Гость
Статьи
Не сложилось с парнем

Не сложилось с парнем

"жаль что дура" У меня было болезненное расстование которое я долго переживала, жила два года одна, подруга настаяла что бы я познакомиась с одним приличным парнем. Я решила что не против, хоть и не стремилась в новые отношения. Парень оказался действительно приличный, культурный начитаный внимательный, в первую же встречу мы настолько разговорились обо всем, что не заметили как прошло восемь часов, и уже стемнело, мы оказались у моего дома, я в разговоре упомянула что немогла отвернуть силой слив что бы прочистить засор, он сказал что поможет, да и дом мой уже рядом, как он может меня оставить в беде, если дело пустяк. Никогда в голове моей не пришла бы мысль пустить домой мужчину при первом знакомстве, а тут и отказать как бы непонятно как. Он помог, помог передвинуть вещи, и вынести старые доски, я его накормила, мы ели и смотрели один старый фильм обсуждая его , актеров, режиссера. Естественно время ушло в первый час ночи, транспорт не ходит, такси через весь город дорого мы сразу согласились что бы он остался у меня ночевать, да я была внутри растеряна от такого поворота, сходили за едой в супермаркет. Зашли в круглосуточный бар за алкаголем. Выпили на скамеечке идя обратно через парк, светила полная луна цвели деревья. Ии.. Приходим домой он ложится на раскладное кресло и благодаря и извиняясь что так вышло засыпает, шутя буду храпеть буди. Я засыпаю в своей кровате чуть пьяная, пью редко, с разрывом шаблонов - что это вообще происходит. Нам обоим под тридцать лет.. Я тогда читала разные паблики про личные границы , травмы, права женщин так как искала ответы на вопросы в своей голове. Так вот, мы встречались пол года по пару раз в месяц иногда чаще. У нас было все, совместные праздники, поездки , мелкие подарки друг другу, общие шутки , помог мне с переездом, когда у него сломался ноутбук я отдала старый (он вернул) , но до интима так и не дошло. Сначала я намекала что не готова, он звал к себе с ночевой я говорила что это неприлично, хотя он уже ночевал у меня сам и так же намекал что ничего не произойдет. В конце концов мы стали общатся каждый день и по телефону и через сообщения. Тут он уезжает в другой город по делам, и связь резко прерывается, через две недели я узнаю что у него появляется другая женщина, потом совместные фото с этой женщиной в соцсети. Я решила пусть будет так , писать уже не буду ему. Спрашиваю общую знакомую как он там между делом как бы, мне она переотправляет его сообщение " Девушка она конечно хорошая , только вот жаль что дура" и смеющийся смайлик.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фригидок бросают, но уроком тебе это не будет хотя об этом известно тысячи лет.
Гость
#2
У человека лишние зубы
Гость
#3
Из вашего описания следует, что парень искал серьёзные отношения. Тот самый случай, когда женщины спрашивают - да где же они, приличные и адекватные мужчины?!
Ну, вот он.
Вы оказались просто не готовы к полноценному общению с мужчиной такого уровня. Что делать? Вариантов два:
1. Выбирать парней уровнем ниже. Да, они безответственные и сексуально озабоченные, зато будут трахаться без проблем. Да, прочные и долговременные отношения с ними невозможны, но секс будет.
2. Развиваться, читать книги, классику. Изучать пунктуацию, русский язык в целом. После чего уже можно окружать себя достойными мужчинами и выбирать лучшего из них.
Александр
#4
Конечно он другую нашел, странно, что раньше не слился, полгода чела морозить, ладно еще когда вам 18 лет, но вам уже под 30, ***, думаешь парень будет скакать год перед тобой, а ты ему в итоге ничего, ему это потом надоест и нахрен ему это надо, дураков сейчас нет
Гость
#5
Гость
Из вашего описания следует, что парень искал серьёзные отношения. Тот самый случай, когда женщины спрашивают - да где же они, приличные и адекватные мужчины?!
Ну, вот он.
Вы оказались просто не готовы к полноценному общению с мужчиной такого уровня. Что делать? Вариантов два:
1. Выбирать парней уровнем ниже. Да, они безответственные и сексуально озабоченные, зато будут трахаться без проблем. Да, прочные и долговременные отношения с ними невозможны, но секс будет.
2. Развиваться, читать книги, классику. Изучать пунктуацию, русский язык в целом. После чего уже можно окружать себя достойными мужчинами и выбирать лучшего из них.
Йобнутый старпер, как язык и граматнасть влияет на секс? Ты так и не развился до понимания этого а иблом тут щелкаеш. Иди нах уй отсюда, нищий пенс.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 699 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова