. У него тоже жена, дети. И он в меня влюблен, я в этом уверена. Проблема в том, что мы с моим прекрасно понимаем, что будущего у нас нет. Вроде и хочется, но рационально над всем подумав, приходим к мысле, что ничего менять не стоит.
Мой боится потерять свою стабильность. Боится, что со мной ему будет хуже, чем то, что имеет сейчас. Вот и ваш муж скорее всего думает также.
Вы много лет вместе, знаете друг друга досконально. Тут на горизонте молоденькая девочка, неопытная, которую можно подогнуть под себя. Но включая голову, он прекрасно понимает, что пройдет 5 лет, 10 . 15 и он станет дедушкой, а она молодой женщиной. И поэтому вас терять не хочет. Вы даете ему спокойствие и стабильность. Особенно, если у вас есть дети, то мужчина очень привязан к той женщине, которая подарила ему детей.
У вас на решение проблемы есть два выхода. Первый - это если вы хотите сохранить брак, то успокойтесь и постарайтесь переждать, пока ваш мужчина перебесится. Если он сейчас не готов уйти, то он к ней и не уйдет. Будьте ласковы, терпеливы и делайте вид, что вам все равно, а чтобы было легче отпустить это все, больше времени уделяйте себе. Постарайтесь отвлечься, когда он поймет, что он стал вам безразличен, то он вновь постарается заполучить ваше внимание.
Второй же путь - бросайте его и попробуйте начать новую жизнь. Есть же вариант, что с этой он разойдется, а потом его опять накроет и он найдет себе другую .
Удачи вам.

Спасибо за ответ.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы