Гость
Статьи
У всех так было или у …

У всех так было или у меня одной?

Мне 17 лет, живу со своими родителями. Хочу попробовать пойти куда-то на подработку. Мне постоянно нехватает денег. Друзья зовут постоянно идти гулять, а мне просто не в чем пойти, вся одежда столетней давности, футболки "растянутые", штаны протерлись изнутри, одно единственне нормальное платье, все остальное не очень. Когда прошу деньги в мамы, она вечно злиться, и говорит, что у нее нет денег, что я слишком много требую от нее, так как я и так живу в ее доме, ем за ее счет, она комуналку оплачивает и тд. Зато себе она постоянно все покупает, у нее уже шкаф трещит от вещей и все ей мало, каждую неделю себе стабильно что-то покупает. Когда я прошу купить мне одну футболку она отвечает «возьми у меня что-то», а у нее все вещи как «для теток». На днях была у своей двоюродной сестры, и чесно была просто в шоке от того сколько у нее вещей и всего прочего, и кофточки и футболки, и жакеты и платье. У меня просто какое-то непонимание, я завидую своим одногодкам. Они могут и ы кино сходить, и в кафешку, и сходить повеселиться, а я не могу, потому что у меня просто напросто нет денег. #подростки

Опрос
У вас также было?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто нищая неудачница

Гость
#2

У меня вообще с самой был один гардероб на двоих, и ничего пережила.

Гость
#3

зачем тогда вас зовут друзья, они издеваются, хотят похвастаться?

Гость
#4

Да у многих так бывает. Родители не могут обеспечить, только базовые потребности - это уже хорошо. Учитесь, автор, в вузе, или пытайтесь воздействовать на людей, чтобы нравиться людям и заставить их делать так, как вам надо, чтобы брали на хорошую работу с повышением. Заработаете себе и на платье, и на машину.

Гость
#5

У меня такого не было конечно. Мы с мамой любили на шопинг сходить или с бабушкой. А ваша мама странная. Что ж если у вас так печально с гардеробом, а ей по фиг? Ну если денег мало, ведь много недорогих молодежных брендов.

Гость
#6

Иди уже на подработку. Нытьем, денег не заработать.

Гость
#7
Гость

Да у многих так бывает. Родители не могут обеспечить, только базовые потребности - это уже хорошо. Учитесь, автор, в вузе, или пытайтесь воздействовать на людей, чтобы нравиться людям и заставить их делать так, как вам надо, чтобы брали на хорошую работу с повышением. Заработаете себе и на платье, и на машину.

Любому нормальному родителю приятно когда его ребенок хорошо одет.

Гость
#8
Гость

Любому нормальному родителю приятно когда его ребенок хорошо одет.

естественно. Я думаю девочка преувеличивает мамину покупательскую способность. У родителей элементарно нет денег.

Гость
#9

в 17 лет можно гардероб себе и самой обеспечить , это не так дорого

Гость
#10
Гость

естественно. Я думаю девочка преувеличивает мамину покупательскую способность. У родителей элементарно нет денег.

Неужели нельзя найти деньги на недорогие какие то магазины? Ну есть же типа Зара или Глория Джинс, ну не знаю какие еще? Уж лучше чем в растянутом старье ходить как автор.

Гость
#11

какие дыры, какое рванье, сейчас нормальную даже модную одежду можно в секонде купить задешево или на Авито, даже бесплатно выцепить где-то при желании, я сама отдаю классную одежду пакетами и таких как я полно. Не умеете быть умной - будете ходить в тряпье

Гость
#12
Гость

Неужели нельзя найти деньги на недорогие какие то магазины? Ну есть же типа Зара или Глория Джинс, ну не знаю какие еще? Уж лучше чем в растянутом старье ходить как автор.

это же разводка, особенно место что у мамы все теткинское....