Гость
Статьи
У кого-нибудь такое …

У кого-нибудь такое было? Или это я одна такая несчастная?

У меня через неделю после месячных всегда начинается какая-то кровянистая мазня. Спасу от нее просто нет, я уже замучилась. Продолжается это уже года три. Если в это время позанимаемся с мужем сексом, то мазня может идти до 5-ти дней. Сначала думала, что овуляция, но никаких болей и неприятных ощущений нет.
Ходила неоднократно к гинекологам, делала УЗИ. Одни говорят, что подозрение на полип, другие говорят, что вместе с полипом есть гиперплазия эндометрия. Еще одна врач сказала, что, видимо, у меня слабые сосуды и во время овуляции, когда клетка выходит из яичника, начинает кровить. В общем, все говорят по-своему. Была на УЗИ в прошлом году, была в этом году, говорят, что полип нужно удалить, то с ним можно и не забеременеть. Но вот полип ли это? Ведь на узи нельзя достоверно рассмотреть, там просто пятно. Может там еще что-то? Ведь все ставят именно подозрение на полип. Я уже устала от этого всего. Я не знаю, может быть у кого-то брали кровь, чтоб это как-то вылечить? Есть ли на форуме девушки с проблемами, как у меня?
У меня удаляли полипы маме и сестре, у них все опять повырастало. У подруги та же ситуация, только от гормонального лечения после операции она еще поправилась. Спрашиваю, можно ли забеременеть с полипом? Врачи отвечают уклончиво, что по теории нельзя, но все возможно... Кровь у меня никакую не брали, ни на какие гормоны ни один врач не удосужился проверить. В общем, я не знаю, то думать и что делать. Знаю двоих, кто забеременел с полипом. Моя самая первая гинеколог когда-то вообще говорила, что есть тип женщин, у которых мазня в период овуляции и что у них это нормально, многие с этим живут.
Девушки, дорогие, у кого была подобная ситуация?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

может вам сменить образ жизни?

Знойная женщина, мечта поэта
#2

Искать "своего" хорошего врача, методом проб и ошибок. Вполне может оказаться, что хороший врач от Бога работает в обычной районной поликлинике (у меня так вышло со стоматологом). Ищите скорей, а то по вашему посту ясно, что вы уже начали себя "накручивать".

Автор
#3
Издевка

может вам сменить образ жизни?

Каким образом? (Пишу с другого компа). Я не ем много мяса, жирного, нее пью, не курю... что еще? Полагаю, вы имеете в виду сменить образ мышления?

Ёжа
#4

Сходите еще и к другому врачу!

Марина
#5

у меня так было,когда родила всё прошло.

Мика
#6

У меня сейчас так. Сходила на УЗИ на 7 день цикла, врач сказала что-то о мертвой яйцеклетке,которая не вышла из фолликула и поэтому кровоточит. Сказала приходить на 25 день. Вот схожу, отпишусь. Надо тож поинтересоваться-нет ли у меня там чего лишнего.

Не одна...
#7

И у меня мазня во время овуляции. Но у меня спираль, и меня гинеколог заранее предупредила, что такое возможно.

автор
#8

я тоже несчастная с таким же диагнозом только еще гормоны в норме и отчего эта дрянь растет не понятно.не могу забеременить 8 лет

Marimurmprep
#9

Знаете,!Автор!,с первых месячных мучаюсь. Цикл был 45 дней из них 2 недели эти дни. Роды хоть боли убрали. Беременела только на последней недели опять таки ЭТИХ дней! Затем цикл стал 30 дней и по сей день последние 5-7 дней эта грязная волокнистая мазня. Улучшили пиявки)! Счищаюсь в гинекологии сложной пациенткой т. к. Не контрацептивы не спирали -запрещено. Сейчас что то изобрели но не решилась. Так что есть такие индивидумы))). Не одна вы. Просто свыкнитесь с этим и поменьше к геникологам обращайтесь !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Было 3 чистки по поводу полипов в матке и в шейке матки, посередине чисток была внематочная (лапароскопия), потом после последней чистки на следующий же месяц рекомендовали беременеть. Получилось! С одной трубой (ее удалили с внематочной)!!!Родила сынка. Кесарево. Сынишке уже год!!! Всем удачи! Верьте!!! Бусерелин , ОК и пиявки на шейку матки 10 сеансов не помогли. Надо сразу после гистеры беременеть! В следующий же цикл! Еще мне ставили преддиабет и говорили, что во время беременности может развиться диабет беременных. Ничего такого не случилось! Еще на УЗИ груди накануне беременности говорили, что не будет молока. До сих пор кормлю грудью, молока - хоть залейся! Поменьше слушайте врачей!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: