Гость
Статьи
Краш подруги влюблен в …

Краш подруги влюблен в меня

Здравствуйте, я в очень затруднительном положении 🙁
Мне 14,у меня есть моя лучшая подруга, я её очень люблю. И у неё есть краш, который её френдзонит уже 3 года. И получается мы с ним по идее дружим, так как ходим одной компашкой (ещё люди есть), но не сказать что мы прям друзья, скорее знакомые просто.
Но на днях, он начал уделять ко мне внимание, незаметно. Я это поняла, и подруга тоже начала подозревать, но я ей говорю что он мне не нравится!
И так и есть, хоть он и симпатичный, но я не готова с ним встречаться, потому что сейчас я зациклена на учёбе.
Но сегодня в вк он кинул мне заявку в друзья, меня подруга убьёт. Я приняла, так как спросила совета у кое-кого(друг мой). Мне очень страшно, что на меня обидется моя лучшая подруга...
Конечно, я могу отклонить заявку, но так он обидется на меня, я этого не хочу. Я могу его считать только как друга. И не против этого...
Что делать, подруга ещё не знает, что он у меня в др.
(Кстати, когда подруга кидала ему заявку, он отклонял) #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и твой первый жизненный урок. Не получится и рыбку съесть и н... Всмысле, всем не угодишь! Не хочешь ты с ним отношения строить.. так и зачем тебе ему угождать? отклонила и послала нах

#2

В тебя влюблён персонаж с мультика?🤨 Серьёзно.... 😁😁😁 Ещё подруга за ним бегает.
Правильно пишется не краш а Крош, вечно Кроша крашем называют

Гость
#3

Скажу из жизненного опыта, женской дружбы не существует. Женская дружба возможна только тогда, когда вам нравится разный тип мужиков и одинаковый вкус на вино. А если серьезно, то ты бы не добавила его в друзья если бы тебе было все равно на этого парня. Что могу сказать, в любви как на войне побеждает тот кто сильнее, или умнее, или красивее. Если она ему не нравится тут ничего не сделаешь. Если не ты так другая его закружит.

Гость
#4

Заявка в друзья не обязательно значит, что он хочет от тебя романтических отношений. Возможно, всё только дружбой между вами и ограничится. Если предложит встречаться, можешь прямо сказать, что видишь в нём друга, и не более.
Постарайся откровенно поговорить с подругой. Пообещай, что не станешь встречаться с этим парнем. Скажи ей, как она дорога тебе, и как ты не хочешь её терять. Пусть она увидит, как сильно ты её любишь.
Если такая мелочь, как принятая заявка в друзья разрушит вашу дружбу, возможно, она изначально не была такой уж прочной. В этом случае не переживай: всегда грустно терять друзей детства. Но на место старых связей неизменно приходят новые. С переходом в старшую школу, универ, работой твоё окружение будет меняться, и ты встретишь много замечательных людей.

Гость
#5

Я, как та самая подруга. Допустим, мою лучшую подругу будут звать Ангелина, а краша - Никита(настоящие имена писать нет желания). Я долго не любила никого, но под конец 6 класса полюбила "Никиту". Я рассказала Ангелине это, она говорила, что тот стрёмный, тем самым заверяя меня в то, что этот гад ей не нравится. Иногда он ходил гулять с нами. Я так рада была, боже мой! Была рада до одного момента. Последняя прогулка с ним и почти последняя прогулка с ней. Шли по улице с Ангелиной, звонили по видео Никите, звали гулять. Увидя меня, он сомневался, стоит ли ему идти, но как он увидел Ангелину, так сразу согласился. На прогулке больше разговаривал с ней, чем со мной. Но тогда это было не так критично. Они проводили меня домой. Потом краш провожал лучшую подругу. В общем, оказались мы все дома. Ангелина сказала, что ей есть, что рассказать. Я хотела послушать её истории, но после того, как помою голову и попью чай. Я так рада была, очень ждала её сообщения. Думала, у нас всё взаимно с ним, раз она так радуется. Строила планы на будущее, представляла, какой мы парой будем. Голосовое сообщение от подруги. * "Ты представляешь! Он проводил меня домой и делал всякие комплименты! Говорил, что я милая и красивая! Я так засмущалась!! Я ответила ему:"Спасибо, это так мило!!", а потом ещё совместимость имён и зз смотрела, прикинь, у нас совместимость (там то-ли 86, то-ли 91 у них было) %!" *. Я готова была реветь. Я всю ночь не спала. Лежала на диване на кухне, не в силах пошевелиться. Меня кидало то в жар, то в холод. Спать не хотелось. Мне хотелось высказаться кому-то, но Геля была моей единственной лучшей подругой, а ей говорить это не хотелось. Мало-ли, обидится. Записывала огроменные тексты в избранных телеграм. На 31 мая пришла уставшая в школу. Он пытался заговорить с ней, на меня изредка, раза 2, поглядывал. За полчаса до линейки я звонила маме, в слезах говорила о том, что :я страшная, почему я такая?". А лп удивлялась, почему же я грустная такая. /Сейчас она переехала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: