Гость
Статьи
Новые чувства с бывшим

Новые чувства с бывшим

Добрый день! Возможно история стара как мир. Но очень хочу услышать, сталкивался кто то с таким.Три года назад рассталась с парнем, все это время раз в год пили кофе, без продолжения...Наверное все еще что то чувствовала к нему. И вот пару месяцев назад, на годовщину расставания, мы созвонились..точнее позвонил он. пообщались, он рассказал что в отношениях, но они не устраивают(знаю, что его вторая половинка тяжелый человек ,но была рядом с ним в трудную минуту), сказал, что лучше чем я у него не было.и стали мы в общем общатся каждый день по телефону(живем в разных городах сейчас) Я стала замечать что есть симпатия,да и он говорит о том же.В общем, я все это время отсылала ему небольшие суммы денег, на разные нужды, уже не помню даже какие, он не работает, и имеет много свободного времени. И вот я решила приехать к нему после проведенной ночи,, поняли что снова влюбились в друг друга... пообещал что спать со своей девушкой не будет..потому что понял, что влюблен снова в меня..Я конечно же расплалась в счастье и ездила к нему каждую неделю несколько раз..К слову во время поездок за все платила я, и за отель, и за ресторан Все было прекрасно но.Мы не можем созваниватся после 18;00 потому что его девушка прихлдит с работы, я чувствую себя очень неловко, хотя безумно хочу быть с ним, нам очень весело, и я снова чувствую себя 17-летней с ним. Когда у меня стали заканчиваться деньги(проблемы на работе), я вдруг стала понимать, что это не нормальная ситуация.. он обещает бросить ее, и жить со мной, а по факту живет все еще с ней Последний раз я приезжала месяц назад...и он не смог встретить меня..я прождала три часа на вокзале, не смог провести на автобус(она позвонила, и попросила приехать, и он уехал от меня)в такие моменты чувствуешь себя мягко сказать плохо, а если точнее, то словно об тебя ноги вытерли...Это я все к чему, возможно кто то был в такой ситуации, и подскажет что делать? хотя я и сама понимаю, что будущего нету...просто возможно кто то проходил то же.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любит он ЕЁ,а ТЕБЯ имеют как кошелек и бесплатную дырку,тряпку половую .
Мерзость,брр.

Света
#3

Автор, а мне не могли бы выслать немного денег, а?
Честно признаться, я не очень нуждаюсь, но с таких дурр как вы не грех че-нить поиметь)

S
#4

Какой же низкий этот ваш бывший! Девушка! Высылает деньги! Он не работает! Ааа... Как он вам нравится вообще?! Знаете, эти отношения уже провал! Можете сейчас не верить, оправдывать его, но я вам точно говорю. Отношения с бывшим... Не могут быть нормальными. Он уже бывший... Я возвращалась к бывшему мужу. Прожили месяц идеально, через месяц я сама подала на развод, потому что невозможно. Вспомнила сразу, что мы расходились не просто так.

Гость
#5
Гость

Любит он ЕЁ,а ТЕБЯ имеют как кошелек и бесплатную дырку,тряпку половую .
Мерзость,брр.

Вот таким дурам будет урок, что нехер лезть в чужие отношения, они сами разберутся хорошо у них или плохо, великая ты наша и непревзойденная Моника Белуччи местного разлива. Вот почему женщины уверенны что мужики по ним сохнут и они лучше тех баб с которыми те встречаются? Он выбрал её, а не тебя и он с ней встречается и делит свою жизнь, очнитесь уже наконец-то ты и тебе подобные! Иди дальше, строй свои отношения, а не лезь в чужие! И твой бывший это всего лишь бывший, история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: