Гость
Статьи
Мать хочет отправить …

Мать хочет отправить меня жить к отцу после каждой ссоры

Мне 16 лет.Мои родители в разводе уже 5 лет.Они не живут вместе,периодически нормально общаются,но короткое время,потом обычно происходит скандал(инициатор всегда мама) и какое-то время никакого общения,звонков,как между ними,так и между мной и отцом(после развода осталась с мамой),так как мать запрещает мне с ним общаться,типо он предатель и т.п.Потом опять родители мирятся и так по кругу.
У меня хорошие отношения с отцом,да и с мамой тоже в целом неплохие,но иногда мы ругаемся во основном из-за бытовых моментов,но она умеет раздуть любую мелочь,до ссоры между криками и оскорблениями(забыла протереть пыль,воду в фильтр налить,принесла плохую оценку и всё начинается).Она начинает меня с отцом сравнивать,со свекровью,какие все они плохие и ужасные,и я не лучше(ленивая,тупая,мерзкая и т.п.),естественно в более крепких выражениях.Обычно я стараюсь молчать или как-то замять всё,но я тоже человек и мне неприятно,когда меня называют неблагодарным выбл*дком и мразью,и,конечно,я начинаю злиться и кричу в ответ,чтобы она перестала меня сравнивать с кем-то и называть так.Иногда даже до рукприкладства с её стороны доходит.И если мы прям очень сильно поругаемся,то она говорит мол иди жить к отцу,вы все там друг друга стоите и знать тебя не хочу больше и т.п.,звонит ему и говорит забирать меня.Так было уже раза 4,но потом она как-то успокоивалась и в итоге я никуда не ехала.Только перед этим мне нужно было поунижаться перед ней.
Я,честно говоря,уже устала слушать раз в неделю какое я ничтожество и т.п.,и я бы не против уже остаться жить с отцом,но во-первых:живёт он сейчас со своей матерью(свою квартиру он продал,купил другую сейчас там ремонт с 0 делается),а её я видеть не хочу(длинная история,но по сути из-за неё родители и развелись),во-вторых:здесь у меня школа,мои друзья,мой дом в конце концов.Ну и в третьих,я,конечно,злюсь на мать,но всё таки не общаться с ней совсем это как-то неправильно,мама всё-таки. #родители

N
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не будь такой как она и всё, сочувствую, *** именно твоя мать, а не ты, запомни

Гость
#2

А что плохого то? Он же отец!
Его не лишили отцовства ,не обнулили за ненадобностью через усыновителя .

Гость
#5

Е_банутая мамаша. Из вас обеих похоже 16 лет ей. Х_ли она тебя впутывает в свои разборки? Это твое дело общаться тебе с батей или нет. Так ей и скажи только без мата. Пусть знает что принимать решения за тебя не в её приоритете

Гость
#6

Терпи. Либо иди к отцу (с бабкой)!

Гость
#8

Из-за чего-то более серьезного ссоритесь, наверно, а не из-за посуды. Поэтому, видимо, вброс. Хотя про забирать дочь каждый раз смешно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: