Гость
Статьи
В 15 лет хочет …

В 15 лет хочет познакомить с женихом

У моей мамы есть близкая подруга, у этой подруги есть сын, старше меня на 2 года, я ходила на вокал, и он туда же ходил, и видела его 3 раза за всю жизнь, вот эта подруга звонит моей маме сегодня и говорит давай познакомим их, честно я не готова ещё мне через 2 месяця будет 16 лет только, мама ей говорит она же только что 9 класс закончила маленькая ещё, она говорит ну чуть позже, и тип где же маленькая, я не знаю какие они, но вроде бы как этот пацан скромный, ну тип не какой-то там бабник и извращенец) В общем я в шоке, не знаю чё делать, и мне прям не по себе стало, не ловко как-то, как ваще знакомить она собирается, прям не передать словами как я в шоке, я то планирую только после 25 😄

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобные знакомства пытаются организовать в половине семей. не стоит серьезно реагировать, а иногда знакомства бывают очень даже удачные... в конце концов за такими знакомствами вековая практика ))

Гость
#2

Хоспаде познакомиться не значит бежать в ЗАГС сломя голову. Познакомиться, узнать друг друга, дружить. Необязательно же ж отношения сразу заводить

Гость
#3

Такие не отстанут, пойдите на свидание, плюньте ему в харю ,в следующий раз подруга мамы не будет Вас пытаться не с кем знакомить

Гость
#4
Гость

Такие не отстанут, пойдите на свидание, плюньте ему в харю ,в следующий раз подруга мамы не будет Вас пытаться не с кем знакомить

Ахахаххах, просто я вообще не знаю как с пацанами общаться 🙈

Гость
#5
Гость

Хоспаде познакомиться не значит бежать в ЗАГС сломя голову. Познакомиться, узнать друг друга, дружить. Необязательно же ж отношения сразу заводить

Да конечно, не значит сразу женить будет, но эта женщина названивать маме, и прям чувствуется что серьёзно нацелена😄😄😄

Гость
#6
Гость

Подобные знакомства пытаются организовать в половине семей. не стоит серьезно реагировать, а иногда знакомства бывают очень даже удачные... в конце концов за такими знакомствами вековая практика ))

Хорошо) просто мне не особо нравится настойчивость этой женщины 😌 и впринципе я не горю особым желанием дружить итд) я сама скромная очень, и пока что другие планы) хочу поступить, окончить учёбу а дальше уже время покажет) тем более я выбрала путь в медицину)

Гость
#7
Гость

Да конечно, не значит сразу женить будет, но эта женщина названивать маме, и прям чувствуется что серьёзно нацелена😄😄😄

Названивала *

Гость
#8

Проще реагируйте, типа, "а чего нам знакомиться, мы знакомы, он же на вокал ходил"

#9

Я бы познакомилась , мама парня знакома и дружит с вашей ,значит не позволит парню вас обижать. Я бы дружила !
В конце концов в ЗАГС он вас не зовёт , поэтому дружите себе на здоровье , смотрите какой он человек )

Гость
#10
Гость

Проще реагируйте, типа, "а чего нам знакомиться, мы знакомы, он же на вокал ходил"

Да он мало ходил, я его практически не знаю) но знакомиться особого желания нет

Гость
#11
Miss

Я бы познакомилась , мама парня знакома и дружит с вашей ,значит не позволит парню вас обижать. Я бы дружила !
В конце концов в ЗАГС он вас не зовёт , поэтому дружите себе на здоровье , смотрите какой он человек )

Конечно с одной стороны согласна, но у меня такое ощущение что она хочет не совсем нас подружить, а именно с этим намёком, и ещё одно чувство что он мамкин сын😄

Гость
#12
Гость

Ахахаххах, просто я вообще не знаю как с пацанами общаться 🙈

Вы так говорите, как будто это наука какая-то, автор. Что-то мне подсказывает, что он, как и Вы, такой же скромный, необщительный и не горит желанием знакомиться с какой-то деаушкой. Просто поговорите по-человечески, ну, максимум, у Вас появится ещё один знакомый, о котором забудете через день. Настойчивость маминой подруги понять можно – внуками грезит. Но она-то Вам ничего сделать не может лично, в конце концов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: