Гость
Статьи
Моя дочь влюбилась в …

Моя дочь влюбилась в моего мужа, как помочь?

Моя доча, ей кстати 14, недавно сказала, что её привлекает мой муж, то бишь её отец. Я ей много раз говорила что это ненормально, и так не должно быть. Мужу рассказывать не стала, он у нас очень строгий. Моя девочка ещё добавила, что если ей не суждено быть с отцом, она найдет себе похожего мужика, лет на 30 её старше. Это же совсем ненормально!!! Помогите пожалуйста, подскажите, как выбить из неё эту дурь????

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Макар Моча
#1

бей ее палкой

Мари
#2

Бей её палкой по попе раз 10 в день

АвториЧка
#3

Пзд... была бы у меня дочь, я бы ее на перевоспитание сдала в строгий интернат закрытый, а перед этим отпизд***

Гость
#5

14лет- время гормональных взрывов и заскоков. В14-17 лет одноклассницы неоднократно зажимали меня в раздевалке тискали везде

#6

Скажите мужу, чтобы требовал и наказывал дочь чаще и все пройдет.

Гость
#7

Долго сочиняла ?

На деле у тебя ни мужика, ни детей , лишь кот

Мари
#8

Как помочь? Сначала надо ответить на вопрос "Помочь кому"?

Гость
#9

От безделья это .

Займешь дополнительными занятиями( по учебе,спортом) . " Дуни" любят у самовара вздыхать и сочинять ожиданьки .

И к семейному психологу сходите с ней.

#10

к психологу водите

Гость
#11

Выбить дурь???
Хороша мамаша. У девочки первые любовные переживания, а мать, вместо того, чтобы помочь, поддержать, отвлечь, тем более что сама виновата - притащила в дом чужие яйца, еще и бить несчастного ребенка собралась?
Бить надо вас, женщина. Мать вы никудышная.

Σκίλουρος
#12

Пусть идёт работать и глупости уйдут из головы.

#13

Люди вы тут с ума посходили! Бить или наказывать ребёнка, вы серьёзно? Скорее всего, это просто разрушит ваши с ребёнком отношения. Не знаю насчёт влюблённости, но восхищаться своим отцом в таком возрасте нормально, особенно если у них хорошие. Она может видеть в нём пример идеального мужчины, особенно если у вас с мужем хорошие отношения, для неё это идеал отношений. В конце-концов она ещё ребёнок, и скорее всего не правильно трактует свои мысли. Лучше всего, будет сходить с ней к семейному психологу, чтобы он помог ей разобраться.

АвториЧка
#14
Гость

Выбить дурь???
Хороша мамаша. У девочки первые любовные переживания, а мать, вместо того, чтобы помочь, поддержать, отвлечь, тем более что сама виновата - притащила в дом чужие яйца, еще и бить несчастного ребенка собралась?
Бить надо вас, женщина. Мать вы никудышная.

Вы дур*?? Потом же, если это сейчас не выбить, а к нему в постель полезет, соблазнять начнет, и меятать как они будут счасливы потом, а мать станет соперницей... как ее поддержать?

Гость
#15
Маринка09

Люди вы тут с ума посходили! Бить или наказывать ребёнка, вы серьёзно? Скорее всего, это просто разрушит ваши с ребёнком отношения. Не знаю насчёт влюблённости, но восхищаться своим отцом в таком возрасте нормально, особенно если у них хорошие. Она может видеть в нём пример идеального мужчины, особенно если у вас с мужем хорошие отношения, для неё это идеал отношений. В конце-концов она ещё ребёнок, и скорее всего не правильно трактует свои мысли. Лучше всего, будет сходить с ней к семейному психологу, чтобы он помог ей разобраться.

Что за бред, какой ребенок?? Совсем? Девушке 14 лет! И речь о родном отце! Если у неё такие больные мысли, то она или умственно-недоразвитая или трвмированная какими либо домогательствами, возможно, и со стороны папши. Его проверить - читала такие истории, когда втихую с детства якобы невзначай существа, которых язык не поворачивается назвать отцами, растляли всякими сексуализированными выходками.

#16

в семье, конечно же, да и во всем роду, хорошо сохранять дружеские отношения, но если дочь сильно любит папу, тут нужно понять, что именно её к нему влечёт. затем изменить, убрать в поведении отца это что ее привлечь может, и тяга пропадет..

#17

п.с. к психологу идти бесполезно, они усе по книгам зазубренные ответы дадут, можете попробовать помимо вопросов к дочери, "что ей нравится в отце" ещё и самого папу попросить вести себя с ней иначе. если добрый и не орал - пусть покричит на нее, если беспорядок увидит в комнате или доме, делами домашними и прочими завалит. а вот вы наоборот, не ругайтесь с ней и никакой работы не давайте. т.е. отцу надо будет стать строгим воспитателем, раз дочь уже хочется взрослой жизни, то пусть сама всё делает, и работу найдёт для оплаты своих интересов, питания и телефона. хотя бы пока что по дому за всю работу ей деньги давайте взамен... отец ей всё это предложить опять же должен, а не вы, долго ли потом ее тяга к нему сохранится?

Гость
#18

Автор
Разрешите ему пердеть почаще

да чавкать погромче за столом, срыгивать не стесняясь
-доча быстро найдёт другой объект обожания.

#19
Гость

Что за бред, какой ребенок?? Совсем? Девушке 14 лет! И речь о родном отце! Если у неё такие больные мысли, то она или умственно-недоразвитая или трвмированная какими либо домогательствами, возможно, и со стороны папши. Его проверить - читала такие истории, когда втихую с детства якобы невзначай существа, которых язык не поворачивается назвать отцами, растляли всякими сексуализированными выходками.

Во-первых, в 14 лет она всё ещё ребёнок. Во-вторых если дело в отце, то это конечно ужасно, но в любом случае вины ребёнка здесь нет!

Гость
#20
Гость

14лет- время гормональных взрывов и заскоков. В14-17 лет одноклассницы неоднократно зажимали меня в раздевалке тискали везде

эта инфа помогает жить тысячам школьниц и их отцам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: