Гость
Статьи
Сыночек …

Сыночек "гетеросексуал", что делать?

Здравствуйте. Есть сынуля (нам 16 годиков). У сыночка нету девочки. Очень скромный мальчик. Решила поговорить с ним и он сказал что все нормально, он "гетересексуал". Я в шоке, от услышанного! Не знаю, что делать. Помогите!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно, тухло, вяло.

Гость
#3

А вы хотели бы, чтобы сын был геем?

Гость
#4

Сюли -масюли

Гость
#5

ну все автор, покупайте ему билет на парад гетеросексуалов

Гость
#6

главное, что его любимка не оказалась ***

Гость
#7

спроси его о чем-нибудь, из курса школьной программы. только сама подготовься, заранее
всему свое время. он у тебя еще ребенок маленький. а ты его девками дразнишь. это что, специальный материнский прием что ли такой, а?

Гость
#8

Да дрочер обвчный

Гость
#9

"я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист" (с)

Гость
#10

ты еще не провела ему анальный осмотр - какое упущение!

Гость
#11
Гость

Да дрочер обвчный

Так понятно, что не онанистка с фасолиной

Гость
#12

Гетеросексуал - это натурал, а *** - это ***)

Яяяяя
#13

Мы покакали, мы поели..

Гость
#14

это ор))

Гость
#15

О

Гость
#16

в печь ***, в печь, неча в нашей стране натуралам водиться

#17

Во-первых, не "нам", а "ему"
Во-вторых, девочку эту он может от вас скрывать, а даже если и нет, то какая разница?
В-третьих, если вы так негативно относитесь к гетеросексуалом, то сводите в ***-клуб и он образумится)

#18
Яяяяя

Мы покакали, мы поели..

Мы попали, мы погуляли)))

#19
Гость

в печь ***, в печь, неча в нашей стране натуралам водиться

Вот-вот, где только такие деруться🤬

Гость
#20

Ужас. Что за поколение пошло. Одни натуралы. В нашей стране такого не должно быть😡

Гость
#21

Поумнеть и вспомнить курс биологии с гомозиготой и гетерозиготой.
Может такая аналогия вам будет понятна?Хотя я сомневаюсь...

Гость
#22

Что делать с тобой, дурой!

Гость
#23

Гетеросекуальность - влечение к лицам противоположного пола, так что всё у вашего сына нормально, он по девочкам.
И научитесь искать в интернете незнакомые термины, прежде чем такие вопросы задавать.

Гость
#24

отстать от сына

Гость
#25

Даа, мать, тя уже ниче не спасет

Гость
#26

Во первых, он по девочкам , этот термин означает именно это, прежде чем сюда такой глупый вопрос задавать , научитесь искать в интернете или хотя бы спросите у сына , что это означает. Во-вторых, отстаньте от сына , ему 16 лет , а вы пишите «сыночка» «нам» , он взрослый человек уже , а не маменькин сынок , поэтому он и тихий с таким вот вашим отношением

Гость
#27

Ку всем с топора)))

Гость
#28

Здравствуйте, не переживайте , ваш сын в тайне от вас гуляет с очень симпатичной девушкой ( моей подругой ) , у них всё прекрасно , вчера сидели на лавочке 2,5 часа и мило болтали . Он у вас чудо , а не мальчик !
P.s. Никита, привет

Гость
#29

гетеросексуал это нормальная ориентация. загугли кто такие гетеросексуалы

Гость
#31

А вы бы хоть пытались понять "сыночка", почитали бы в интернете, что такое гетеросексуал, и уму-разуму бы понабрались. ***😁

Гость
#32

Смирись-возможно у тебя будут внуки

Гость
#33

Как можно не знать, таких простых вещей?🤣 Не знаю, можно ли тут удалять свои вопросы. Если можно, то удалите пожалуйста, не позорьтесь.

Гость
#34

Гетеро это натурал тоесть он нормальный это просто термин

Гость
#35

*** ЕМУ СЛОАТЬ НАХУ

Гость
#36
Гость

Жырно, тухло, вяло.

*** ты *** иди хоть школу окончи да мозгов заимей и отъебись от парня он натурал ***

Гость
#37

Кто с вк?

Твоя мама
#38

Гетеросексуал - отвратительно, лучше пусть будет гомосексуалом.

Гость
#39

Отправьте в л2ш, проблема исправится

Гость
#40

Вообще-то гетеросексуал, это как раз нормальные пары — девушка+мужчина. Или Вы изначально планировали его геем? (мальчик+мальчик) Или би? (и то и то) Или асексуалом? (когда никто не нравится)

Гость И
#41

Гетеросексуал это значит он по девочкам, всё нормально

Гость
#42
ToMmY

Во-первых, не "нам", а "ему"
Во-вторых, девочку эту он может от вас скрывать, а даже если и нет, то какая разница?
В-третьих, если вы так негативно относитесь к гетеросексуалом, то сводите в ***-клуб и он образумится)

гетеросексуал это натурал хаххахахаха

Гость
#43
Гость

Гетеро это натурал тоесть он нормальный это просто термин

нормальный?По вашему мнению гомосексуалы ненормальные?

Гость
#44
Гость

Отправьте в л2ш, проблема исправится

что?Он "натурал" как вы говорите,это традиционная ориентация

Гость
#45

Здравствуйте, у меня такая же проблема! Я даже ходила, брала святой воды, чтобы сыночек её выпил. Всё равно говорит, что он гетеросексуал, я скоро от этого с ума сойду!

Галина
#46
Гость

Здравствуйте, у меня такая же проблема! Я даже ходила, брала святой воды, чтобы сыночек её выпил. Всё равно говорит, что он гетеросексуал, я скоро от этого с ума сойду!

Святая вода не поможет пробовали мы его с окна скинули он отодубил и сказал что ещё сильнее стал мальчиков любить ну и в итоге деда до смерти затрахал .
Делайте выводы !!!

Галина
#47
Галина

Святая вода не поможет пробовали мы его с окна скинули он отодубил и сказал что ещё сильнее стал мальчиков любить ну и в итоге деда до смерти затрахал .
Делайте выводы !!!

Пока я это писала он папу начал трахать помогите !!!!!!!!
Я живу в Карелии
Улица габдулы тукая 16 А он начал тазик трахать ааааа помогите как хорошо что я не мальчиком родилась

Гость
#48
Гость

Кто с вк?

Я🤣

Гость
#49

Гетеросексуал это мальчик и девочка вместе, а не то что вы подумали 🤦. Вы бы для начала хотя бы погуглили , ну или маленько подумали головой.

Гость
#50

Ахахах,да нормально все,это значит что он по девушкам

Гость
#51

Фу, что-то много развелось этих гетеросексуалов 🤮🤮 Парня лечить надо, нельзя этих гетрил без внимания оставлять!

Гость
#52

С вашем сыном в вашем понимании все хорошо, гетеросексуал - это человек, которому нравиться противоположный пол