Гость
Статьи
бывший изменил своей …

бывший изменил своей девушке со мной

Мне 17 лет, а познакомились мы, когда мне было 16. Общались, он то пропадал, то проводил много времени со мной общаясь, но мы не виделись. Я очень быстро влюбилась, из-за эмоциональных качелей, да и сам он очень харизматичный парень. Познакомились в мае, а увиделись в первый раз в августе того года. Начали видеться чаще, а потом и встречаться в сентябре. Я очень сильно влюбилась, это наверное есть моя первая любовь. Повстречались мы не долго, я рассталась с ним спустя месяц, так как эти отношения меня съедали. Он общался с другими, встречи происходили почти всегда у него дома, не было никаких поступков и человек меня не слышал. Был абьюз, да и все мои друзья, родители, и даже психолог считают его психопатом.Он, возможно, испытывал ко мне просто симпатию, ничего более, а я со своими сильными чувствами к нему, начала мучать себя и в конце концов, через слёзы, ушла. Он позже начал появляться, что меня убивало, так как я старалась отойти от него. Много времени прошло, он и в блоке бывал у меня, и пересекались на улице случайно. К маю месяцу я начала спокойно жить, почти не вспоминая о нем. Но тут, все вокруг начало на меня давить, я вечно искала его глазами, скучала. Были звонки, слова, что я самая лучшая девушка, с которой он был знаком, что все начал понимать и жалеть, что потерял меня. Поговорили мы пару дней, потом попросила не морочить мне голову, и отстал. А меня стало накрывать ещё больше. Что самое важно, у него появилась девушка, ещё в феврале, которую он не любит, но ему комфортно, что кто-то его ценит и дарит внимание. Он изменял ей, но она все равно с ним сошлась. И на данный момент она тоже есть. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Получите в начале образование, а то шуры-муры одни на уме.

Гость
#2

вы в его гареме до конца жизни, это в вашей голове он бывший. А гарем, он и в Африке гарем. С гаремными, изменой не считается.

Гость
#3

Классический кобель.
Это стиль жизни - скакать по бабам. Вы уши развесили , " самая лучшая" у них у бывших , ага ,ага ))))))

Гость
#4

Не правда, не изменял, он просто тебе вд⁣ул.

Гость
#5

блин
17 лет человеку. О чем ты думаешь?:) Ну правда. Какой абьюз, какие психологи в 17 лет. Тебе 17 лет, а у тебя уже взрослые проблемы, о мужиках думаешь... вот правильно говорят, что бабы - дуры

Гость
#6

в 17 лет сколько хорошего в жизни а ты автор писю нюхаешь 😤

.
#7

Иди уроки учи, дура малолетняя😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: