Гость
Статьи
Если энергии нет, то и …

Если энергии нет, то и не будет?

Тут написали мне, что во мне нет женской энергетики. Что бывают и кривыми ногами, и большими носами. А мужики толпами.
Энергетика навсегда и дается при рождении?
Ничего не сделаешь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетика - это склад характера

Гость
#2

а кто хоть написал мужчина,женщина?

Гость
#3

Я не видела большеносых с толпами. Я вообще никого никогда не видела с толпами. Это в восьмом классе бывает что полкласса за компанию "влюбляется" в популярную девчонку в которую социально не стыдно влюбиться. А во взрослом возрасте все прозаично уже, у кого-то отношения бывают и даже любовники, у кого-то глухо, но что бы толпа стояла за одной или даже трое-четверо как в кино такого я никогда не видела. Просто есть бабы которым подвыпивший рабочий подмигнет на стройке и они пишут как их все хотят.

Авторш
#4
Гость

Я не видела большеносых с толпами. Я вообще никого никогда не видела с толпами. Это в восьмом классе бывает что полкласса за компанию "влюбляется" в популярную девчонку в которую социально не стыдно влюбиться. А во взрослом возрасте все прозаично уже, у кого-то отношения бывают и даже любовники, у кого-то глухо, но что бы толпа стояла за одной или даже трое-четверо как в кино такого я никогда не видела. Просто есть бабы которым подвыпивший рабочий подмигнет на стройке и они пишут как их все хотят.

Гляньте пост не верьте.

Гость
#5
Гость

Я не видела большеносых с толпами. Я вообще никого никогда не видела с толпами. Это в восьмом классе бывает что полкласса за компанию "влюбляется" в популярную девчонку в которую социально не стыдно влюбиться. А во взрослом возрасте все прозаично уже, у кого-то отношения бывают и даже любовники, у кого-то глухо, но что бы толпа стояла за одной или даже трое-четверо как в кино такого я никогда не видела. Просто есть бабы которым подвыпивший рабочий подмигнет на стройке и они пишут как их все хотят.

+100!
Ни за кем толпами не ходят.
Но за пластикой, жестами и интонациями стоит последить и развить навыки, чтобы более эффектно восприниматься.

Гость
#6
Гость

+100! Ни за кем толпами не ходят. Но за пластикой, жестами и интонациями стоит последить и развить навыки, чтобы более эффектно восприниматься.

Ходила 10 лет назад к однокласснице на свадьбу, была видеосъемка, я не знала о ней. Потом эта подруга подарила нам диски с записью. Я периодически пересматриваю- кошмар, сутулюсь, хожу как иноходец, выражения лица- мне все должны... Это жесть, конечно, осознать, что я такая и есть. Теперь вспоминаю эту запись регулярно, и стараюсь следить за осанкой и лицом.

Гость
#7

Автор, только сейчас заметила, вы путаете слова энергия и энергетика? Или считаете, что это одно и то же?

Гость
#8

Вообще от рождения некоторым дается роковухам у тех в любом возрасте мужчины.
Но другим можно развивать самим,это сложно но можно.
Когда мы влюбляемся тогда тоже самое к нам тянутся много парней.
Или развивайте свою нижнюю чакру дань тянь она отвечает за сексуальную энергию.
Тут на этом форуме были примеры кто начинал заниматься восточными танцами у тех открывается сексуальная энергния и начинали к ним липнуть парни.
Можете почитать блог
Там про нижнюю чакру дань тянь парень ее развил и к нему ситали липнуть девушки.
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Блог Эзотерика.
.
Есть книга Клаус Джоул Посланник
В книге пишут засылать любовь на других,нельзя этого делать вы так себя наоборот опустошаете, лишаете себя энергии нужно внутри ее чувствовать как при влюбленности,летать от счастья,сиять внутри.
Если в двух словах вообще при женской энергию это кайф в душе вам хорошо,вы должны кайфовать от себя,любить прям себя и себя хотеть)
Чем вам лучше душевно тем больше будете сиять внутри,а когда мы сияем женская энергия с нас прет на этот внутренний свет и тянутся парни.
Я тоже невидимка для мужчин в реале.
Но когда я влюблялась сияла внутри парни как с ума сходили в мою сторону,я начинала,нравиться,некоторые замуж звали,при этом я с ними не встречалась.
Еще мысли это наша энергия,куда наши мысли туда мы и отдаем свою энергию.
Направляйте больше внимание внутрь себя и так будете наполняться.

Гость
#9
Гость

Ходила 10 лет назад к однокласснице на свадьбу, была видеосъемка, я не знала о ней. Потом эта подруга подарила нам диски с записью. Я периодически пересматриваю- кошмар, сутулюсь, хожу как иноходец, выражения лица- мне все должны... Это жесть, конечно, осознать, что я такая и есть. Теперь вспоминаю эту запись регулярно, и стараюсь следить за осанкой и лицом.

Ну и как, толпами стали ходить?

Олег
#10

Всё не так как думается. Как раз может быть обратное. Энергетика красивых, женственных это скорее паразитирование, это способ привлечения энергии. На энергетическом плане, как мне думается там происходит следующее, когда люди думают о таком человеке, то посылают мысли, энергию. И они подпитывают. Так и живут, все эти красивые часто лишь оболочка, это понимаешь после опыта и наблюдений. Они крадут энергию ,время, переносят фокус внимания на себя. Некрасивому человеку сложнее, ему приходится добывать психическую энергию трудом, не воровством, через хобби, возможно тоже паразитирование, но реже. С точки зрения развития страшненькие люди скорее в плюсе, хотя и часто ленивы. Не надо искать любви внешней, это всё равно потом обернется минусом, такова природа энергии, всё что внешнее приходит, так же и уходит, им придется это всё потерять...

Гость
#11

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#12

Можно. Надо определить чего именно вам не хватает какого состояния

Гость
#13

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема