Гость
Статьи
меня бьет мой …

меня бьет мой одноклассник

мне 14, я с детства занимаюсь спортом, да и хожу на тхэквондо. отец у меня военный, мать строгая, но живем хорошо. единственная проблема - это мой одноклассник, имя опустим, но тк вот, он всегда то толкнет то просто ударит. в классе со всеми кроме него нормальные отношения, ну и с ним раньше тоже норм было как одноклассник-однокласснице. меня как спокойного человека это раньше не выводило, но сейчас очень даже. когда сказала классной об этом - она ответила что бьет значит любит. если я ******* ему в голову с ноги, это будет считаться за мое очень огромное проявление любви к нему??

мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет, бей и так чтоб понял раз и на всегда , желательно чтоб мозги вылетели

Гость
#2

Пиша разводки помните, что сейчас каникулы.

Макар Моча
#3

купи ему наггетсы и он успокоится

Гость
#4

Когда училась, у меня был такой любвеобильный. Сидел за партой позади меня. И вечно придумывал свои забавы против меня. Закончилось тем, что в перемену, после очередного хамского внимания, я сбила его с ног и стала бить. Естественно, класс был на моей стороне в большинстве, особенно девочки, а мальчишки не пускали других к нам мальчишек ему на помощь. Мне было 13, я дружила с мальчишками. Занималась волейболом и баскетболом. У меня была пробивная подача и я могла с конца зала забросить мяч точно в корзину. Реакция была молниеносная. В классе была 4-я от конца по росту. Этот мальчик, став старше, побаивался меня. Мне не очень нравилась такая популярность. Именно после того случая я задумалась о дипломатии😄

Гость
#5

Раскажи об этом учителю, своим и его родителям

Гость
#6

Прально лупит тебя!🤪

#7

Надо ему втащить ,чтоб больше не смел так себя вести .
Поговори с родителями ,пусть они с его родиьелями поговорят .
Лучше со 2 варианта начать .

Гость
#8

Объясни как надо тебя бить правильно. А то мазохисткой не станешь.

Гость
#9
Miss

Надо ему втащить ,чтоб больше не смел так себя вести .
Поговори с родителями ,пусть они с его родиьелями поговорят .
Лучше со 2 варианта начать .

Да вот и я говорю надо ему в голову **** стулом каким нибудь чтоб жизнь малиной не казалась😌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: