Гость
Статьи
Новая девушка бывшего

Новая девушка бывшего

Пару месяцев назад бросил парень после семи лет совместной жизни. Сегодня увидела его с новой девушкой. Красивая, два сына маленьких. Нашла в интернете, куча в инстаграме подписчиков, все от нее в восторге, обеспеченная, имеет шикарную должность, и кучу фоток с моим бывшим. Смотрит на нее восхищено. Старше его на 5 лет, но выглядит очень молодо. Всю жизнь говорил, что ненавидит такой тип внешности. Интересы одинаковые, идеально ему подходит. У них все прекрасно, а я мучаюсь, чувствую себя ущербной. Учусь, подрабатываю за копейки, нищая, да и проигрываю её внешности, она во всем лучше меня. И от этого так противно самой себе. Как забить? Он - мой первый мужчина, за все время расставания никого не нашла, не складывается общение, да и особо интереса к себе не вижу. Денег практически нет, не с кем и не на что сходить. Чувствую себя неполноценной. Очень больно, хотя знаю, что в любом случае он бы нашёл себе отличную девушку. Но такую шикарную... Девочки, как забить? Ужасную себя чувствую, что она лучше меня в тысячу раз во всем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найти себе олигарха, как все нормальные люди.

Гость
#2

Да ну нафиг - у бабы двое детей, она старше.
Послушайте на ютубе Вероника Степановна у неё есть тематические видео!

Гость
#3

Послушай Веронику Степанову на ютубе - у неё есть куча видео на эту тему

Гость
#4

У меня так же было. Мой первый мужчина, 5 лет отношений, планирование и грядущая свадьба через пол года. Тут он встречает ее. Она красивее, фигуристее, 3 размер, а я такая домашняя девочка. Короче было очень больно, но ума хватило уйти гордо насколько это возможно было. Он причем целый год на 2 фронта работал пока решился наконец мне сказать. Тоже куча фоток в соц сетях, любовь напоказ. Вкратце: ушла, поменяла номер телефона, ушла с очки на заочку, пошла работать. Спустя пол года этой красотке опостылел мой бывший. Он вдруг понял, что ошибся, объявился с извинениями - хватило ума послать его. Еще спустя пол года встречаю лучшего мужчину на свете - моего будущего мужа. Бывший меня преследует. Благодаря работе купила машину, получила повышение, вышла замуж. Бывший наконец отстал. Муж мой очень хороший человек, успешный, благодарю мысленно эту красотку что развела нас, иначе не встретила б его и погрязла в этом болоте. Бывший плохо ко мне относился, мог толкнуть, швырнуть, врал, уж про измены молчу. Прошло 10 лет. Бывший не женился, высшее так и не смог получить, работы нормальной нет, машины нет, живет с мамой. Короче желаю ему счастья и ещё раз спасибо той девушке.

гость
#5

Автор, думаю это вам урок. Не нужно сожительствовать с мужчиной, зачем вы 7 лет обслуживали мужика без брака? Вот и получили вами попользовался, пошел к другой.
Не следите за ними в соцсетях, вас это разрушает, займитесь собой и своей жизнью. Сосредоточтесь на карьере, пойдите в спортзал. И на будущее не повторяйте ошибку - никакого сожительства и обслуживания мужика без брака и денег никогда мужикам не давайте.

Гость
#6

Перестань лазить по чужим страницам в соц.сетях,не суй свой нос в чужую жизнь,иначе не успокоишься и доведеешь себя до нервного срыва.Живи своей жизнью,а не чужой

Гость
#7

Как говорила одна мудрая женщина,-"попасть в дурацкую ситуацию может каждая, но не каждая выйдет достойно (или победителем,не помню)". Автор, не ведись на эмоции, думай о себе, работай в широком смысле, и будет вам счастье!)

Гость
#8

ну так если ты считаешь себя ущербным ничтожеством,то и люди вокруг тебя принимают за это.. к ничтожеству люди не тянутся..

гость
#9
Гость

Просто найти себе олигарха, как все нормальные люди.

Как она его найдет, если у нее даже детей нет? Всем олигархам только разведенок подавай!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем