Гость
Статьи
Мой муж влюбился

Мой муж влюбился

Здравствуйте! 5 дней назад узнала о том, что мой муж влюблен... С ней он знаком давно, пересекается по работе... Она в разводе, ребенку 3 года (как и нашему). Она особого интереса к нему не испытывает, но в то же время, не отталкивает... Чувствовала давно, что она ему не безразлична, но себя не накручивала... И вот узнала... Он знает, что я увидела сообщения... Не буду вдаваться в подробности, но все стало понятно... Я спросила что это значит, сказал, что любит только меня... Но, если честно, не переубедил... Сейчас многие моменты и поступки дали понять, что симпатия появилась давно. У нас, как я думала, счастливый брак, вместе 5 лет. Представить такого даже не могла. Всегда говорил, что ему со мной хорошо, что очень любит, хочет еще детей. Вдвойне тяжело от того, что все было хорошо. Сейчас ушел в себя. Между нами пропасть. Наверное, пытается разрбраться ы себе. Скандалов я никогда не устраивала и в этот раз тоже. Пытаюсь держаться, ему не прказывать. Общаемся нормально. А у меня все внутри разрывается, чувство, что схожу с ума... Всегда думала, что в такой ситуации-уйду сразу же... А теперь, больше всего на свете боюсь его потерять...

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, главное не паникуйте, успокойтесь. Начните следить за собой, встречайтесь с друзьями. Пройдёт у него эта влюблённость мнимая.

М
#2

Если вы сейчас уедете на недельку на отдых, а потом начнете собирать чемоданы...свои!...то он задергается.И внимание свое быстренько переключит на вас и на свой страх вас потерять.Это закон жизни.

Гость
#3

Автор, искренне Вам сочувствую. Я в браке 15-й год. Переживала такое несколько раз. Муж оказался влюбчивым. За время брака влюблялся 3 или 4 раза. То ли женщины оказывались порядочными, то ли он их не цеплял, но ничего серьезного у него с ними не получилось. (Да, одна из его платонических любовей была женой его друга.) Первый раз для меня это было как обухом по голове, второй раз противно, а потом безразлично. После 2-й его страсти близкие отношения между нами прекратились. Я бы скорее настоящую измену простила, чем такую. Любовь к нему у меня пропала, а после последнего приключения пропало какое бы то ни было уважение. Несколько лет жили как соседи, потом он уехал на заработки в другую страну. Видимся редко. Из-за детей и по финансовым соображениям развестись с ним официально не могу, но он и не хочет разводиться. Возможно, если очередная возлюбленная ответит ему взаимностью, потребует развода. Но мне уже будет абсолютно все равно.
Написала свою историю.
Когда человек влюбяется, ему деается наплевать на счастливые годы, прожитые с другим человеком.
Что делать в такой ситуации жене? Ситуация щекотливая, не все и поймут. Те кому мужья в реале изменяли, скажут, что это дурь и блажь. Нужно бы Вам к хорошему психологу сходить.

Таисия
#4

Очень жаль вас - это очень тяжело! Но вы молодец -сохраняете самообладание! А оно сейчас очень необходимо, нужно продумать каждый шаг для возвращения чувств мужа. Вы мужа любите, у вас ребёнок - поэтому стоит бороться за счастье! По сути ничего страшного не произошло - И НЕ ТАКОЕ люди прощали друг другу(почитайте на форуме) и они смогли снова стать счастливыми! Поищите в интернете много описано разных способов - как вернуть любовь мужа. Найдите подходящий для себя. Не отметайте даже самые банальные - новая прическа и т.п. как ни странно, но помогают. Вот специально скопировала для вас пост из другой ветки, надеюсь его автор меня простит.....
ДЕРЖИТЕСЬ НА ВЫСОТЕ! Не унижайтесь! Самый лучший вариант это внешне его привлечь и в постеле! Мой муж был женат на второй(я мусульманка) через 10 дней они развелись! Я не слова не сказала о ней плохого и желала им счастья...и детей по больше! И когда была моя очередь я его ублажила во всех смыслах(переменила цвет волос,загорела в солярии,все свои дни красилась для него душилась,и спала с ним по три-пять раз в день) это работает! Мужчины слишком простые на самом деле... Им нужно давать видимость могущества и власти!
Может поможет вам.
Желаю, чтобы у вас все сложилось хорошо!

Гость
#5

Боитесь потерять человека который любит другую, обманывает что любит вас или всё таки её. Оно Вам надо мадам, у вас один ребёнок а не семеро по лавкам, что мешает уйти , ну не понимаю я этого он предать может в любой момент , а вернее уже предал вы не так долго в браке а он уже романы крутит ,что дальше? Валите пока второго не заделали потом ещё сложнее уйти будет, а любиться он так и будет дальше...

#6

Забейте. В глубине души мужчины понимают, что нет смысла "менять шило на мыло". А такая его "любовь" объясняется только тем, что указанная дама им тупо манипулирует для своих удовольствий (повышения самооценки скорее всего), а его держит на расстоянии. Стоит ей обратить внимание на Вашего мужа, он быстренько остынет.

Гость
#7

Сковородкой ему по морде. И сами влюбитесь в кого нибудь.

Гость
#8
М

Сообщение было удалено

Или поможет собирать эти чемоданы- за недельку его отношения на стороне окрепнут без риска попасться. тоже закон жизни

Гость
#9

Ничего не будете делать- ему зеленый свет значит дадите, то что вы там прихорашиваться да в бельишке прыгать- поверьте ,да, ему будет приятно, но любовь к другой не уйдет и страдать по ней он не перестанет, скандал ему- очередной вынос мозга и вы теряете в хорошем отношении к вам.Самый лучший способ, который конечно сейчас обхают, позвонить этой женщине, пригрозить что всем на её работе расскажете что она с женатыми яшкается, что домой к ней придете ПОГОВОРИТЬ, что это вы так все просто не оставите(вынос мозга), короче так что бы она дала от ворот поворот вашему мужу.Только повторю еще раз, что только на словах и никаких физических угроз, а просто как-бы попортите ей "облико-морале". А дома такая вся белая и пушистая.

Гость
#10

Пока ничего не делайте, возьмите паузу. Просто тупо ничего не делайте. Говорите себе как Скарлетт: я подумаю об этом завтра.
Потихоньку определитесь, будете с ним вместе или будете разводиться. И, исходя из принятого решения, будете действовать.
Чаще всё-таки жене удаётся "пересидеть" другую женщину, потому что время работает на жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: