Гость
Статьи
красавицы одиноки или …

красавицы одиноки или несчастны.

Замечаю, очень часто, обычная девушка, неприметная, не красавица, одета обычно. Никак сейчас ходят, длинные волосы красивые, ресницы, зубы белоснежные, ну красавица одним словом. А почему-то именно такие самые счастливые, и парень у неё красавчик, и любит и на руках носит. А красавицы одиноки или несчастны. Мужики почемуууу?

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что с белыми зубами и ресницами ее уведут сразу, а тут взял сер мышь и сиди не парься , а сам млядуй с кем хошь!🤗

Гость
#2

У мужчин и женщин разные вкусы. Женщинам нравятся бабы типа Моники Белуччи, мужчинам совсем молоденькие девушки с кукольными анимешными лицами и тонкой талией. Еще женщины считают что мужской рост и большие руки и ноги к нему прилагающиеся это красиво.

Гость
#3
Гость

потому что с белыми зубами и ресницами ее уведут сразу, а тут взял сер мышь и сиди не парься , а сам млядуй с кем хошь!🤗

Я вам обещаю что ни один мужик так не думает "уведут сразу" пхаха

Гость
#4

Так это вопрос не к мужикам, а к красавицам. Посмотрите, как они себя ведут, как держатся.

Калам Бур
#5

Красавицы обычно знают себе цену.
Тогда как простушки бесценны.

Гость
#6

Не понятно кого вы имеете ввиду под красавицами и нет.
Есть примеры? Из кино например или известных просто или фотки скиньте не публичных.

Гость
#7
Гость

Я вам обещаю что ни один мужик так не думает "уведут сразу" пхаха

Так не думают, потому что так лучше и не начинать отношения с любой тогда. Она уйдет, а не уведут - вот так думают.

Гость
#8
Гость

потому что с белыми зубами и ресницами ее уведут сразу, а тут взял сер мышь и сиди не парься , а сам млядуй с кем хошь!🤗

Примерно так.
А к красавицам подкатывают те, кто съём ищет. Напрямую или обманным путем: покрутив и бросив. Соответственно, постепенно красавицы уверяются в том, что мужики - ***. К красоте добавляется дистанцированность. И всё. Это конец)

Ну это не правило для всех, но тенденция вполне четкая.

Гость
#9

Красавиц боятся. Никогда не встречала реальную красавицу, которая не знала бы себе цену и была без гонора, к ней же страшно подойти) А вы себя похоже к несчастной красавице равняете?

Злата
#10

Ничего не поняла, кто там красивый и счастливый, кого на руках носят, и причём тут вообще русские мужики с помоек?

Гость
#11

Я такая. И парни у меня всегда были красивые. Даже очень красивые. Горем были такие *** все. Страдала постоянно от них. Поэтому решила, что не хочу страдать. Одной намного лучше и не больно

Гость
#12
Гость

Красавиц боятся. Никогда не встречала реальную красавицу, которая не знала бы себе цену и была без гонора, к ней же страшно подойти)

Ну, на экране таких красавиц полно, милых-милых) Другое дело, что на экране им никто не говорит сальностей и тупостей, поэтому их реальной реакции за обычного мужичонку мы не знаем.

Гость
#13
Гость

потому что с белыми зубами и ресницами ее уведут сразу, а тут взял сер мышь и сиди не парься , а сам млядуй с кем хошь!🤗

Не с кем хошь, а с тем, кто даст

Гость
#14

Опять сказки о "несчастных красавицах" и счастливых простушках. А в реале эти простушки сейчас, отпахав на работе, бегут домой варить борщ и печь пироги , тогда как красавица отдыхает на Мальдивах с мужем бизнесменом и выкладывает фотки в ***.

Оксана
#15
Гость

потому что с белыми зубами и ресницами ее уведут сразу, а тут взял сер мышь и сиди не парься , а сам млядуй с кем хошь!🤗

Мужчины трусливы. Бояться не потянуть такую красоту. Запросы у таких красоток - мама не горюй. Чувствуют себя неуверенно рядом, потому как надо соответствовать. И чем собственно заняты эти девушки целыми днями? Подходами в салоны?

Гость
#16

Доказано что мужчины бояться эффектных. Многие из "красоток" еще и ведут себя как "в последний раз", этим тоже могут отпугивать. На один-два вечера пригласить такую "телочку" в койку - это да, но умный мужчина 30 раз посчитает в голове сколько же средств надо на такую "красоту", чтобы поддерживать, а больше, как правило, в ней ничего и нет... Многие стремятся к идеалу внешнему, но забывают, что красоток водят по злачным местам, дарят дорогие подарки, берут в отпуск, но возвращаются, женятся и детей заводят на обычных женщинах. Се ля ви.

Гость
#17
Гость

Доказано что мужчины бояться эффектных. Многие из "красоток" еще и ведут себя как "в последний раз", этим тоже могут отпугивать. На один-два вечера пригласить такую "телочку" в койку - это да, но умный мужчина 30 раз посчитает в голове сколько же средств надо на такую "красоту", чтобы поддерживать, а больше, как правило, в ней ничего и нет... Многие стремятся к идеалу внешнему, но забывают, что красоток водят по злачным местам, дарят дорогие подарки, берут в отпуск, но возвращаются, женятся и детей заводят на обычных женщинах. Се ля ви.

Доказательство в студию.

Гость
#18
Гость

Многие стремятся к идеалу внешнему, но забывают, что красоток водят по злачным местам, дарят дорогие подарки, берут в отпуск, но возвращаются, женятся и детей заводят на обычных женщинах. Се ля ви.

Ну, это уж враки. Кто может себе позволить вкладывать деньги в красотку, тот и жениться не постремается - деньги-то есть.
Сваливают бедные, которым кажется, что неминуемо настанет час расплаты, а у них денег нету. При этом сама красотка может вообще не предъявлять запросов. Но мужчина всё равно подозревает, что бесплатный сыр...

Гость
#19

В моем окружении красивые девушки все не одинокие ) у всех есть поклонники, парни , мужья! Нет, бывает конечно, что периодами они одни, но не засиживаются.
У некрасивых тоже есть отношения , но и соответственно требование ниже)

По моим наблюдениям одинокие девушки в окружении это те, кто на внешность достаточно обычные , но при этом считают себя наверное чуть лучше , чем есть и выставляют слишком высокие требования претендентам, при этом не понимая, что такие сами на них не посмотрят- ну не их уровня они просто))
И по мимо того, что их запросам не соответсвует их внешность , соц статус и тому подобное , они все закомплексованные, не могут общаться с мужчинами

Гость
#20

В моем окружении красивые девушки все не одинокие ) у всех есть поклонники, парни , мужья! Нет, бывает конечно, что периодами они одни, но не засиживаются.
У некрасивых тоже есть отношения , но и соответственно требование ниже)

По моим наблюдениям одинокие девушки в окружении это те, кто на внешность достаточно обычные , но при этом считают себя наверное чуть лучше , чем есть и выставляют слишком высокие требования претендентам, при этом не понимая, что такие сами на них не посмотрят- ну не их уровня они просто))
И по мимо того, что их запросам не соответсвует их внешность , соц статус и тому подобное , они все закомплексованные, не могут общаться с мужчинами

Гость
#21

Это вам кажется,что они несчастны.Красивые уверены в себе,поэтому они могут себе позволить жить как нравится,ведь только глупый или слепой человек подумает,что у неё меньше шансов на пару,чем у некрасивой.

Гость
#22

Кстати, не зря такая поговорка есть: "Не родись красивой, а родись счастливой". Народная мудрость, согласна с автором.

Гость
#23
Гость

Опять сказки о "несчастных красавицах" и счастливых простушках. А в реале эти простушки сейчас, отпахав на работе, бегут домой варить борщ и печь пироги , тогда как красавица отдыхает на Мальдивах с мужем бизнесменом и выкладывает фотки в ***.

Большинству мужиков к определенному возрасту намного приятнее дома уплетать обалденно вкусный борщ и пироги, приготовленные женой средней внешности, чем жариться на солнце непонятно где, да и красавица рядом, скорее всего, любовница.
Красивым человек должен быть в первую очередь внутри, а не внешне. Знаю красоток пустых внутри, с ужасным характером, потребительским отношением к мужчинам. И они одни, либо в очень недолгих пребывают отношениях. Еще могу сказать, что некоторые стараются выглядеть потрясающе, модно, одним словом, лучше всех именно из-за того, что как раз не уверены в себе, в своей привлекательности. Они думают, что похудев, стильно одевшись, с красивой прической и макияжем все мужчины будут у их ног, но это не так. Поменялась лишь внешность, а человек как был, так и остался прежним.

Роза Чароки
#24

Сейчас любая *** с вставными зубами, накаченным свистком и нарощенными волосами при весе 45 кг считает себя красоткой. И ага))))))

Душевная
#25

Автор и все согласные с ее мнением, у вас в окружении тупые красотки. В моем окружении умные, хваткие, но искренние красотки, умеющие любить, а не ищущие папиков. Одиноки умные красотки всегда не надолго. Свято место пусто не бывает)) И мы красотки умеем вкусно готовить и любим всячески радовать наших мужчин, а они нам в ответ все, что мы захотим, так что не надо там, что серых мышек любят больше, ведь они такие заботливые и готовят в отличие от красоток, три хаха)

Лол
#26

Не знаю... я красивая, муж есть и все хорошо
Много подруг красивых, у которых тоже все хорошо
Хотя внешность вообще очень субьективное понятие

Гость
#27

Дело не в красоте.Но вот мой случай:я не вижу себя со многими мужчинами изначально.Как уродина сошла бы для работяг,ниже ростом(я высокая и не худая). Я красива, и мне самой хоть кто не нужен.Если только он докажет,что любит по-настоящему.Но в теме не об этом речь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема