Гость
Статьи
ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И …

ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ ОДИНОКИ

Вообще, эта тема настолько емкая, что достойна написания целой книги. Но если все невероятно упростить и изложить самую суть проблемы, то получится следующее.

Первопричина плачевной ситуации c межполовыми отношениями в том, что и одинокие мужчины, и одинокие женщины в состоянии сексуальной неудовлетворенности склонны инвестировать свои стратегические ресурсы прежде всего в привлечение полового партнера. Поэтому те из ушлых лавочников и ростовщиков, которые могут позволить себе содержать научных консультантов, СМИ а также правительственные и парламентские лобби, сообразили, что им выгодно держать основную массу населения в этом несчастливом состоянии. Тогда, впаривая задорого обезумевшим от одиночества и сексуальной неудовлетворенности людям всякую дешевую ерунду, якобы привлекающую противоположный пол, можно получать сверхприбыли.

Поэтому с помощью рекламы, пропаганды и законодательства была организована общемировая тенденция, называемая обычно «кризисом института семьи», когда максимальное количество мужчин и женщин одиноки и несчастны. Сегодня всеми возможными способами снижается вероятность образования стабильных гетеросексуальных пар. Сделано это очень просто.

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Как кто еще оправдывает свою невостребованность среди представителей противоположного пола? Делимся теориями.

Я
#2

Оссподи. Чушь какая. У человека есть инстинкты. Нормальная женщина стремится создать семью и родить. И женщины со здоровыми инстинктами никогда не остаются одни - и совсем не обязательно быть умницей и красавицей.

А если ваша умница-красавица одна - значит она не ориентирована на семью, имеет ужасный характер и не имеет общаться с детьми.

Аналогично - если приличный с виду мужчина один - значит извращенец, психопат и садист.

Русское Поле
#3

Умницы и умники одиноки только по одной причине - они сами выбрали одинокую жизнь. А вот дальше возможны варианты - тяжелое детство, травмы, горе, неумение общаться с людьми, страхи, интроверсия, и даже, возможно, удивительное развитие души, когда человеку это не нужно. Ваша теория какая-то неадекватная совсем - я два раза перечла и подумала, что весна наступает, верно, автор?)))

Гость
#4

Пары, в наше время, не образовываются потому, что в этом нет экономической целесообразности.

А то что вы тут описали, это скорее вера в теорию заговора.

Сейчас, я как мужчина вряд-ли захочу терпеть рядом с собой какую-то женщину, со своими запросами, тараканами и прочей лабутнёй. Равно как и меня, храпящего, рыгающего эгоиста вряд ли захочет терпеть женщина.

А раньше, терпеть друг друга было стратегически оправданно. А сейчас этого нет.

Света
#5

Явно откуда-то содрано, слишком грамотный текст с точки зрения грамматики)

Гость
#6
Света

Явно откуда-то содрано, слишком грамотный текст с точки зрения грамматики)

Вы правы. Уде больше2х лет по интернету гуляет.

"
Почему умницы и красавицы одиноки
-

Олег Олегович Новоселов
-

Олег Новоселов Почему умницы и красавицы одиноки Версия для женского портала Клео
Вообще, эта тема настолько емкая, что достойна написания целой книги. Но если все невероятно упростить и изложить самую суть проблемы, то получится следующее. Первопричина плачевной ситуации c межполовыми отношениями в том, что и одинокие мужчины, и одинокие женщины в состоянии сексуальной неудовлетворенности склонны инвестировать свои стратегические ресурсы прежде всего в привлечение полового партнера. Поэтому те ...

Гость
#7
Я

Оссподи. Чушь какая. У человека есть инстинкты. Нормальная женщина стремится создать семью и родить. И женщины со здоровыми инстинктами никогда не остаются одни - и совсем не обязательно быть умницей и красавицей. А если ваша умница-красавица одна - значит она не ориентирована на семью, имеет ужасный характер и не имеет общаться с детьми. Аналогично - если приличный с виду мужчина один - значит извращенец, психопат и садист.

Вот это точно чушь, написанная дамой, которой посчастливилось в наше время выйти маломальски удачно замуж. У нас 80% браков по залету это вам о чем то говорит?

Гость
#8

На этом форуме ещё только Новоселова не хватало 😑

Я думаю, люди одиноки, потому что чел под номером 4 уже написал, почему.

Гость
#9

Потому что умная и красивая может выбирать по любви, а любовь редкая штука. Кто-то один раз влюблялся и все, сердце молчит, не нравится никто. И что сделаешь? Ничего. Насильно же не заставишь себя влюбиться. А некрасивые и глупые лишены такого права. Они выбирают от безнадеги, по расчету, чтобы с голоду не сдохнуть и пустоту скрасить

Гость
#10

любовь - любовью, а денежки врозь. вот и вся причина.
и вы, автор, акценты не так расставили. все умные-красивые нарасхват и совсем неодиноки) а вот денюжки - это, да, не тронь, моё.

Гость
#11

Блин, ну зачем я заглянула в один блог смотреть про Варанаси, теперь тошнит и жить хочется 100 лет минимум...ааа я не забуду эту гадость :( Некому высказаться :((

Гость
#12

П р и н ц е ж д а л к и
р
и
н
ц
е
ж
д
а
л
к
и

Гость
#13

Я ни разу не видела сколько живу, чтобы красивая и умная женщина была где либо невостребована. Даже если она просто умная)) если такие есть, то можно примеры,описание внешности и т.д.?

Гость
#14
Мадам Очевидность

Как кто еще оправдывает свою невостребованность среди представителей противоположного пола? Делимся теориями.

Вот вот. Красивым прохода не дают)

Гость
#15

это старые девы умницы и красавицы? да после общения с каждой удивляешься, как ее до сих пор не придушил кто-нибудь.

Марина
#16

Глупости, если это статья Новосёлова, как писали выше, то ничего особенного, он долб-б, смотрящий на людей как на животных, следовательно его мнение мне не интересно.
Лично не знаю ни одну незамужнюю умницу-красавицу, у знакомых, подруг семьи, всё хорошо. Если одиноки, значит другие причины, сколько людей, столько вариантов. А вот некрасивые и глупые одиноки, хотя не против семьи и даже хотят этого.

Гость
#17
Марина

Глупости, если это статья Новосёлова, как писали выше, то ничего особенного, он долб-б, смотрящий на людей как на животных, следовательно его мнение мне не интересно. Лично не знаю ни одну незамужнюю умницу-красавицу, у знакомых, подруг семьи, всё хорошо. Если одиноки, значит другие причины, сколько людей, столько вариантов. А вот некрасивые и глупые одиноки, хотя не против семьи и даже хотят этого.

Вот это ближе к истине )

Марина
#18

Кстати, смотря что подразумевать под умом относительно женщин. Есть знакомые девушки, которые вроде бы умные, книжки сутками читают и очень кичатся этим. Зачастую такие бесят мужчин ещё больше, чем "хорошенькие дурочки".

Б-ка
#19

Да, здоровые и рассудительные люди опасны для этой власти. Поэтому массово пытаются вырастить затруханных интеллектуально сниженных и эмоционально нестабильных особей с нарушенной социально-половой идентификацией. Эта публика наиболее желательна, потому что незатейлива и безопасна, не будет задумываться, объединяться и бороться за свои права. "Умница" - это Женщина, имеющая правильные ориентиры и в своей жизни, и в выборе Мужчины с такими же правильными ориентирами. "Красавица" - это и физическое здоровье, и живое лицо с ясными внимательными глазами, с признаками интеллекта и духовности. Да, это может восприниматься и как опасность, поскольку критика у такой дамы ещё как сохранна, и как недостижимый идеал, типа "ну у неё-то нет отбоя от мужиков, куда мне такому жалкому до неё".

гость
#20

[quote="Я"]Оссподи. Чушь какая. У человека есть инстинкты. Нормальная женщина стремится создать семью и родить. И женщины со здоровыми инстинктами никогда не остаются одни - и совсем не обязательно быть умницей и красавицей.

А если ваша умница-красавица одна - значит она не ориентирована на семью, имеет ужасный характер и не имеет общаться с детьми.

Аналогично - если приличный с виду мужчина один - значит извращенец, психопат и садист. [/quote
какая ты тупая)))скоко маньяков и садистов женаты, а психопатки имнют детей и мужей

Гость
#21
Марина

Кстати, смотря что подразумевать под умом относительно женщин. Есть знакомые девушки, которые вроде бы умные, книжки сутками читают и очень кичатся этим. Зачастую такие бесят мужчин ещё больше, чем "хорошенькие дурочки".

Они никому ничего не должны. С какого ххера, *** бесится? Не может свои хотелки удовлетворить за счет конкретной девушки? Пусть дро.чит.
тупорылых куриц полно. Вперед и с песней.
Думаю умным девам, нассрать на ***.

Гость
#22
Гость

это старые девы умницы и красавицы? да после общения с каждой удивляешься, как ее до сих пор не придушил кто-нибудь.

Тоже самое посещает после общения с яжемамашами

Гость
#23

Почему вы замалчиваете, что у нас очень много скрытых *** и скрытых трансгендеров, живущих среди обычных людей? Мы думаем, куда мужики подевались? А вон они где! Мне рассказал один охранник троллейбусного парка,что там трое водителей ***!

МИСП
#24

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака.

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

Гость
#25
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас) Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

Нет. Жених и гости от.мудохают комиссию--какая же свадьба без драки. Так и без актива муде останется.

Гость
#26
Гость

это старые девы умницы и красавицы? да после общения с каждой удивляешься, как ее до сих пор не придушил кто-нибудь.

Самое смешное,что обычно у таких "проницательных" жена именно из типичных старых дев.Женился под давлением и по дурости,поэтому самоуверенные незамужние умницы и красавицы,после невзрачной и злобной супруги ему как бельмо на глазу.Душить их надо,душить по любому поводу,чтобы не напоминали ему лишний раз какой он лох!)

Гость
#27

цены себе не сложишь

сколько раз меня бортанули умницы и красавицы

раз пять

МИСП
#28

Решил я подсчитать на калькуляторе с помощью, так сказать, точных измерений, какова же вероятность, что жена будет тебе изменять. Результат:
Если ты брал в жёны девственницу, вероятность, что она пойдёт по рукам = 99,9%
Если ты связал свою жизнь с женщиной, познавшей телесные ласки до тебя, то вероятность = 200 %
Брак себя изжил. Мужчины Идут Своим Путём. МИСП.
А интересно, если ввести в мой калькулятор в виде переменной ***…”Ошибка. Действие “женится на ***” не может быть выполнено”.

Гость
#29
МИСП

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака. Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас) Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

я подумываю остаться холостяком навсегда

все же это не так страшно

тем более в 30 лет

Гость
#30
Мадам Очевидность

Как кто еще оправдывает свою невостребованность среди представителей противоположного пола? Делимся теориями.

А как вы оправдываете свою востребованность?
Подобными значительными по своему глубочайшему смыслу комментами?

Гость
#31

По заголовку думал тут очередной плач о том, что олигарх где-то задерживается. А тут зайчатки разума внезапно. Да, что-то такое есть, не заговор, конечно. Вечная Роза с леспромхоза, требующая от мужчин превратить свою жизнь в чей-то ***. Или сериал. А жизнь не ***, отсюда и фрустрация.

Гость
#32
Гость

цены себе не сложишь

сколько раз меня бортанули умницы и красавицы

раз пять

Так может лучше не ругаться,а подумать,что у самого не так.
И что плохого,если не сложила себе цену?Проще когда готовый ценник?

Гость
#33
Гость

я подумываю остаться холостяком навсегда

все же это не так страшно

тем более в 30 лет

Ну и глупо.
Кому надо такие жертвы?

Мигель
#34

знаю 3-их красоток 2 из них топ модели в молодости 8 из 10, вторая 10 из 10
под топ моделью я имею ввиду, точеные фигуры (кто не знает может набрать в поисковике), высокие, длинноногие, красивые на лицо
и все они сейчас в 30+ матери-одиночки замужем никогда не были, то есть как сейчас говорят "завели ребенка для себя",
я размышлял почему они одиноки, и вот что надумал, буду говорить про 2, третью я не очень хорошо знаю, так вот

1) обе лишились девственности ДО свадьбы в 16-17 лет
2) выбрали себе для первых отношений "бед боев"(школьные хулиганы, гопники, подъездная шпана из неблагополучных семей с криминальной направленностью), у одной из них дефлоратором был так же бед бой
3) гордые с короной на голове
4) тусовались в "дворовых дурных компаниях"

делайте выводы
1)

Мигель
#35

продолжение
как я понял они пытались в 20+ перестроиться, но у них не получилось, так как они заточены под "бед бойский" образ поведения и "плохие компании", это не так-то просто тусоваться с гопниками лет 5, а потом бац и ходить в театры и на выставки, как говориться вход рубль выход два

МИСП
#36
Мигель

вход рубль выход два

минет - рубль, анал - два?

Гость
#37
Мигель

продолжение как я понял они пытались в 20+ перестроиться, но у них не получилось, так как они заточены под "бед бойский" образ поведения и "плохие компании", это не так-то просто тусоваться с гопниками лет 5, а потом бац и ходить в театры и на выставки, как говориться вход рубль выход два

сделали выводы--вы живое подтверждение утверждений, судя по смешению стилей и лексики..из-под выставки подворотня проглядывает

Гость
#38
МИСП

минет - рубль, анал - два?

торгуетесь в ночи?..два муде.. или рукам беседуете

МИСП
#39
Гость

торгуетесь в ночи?..два муде.. или рукам беседуете

Не, вспоминаем стандартные расценки с Интимсити.

Гость
#40
МИСП

Не, вспоминаем стандартные расценки с Интимсити.

обнищали и забыли?

МИСП
#41
Гость

обнищали и забыли?

Нет, но раз вы развиваете эту тему, скажу, что Интимсити очень гибкая платформа в плане расценок: нищает население - дешевеют услуги.

Мигель
#42

вариант 1) это секс до свадьбы (блуд) и отношения с бед боем
вариант 2) красотка с точеной фигурой решила реализовать свой потенциал в секс индустрии (эскорт, стриптиз, модельный бизнес, эротические фотосесси, видео и тд и тп

делайте выводы

МИСП
#43
Мигель

делайте выводы

Вывод один: становиться МИСПом. Смысл жизни не в бабах.

Гость
#44

слюшай руська шалавке давай иди сасать бушь мне и моим братьям мы тибе мяса дадим свежий

Мигель
#45

современный пример - это диана мелисон ( наберите в поисковике)
в двух словах
современная топ модель сливающая свою красоту и молодость на элитных бед боев ( золотая молодежь - отпрыски богатейших людей страны ) и на модельный фотобизнес, 26+ не замужем, зато 2 мил подписчиков

почему сливающая? потому что имхо, отпрыски богатых родителей женятся/выходят замуж ТОЛЬКО за людей из своего круга, а красоток простолюдинок используют для секс утех

Гость
#46
Мигель

современный пример - это диана мелисон ( наберите в поисковике) в двух словах современная топ модель сливающая свою красоту и молодость на элитных бед боев ( золотая молодежь - отпрыски богатейших людей страны ) и на модельный фотобизнес, 26+ не замужем, зато 2 мил подписчиков почему сливающая? потому что имхо, отпрыски богатых родителей женятся/выходят замуж ТОЛЬКО за людей из своего круга, а красоток простолюдинок используют для секс утех

даа..а Карл Филипп и София Хеллквист--шведский принц и фотомодель ню со змеёй--женаты...Трамп и модель Мелания...крон-принц Норвегии и разведенная официантка бара Метте-Маргитт(сын внебрачный её усыновлен принцем).

МИСП
#47
Гость

даа..а Карл Филипп и София Хеллквист--шведский принц и фотомодель ню со змеёй--женаты...Трамп и модель Мелания...крон-принц Норвегии и разведенная официантка бара Метте-Маргитт(сын внебрачный её усыновлен принцем).

Оторванные от жизни люди...Дайте этим принцам ссылки на мужское движение, и через неделю вы их не узнаете.

Гость
#48
МИСП

Нет, но раз вы развиваете эту тему, скажу, что Интимсити очень гибкая платформа в плане расценок: нищает население - дешевеют услуги.

значит и голодные и заработать в парике не удаётся---и это своё путь? страшненькие наверное

Гость
#49
МИСП

Оторванные от жизни люди...Дайте этим принцам ссылки на мужское движение, и через неделю вы их не узнаете.

живут и здравствуют..богаты и женаты..с детьми и властью..зачем им ссылки крези-мэн-ноу яйца..и думаю что худощавый невротик за столом съезда, которого камрады в коммах предлагали на кол, это перс мисп

МИСП
#50
Гость

живут и здравствуют..богаты и женаты..с детьми и властью..зачем им ссылки крези-мэн-ноу яйца..и думаю что худощавый невротик за столом съезда, которого камрады в коммах предлагали на кол, это перс мисп

Да их хаусхолдс - кукольные домики. Мужчина либо МИСП, либо бабораб.