Гость
Статьи
В супермаркете …

В супермаркете увлеклась парнем

Заметила симпатичного парня сегодня в супермаркете, стала рядом с ним в очереди на кассу , он задел рукой , извинился . Стояла смотрела на него . Подошла его очередь и наши продукты начали считать вместе , я не обратила внимания даже , была занята ним . В итоге он вышел и разошлись , но я хотела чтобы он подошёл и познакомился .
Мне 27 лет , замужем 2 года . Мужа люблю
Что не так ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

"Из всех людей в этой очереди у кассы вы задели рукой именно меня...", "Простите, что?", "Ничего-ничего... любимый"

Автор
#2
Мадам Очевидность

"Из всех людей в этой очереди у кассы вы задели рукой именно меня...", "Простите, что?", "Ничего-ничего... любимый"

Задел то он случайно , и может не заметил даже что я обратила внимание на него , меня больше пугают мои эмоции . Я замужем как бы

Мадам Очевидность
#3
Автор

Задел то он случайно , и может не заметил даже что я обратила внимание на него , меня больше пугают мои эмоции . Я замужем как бы

Ключевое слово здесь видимо "как бы". Как бы замужем, как бы люблю мужа.

Света
#4
Автор

. Подошла его очередь и наши продукты начали считать вместе , я не обратила внимания даже , была занята ним . В итоге он вышел и разошлись

Так вы за него, надеюсь, заплатили или как?
Или вам все-таки че-то перепало, а?

Ве
#5

Классно. Он вам продукты оплатил и рукой погладил. И даже не заметил.)))
Завтра тоже к какой-нибудь старухе пристроюсь, может и мне ящик вискаря оплатят.)))

Гость
#6

Опять кому-то скучно и начался выдуманный бред)

Ве
#7
Автор

Задел то он случайно , и может не заметил даже что я обратила внимание на него , меня больше пугают мои эмоции . Я замужем как бы

Муж не стенка. )))

Что-то там
#8
Ве

Муж не стенка. )))

Вели себя, как дама, которую нужно долго добиваться😄 Ему на Вас, пардон, пох

Ве
#9
Света

Так вы за него, надеюсь, заплатили или как? Или вам все-таки че-то перепало, а?

Ей, конечно, она его своими ферромонами с ума свела.)))
Это что. Я вот реальный случай наблюдал. В ленте в очереди у кассы мужик попросил скидочную карточку у соседки. А та подаёт ему банковскую. Такие дела.

Автор
#10
Гость

Опять кому-то скучно и начался выдуманный бред)

*** , я же не написала что он признался мне в любви или оказался миллионером и увёз меня на Бентли . Если бы выдумала то придумала что то поинтереснее

Автор
#11
Что-то там

Вели себя, как дама, которую нужно долго добиваться😄 Ему на Вас, пардон, пох

Кому ??

Гость
#12

Что не так?) муж! Не обязаны мужчины бежать и с вами знакомиться, только потому что вы на них пялитесь

Гость
#13

Автор, просто вы думали что вы не такая, а вы как и все, очень даже такая))))

Гость
#14

Я хотела с/сать. Очень сильно, аж чуть не обоссалась, когда лежала на диване. Встала-таки, сходила в туалет. Села на унитаз, и вы не поверите - сс/аки полились как дивное, ароматное шампанское, с пеной и искрами. Я сс/ала шумно, большой струей. В конце потрясла пи/здой над унитазом, чтоб стрясти капли "чудесного нектара", промакнула салфеткой, и вернулась на диван

гость
#15
Мадам Очевидность

"Из всех людей в этой очереди у кассы вы задели рукой именно меня...", "Простите, что?", "Ничего-ничего... любимый"

класс😂

#16

к чему автор задала наитупейший вопрос ни к селу ни к городу,ты *** блять?

Гость
#17

Подошли бы к нему сами - раз человек понравился, чего тупить? И сказали ему "привет, я как бы замужем... чуть-чуть.. ну это не считается, ты симпатичный парень - го дружить!"
Че с мужем то не так? Денег не дает или х е р маленький или в чем беда то?

Принцесса-мильонщица
#18

что? Бред какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема