Гость
Статьи
Меня бьет и унижает …

Меня бьет и унижает мать

Мне 12 и моя мать постоянно меня избивает и унижает,а папа ее полностью поддерживает.Все это началось после смерти бабушки по папиной линии,до ее смерти мать боялась поднять на меня руку,когда она умерла мать начала по полной отрываться на мне,на тот момент мне было 7,она избивала меня каждый день,что и делает по сей день,я была вся в синяках и садинах,ломала мои игрушки у меня на глазах,таскала меня за волосы по квартире и била ногами по животу,я помогаю ей по дому:мою полы,мою посуду,готовлю еду (завтрак,обед и ужин),я учусь на отлично,но она избивает меня за 4,мать часто бьет меня шваброй (как железной,так и деревянной),она против моих увлечений,бьет меня за то что я увлекаюсь рисованием,лепкой и просмотром аниме,одним близким для меня человеком осталась бабушка по маминой линии,еще она часто проверяет мой телефон,запрещает пользоваться соц.сетями,все мои одноклассники пользуются ватсапом,телеграмом,вк и тик током,они уже начнинают смеяться надо мной т.к. моя мать запрещает мне все,она унижает меня,говорит что я ничего не добьюсь в жизни,что меня никто не возьмет замуж и частенько отчитывает меня прям при моих друзьях,покрывает меня матом и всякими оскорблениями,я уже не знаю что делать.. #дети

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в полицию со следами побоев.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Отличницу и послушную дочь мама бить не будет! Не *** делай мозги! Возьмись за ум пока не поздно! Если бы мама не была бы такой, ты бы уже и курила бы и пила бы и беременная была бы. Это видно по твоему сообщению!

Гость
#3

Идете в опеку и пишите просьбру изьять вас из семьи.

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Отличницу и послушную дочь мама бить не будет! Не *** делай мозги! Возьмись за ум пока не поздно! Если бы мама не была бы такой, ты бы уже и курила бы и пила бы и беременная была бы. Это видно по твоему сообщению!

Ты что несёшь, г0вна кусок? Никто не имеет права бить человека, чем бы он не занимался. А ваша мама просто ужасный человек, лучше без такой матери, чем с той, которая поднимает руку. Если есть возможность расскажите в полиции, попробуйте записать то, что она делает.

Гость
#5

Когда моя мама выпивала тоже были подобные ситуации, но в один из таких разов я решила ей ответить. И больше на меня руку никто не поднимал. Но в вашей ситуации нужно идти в полицию.

Гость
#6

бабы любят издеваться над своими детьми,зная что им за это ничего не будет

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Отличницу и послушную дочь мама бить не будет! Не *** делай мозги! Возьмись за ум пока не поздно! Если бы мама не была бы такой, ты бы уже и курила бы и пила бы и беременная была бы. Это видно по твоему сообщению!

А ты иди дальше с женатыми спи, и занимайся сексом втроём, как ты любишь. (Советую почитать ее посты). Пишешь ребёнку подобное, что это она виновата, а не ее мать. Убожество

#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Отличницу и послушную дочь мама бить не будет! Не *** делай мозги! Возьмись за ум пока не поздно! Если бы мама не была бы такой, ты бы уже и курила бы и пила бы и беременная была бы. Это видно по твоему сообщению!

Я вполне адекватный ребенок,у меня есть своя голова на плечах и я думаю что мне делать,я в жизни бы не стала курить,а тем более уж ходить беременной,думайте головой что пишите.

Гость
#9
Варя

Я вполне адекватный ребенок,у меня есть своя голова на плечах и я думаю что мне делать,я в жизни бы не стала курить,а тем более уж ходить беременной,думайте головой что пишите.

Нужно что-то с этим делать. Действия вашей мамы просто омерзительны. Пожалуйста не оставляйте это просто так, чтобы ей все сходило с рук и она и дальше могла отыгрываться на вас. У вас же есть бабушка по папиной линии. Есть ли возможность жить у неё?

#10
Гость

Нужно что-то с этим делать. Действия вашей мамы просто омерзительны. Пожалуйста не оставляйте это просто так, чтобы ей все сходило с рук и она и дальше могла отыгрываться на вас. У вас же есть бабушка по папиной линии. Есть ли возможность жить у неё?

Я же написала что она умерла,осталась только бабушка по маминой линии,но она живет далеко от нас.

Гость
#11
Варя

Я же написала что она умерла,осталась только бабушка по маминой линии,но она живет далеко от нас.

Тогда тут два варианта решения этой проблемы.
1. Пойти в полицию
2. Терпеть до 18 лет и в моменты ее агрессии вести себя спокойно.
Есть такие люди, которым доставляет удовольствие издевательство над другими, у них нет эмпатии. Вы уже молодец, что поделились этим. Но нужно теперь защитить себя. В этой ситуации лучший вариант перцовый баллончик.

Гость
#12
Гость

Тогда тут два варианта решения этой проблемы.
1. Пойти в полицию
2. Терпеть до 18 лет и в моменты ее агрессии вести себя спокойно.
Есть такие люди, которым доставляет удовольствие издевательство над другими, у них нет эмпатии. Вы уже молодец, что поделились этим. Но нужно теперь защитить себя. В этой ситуации лучший вариант перцовый баллончик.

Если она ещё раз к вам полезет, чтобы избить. То без капли сожаления я бы забрызгала ее перцем.

#13
Гость

Тогда тут два варианта решения этой проблемы.
1. Пойти в полицию
2. Терпеть до 18 лет и в моменты ее агрессии вести себя спокойно.
Есть такие люди, которым доставляет удовольствие издевательство над другими, у них нет эмпатии. Вы уже молодец, что поделились этим. Но нужно теперь защитить себя. В этой ситуации лучший вариант перцовый баллончик.

Спасибо вам большое,но думаю что у меня не хватит смелости чтобы пойти в полицию.

Гость
#14
Варя

Спасибо вам большое,но думаю что у меня не хватит смелости чтобы пойти в полицию.

Хватит, думаю в тебе смелости больше, чем во многих людях, которые молчат о таких ситуациях. Нужно чтобы это все закончилось, но сначала собери доказательства. Т.к ваша мама агрессор, она будет постоянно провоцировать на конфликт. Тебе нужно записать на видео, или аудио ее угрозы, крики, оскорбления. И дальше сходить в полицию. Или позвонить. Поверьте для вашей мамы это все закончится не очень хорошо. Так же скажите в полиции, что после вашего обращения маму это может разозлить и есть большая угроза вашей жизни. Думаю лучше жить без такого человека, чем с таким. И перестаньте терпеть издевательство над собой, таких людей нужно наказывать.

Гость
#15
Гость

Хватит, думаю в тебе смелости больше, чем во многих людях, которые молчат о таких ситуациях. Нужно чтобы это все закончилось, но сначала собери доказательства. Т.к ваша мама агрессор, она будет постоянно провоцировать на конфликт. Тебе нужно записать на видео, или аудио ее угрозы, крики, оскорбления. И дальше сходить в полицию. Или позвонить. Поверьте для вашей мамы это все закончится не очень хорошо. Так же скажите в полиции, что после вашего обращения маму это может разозлить и есть большая угроза вашей жизни. Думаю лучше жить без такого человека, чем с таким. И перестаньте терпеть издевательство над собой, таких людей нужно наказывать.

Разозлить* извиняюсь что перешла на Ты.

Гость
#16
Варя

Спасибо вам большое,но думаю что у меня не хватит смелости чтобы пойти в полицию.

Вы очень сильный человек, и все будет хорошо. Но не оставляйте это просто так. Есть линии помощи в таких ситуациях. Вам нужно жить отдельно от этого человека. Я сама помню это чувство, когда ты уязвим и терпишь издевательства над собой. Хочу чтобы этот человек был наказан(ваша мама)

#17
Гость

Разозлить* извиняюсь что перешла на Ты.

Хорошо так и сделаю,ничего страшного что вы перешли на ты,я уверена что вы намного старше меня.

Гость
#18

Ваша мать психопатка. Просто ***. Определенно нужно принимать какие-то действия по ее отстранению от вас.

Гость
#19
Варя

Хорошо так и сделаю,ничего страшного что вы перешли на ты,я уверена что вы намного старше меня.

Я надеюсь что это не просто слова. И если будет возможность, то держите в курсе этой ситуации. Все будет хорошо, вы достаточно сильная и мудрая и думаю этот человек пожалеет.❤️

Гость
#20
Варя

Спасибо вам большое,но думаю что у меня не хватит смелости чтобы пойти в полицию.

А подруги у тебя есть?
Расскажи им, они расскажут своим родителям, а те помогут.
Обычно так и спасаются дети от рукоприкладства в семье.

#21

Собирайте доказательства неадекватного поведения матери - видео, голосовые записи свидетельские показания,а потом обратиться с зпявлением в полицию и в опеку.

#23
Гость

А подруги у тебя есть?
Расскажи им, они расскажут своим родителям, а те помогут.
Обычно так и спасаются дети от рукоприкладства в семье.

Все мои подруги знают про это,но они не могут рассказать про это родителям т.к они не поверят потому,что мать на людях ведет себя как ангел.

Гость
#24
Варя

Все мои подруги знают про это,но они не могут рассказать про это родителям т.к они не поверят потому,что мать на людях ведет себя как ангел.

Родители не верят своим детям, но почему то чужим верят. Тебе нужно самой рассказать их родителям.

Cвета
#25

Эту разводку читаю уже который раз...
Девочке Варечке лет 40, а то и 50, и у НЕГО черные усы..
А дуры-бабы, знай, пишут - никак не могут понять, что текст с такой лексикой не может написать 12-летняя девочка, а только садист, упивающейся детскими страданиями.

#26
Cвета

Эту разводку читаю уже который раз...
Девочке Варечке лет 40, а то и 50, и у НЕГО черные усы..
А дуры-бабы, знай, пишут - никак не могут понять, что текст с такой лексикой не может написать 12-летняя девочка, а только садист, упивающейся детскими страданиями.

По вашему я еще должна доказывать что мне 12?

Гость
#27
Варя

Все мои подруги знают про это,но они не могут рассказать про это родителям т.к они не поверят потому,что мать на людях ведет себя как ангел.

Вести мать может, как угодно.
Но доказательства синяки никуда не деть.

Cвета
#28
Варя

По вашему я еще должна доказывать что мне 12?

Зачем мне доказательства - я и так знаю, что ты вонючий ддрочер.

#29
Cвета

Зачем мне доказательства - я и так знаю, что ты вонючий ддрочер.

Ваше дело верить мне или нет,ваши слова для меня прозвучали обидно,к тому же мне 12 и по вашему в 12 лет я должна читать по слогам,не уметь писать и не уметь грамотно связывать слова в предложения.

Гость
#30

Советчики прям супер - наследники Павлика Морозова. Пойди настучи на мать. А ты думаешь ее в детдоме бить не будут?

саша норкина
#31
Варя

Спасибо вам большое,но думаю что у меня не хватит смелости чтобы пойти в полицию.

если в посте проблема реальна - ничего не бойся и иди,сбережешь нервы и здоровье

саша норкина
#32
Гость

Советчики прям супер - наследники Павлика Морозова. Пойди настучи на мать. А ты думаешь ее в детдоме бить не будут?

есть варианты лучше?

Гость
#33
саша норкина

есть варианты лучше?

Я не верю что это правда. Мать без причины ребенка бить не будет. Думаю что автор сильно ситуацию приукрасила. Еще один момент - отец поддерживает мать, значит точно проблема в ребенке а не в матери.

И детдом это лечение головной боли гильйотиной

#34
Гость

Я не верю что это правда. Мать без причины ребенка бить не будет. Думаю что автор сильно ситуацию приукрасила. Еще один момент - отец поддерживает мать, значит точно проблема в ребенке а не в матери.

И детдом это лечение головной боли гильйотиной

Мою мать в детстве избивала моя бабушка и ее сестра из-за этого она отрывается на мне,она сама мне это сказала.

Гость
#35
Гость

Советчики прям супер - наследники Павлика Морозова. Пойди настучи на мать. А ты думаешь ее в детдоме бить не будут?

Там люди чужие, ничего не должны, а родители должны детей своих оберегать и заботится.
У автора такого нет, ей лучше будет в детдоме.
Да и по выходу из детдома хоть квартиру получит, сомневаюсь, что родители автору что-то там купят или как-то помогут...

#36

Автор есть ещемкадетский корпус для девочек. Если вы отличница то вас с цдовольствием вощьмут. Жить там будете на всем готовом-жилье,еда,одежда.

#37

Кадетские училища относятся к заведениям закрытого типа и предполагают пятидневку, то есть 5 дней девочка находится в учебном заведении и полную ответственность за нее несет его руководство. В субботу и воскресенье девочки направляются домой к родителям.
И есть кадетские училища – интернаты, они подразумевают 7 дневное пребывание.

Гость
#38

У меня была похожая история и я помню это чувство отчаяния и беспомощности, когда все вокруг уважают и любят твою мать, хоть и догадываются по твоему состоянию, что она перегибает палку, но не вмешиваются или их разговоры не приводят ни к чему, только к усилению ее агрессии. Сейчас разгребаю эти завалы с психологом, а с 15 лет не жила дома - по родственникам, друзьям, профилакториям и т.д. Переехала в съемную квартиру, потом вообще сменила город, и только после этого постепенно отношения с ней наладились - на расстоянии. Не жди, судя по твоему посту твоя вообще зверь, иди в полицию, ничего не бойся. Если надо - переезжай к бабушке мамы, пусть она оформляет опекунство. Или договорись с кем-то из знакомых взрослых, кто сможет взять его над тобой. Единственный выход - это переезжать и пока не общаться, поверь. Все другое не работает, проверено.

Гость
#39
Троя

Кадетские училища относятся к заведениям закрытого типа и предполагают пятидневку, то есть 5 дней девочка находится в учебном заведении и полную ответственность за нее несет его руководство. В субботу и воскресенье девочки направляются домой к родителям.
И есть кадетские училища – интернаты, они подразумевают 7 дневное пребывание.

Моя племянница была там год, потом мы взяли опекунство в 11 лет. Все воспитатели там мужчины. И когда дети моются под душем, они за ними наблюдают. Учреждение закрытого типа. За детей отвечают с ног до головы.

Там введены наказания, мытьё полов, отжимания, кросс и.т.д... Девочку выводят вечером перед строем, перед сном. Говорят что она наказана, упор лёжа в одних трусах. 10 раз отжалась и спать.

Мытьё полов там на время и тоже в одних трусах все, девочки и мальчики (что бы форму не марать). Наша в виде наказания мыла полы у старшаков в одних труселях.

Гость
#40

Я была в дет доме год, там не лучше. Родители лишены прав. Меня за руку привёл пристав в дет дом с соц работником. Я умоляла дядю взять меня. Он не брал из - за моего характера и поведения. В дет доме я постоянно была наказана из за побегов. Я раз нажаловалась соц. работнику, меня посадили в кладовку на долго, а в завершение наказания в кладовке на голову завязали тряпичный мешок, зажали между ног голову (не знаю кто???) высекли ремнём долго и больно. Больше я не жаловалась ни когда.

meow
#41

попробуй поговори с родителями на эту тему, спокойно спроси их, почему они с тобой так обращаются. также не нужно терпеть все это, надо давать отпор. я прекрасно понимаю, какого это. просто не терпи, давай отпор. на их слова лучше ничего не отвечать. а если все зашло совсем далеко, то идти в полицию с побоями. также можешь написать в этот сайт: https://nasiliu.net/
помни о том, что до 18 лет ты находишься под защитой государства. полиция и прокуратура обязаны защитить тебя. также ты можешь поделиться с друзьями или добрым учителем данной проблемой, чтобы тебе помогли, или хоть кто-то подтвердил твои слова.

Гость
#42

Надо не бить, а пороть.

Гость
#43
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Отличницу и послушную дочь мама бить не будет! Не *** делай мозги! Возьмись за ум пока не поздно! Если бы мама не была бы такой, ты бы уже и курила бы и пила бы и беременная была бы. Это видно по твоему сообщению!

ЧТО??Как вы поможете поддерживать насилие над ребёнком?
Это кошмар..Чтобы человек был успешный необязательно бить его..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: