Гость
Статьи
Мне 13, я жирная, я …

Мне 13, я жирная, я ненавижу себя

Всем привет. Мне 13 лет, я ненавижу себя, потому что я жирная. Мой рост 161-162.5 вес 60 кг и мама с бабушкой заставляют меня есть больше и переедать. Я уже незаметно пытаюсь скармливать еду собаке. Меня не записывают ни на какие секции и кружки, я бы хотела ходить на плаванье, но мама не отпускает и говорит, что это трата времени. Я не выгляжу слишком жирной, у меня есть талия, но у меня выпирает живот и большие ляжки, и лицо у меня немного полное. Я стараюсь меньше есть. Но ещё я боюсь, что когда вырасту буду полной. Бабушка у меня всю жизнь полная и дедушка, папа полный, мама была очень худой и маленькой, потом потолстела. Для моего возраста нормальный вес 57 кг, я не могу похудеть из-за мамы. #яжирная  #ятолстая #яненавижусебя

анон
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бодипозитивная. Поговори с мамой и бабушкой чтоб не заставляли

Гость
#2

А зачем тебя так обильно кормят? Какая у мамы цель? Объясни ей ,что после обильной еды у тебя живот болит, а когда меньше ешь , то тебе хорошо и легко.

#3

А за что ты себя ненавидишь то? У тебя абсолютно нормальный вес. Заниматься спортом можно и дома, есть куче видео на ютубе.
Если ты хочешь в этой жизни стать счастливой, тебе придётся отстаивать свои позиции и если ты не хочешь много кушать - не кушай

Гость
#4

В секции не записывают, а на вумане сидеть разрешают. У тебя яйца выпали, очередной дpoчилa.

#5
МиниПсихолог

А за что ты себя ненавидишь то? У тебя абсолютно нормальный вес. Заниматься спортом можно и дома, есть куче видео на ютубе.
Если ты хочешь в этой жизни стать счастливой, тебе придётся отстаивать свои позиции и если ты не хочешь много кушать - не кушай

Только тут важно сделать уточнение. Не стоит воспринимать жизнь как испытание на стойкость и тд. Нет, будь легкой и свободной, делай что сама хочешь, но если кто-то начинает тебя заставлять - то тут надо будет проявить настойчивость

Гость
#6

конечно плохому танцору все виноваты - "мама не дает похудеть"

Гость
#8

13? А я думала сайт 16+..

Гость
#9
Гость

В секции не записывают, а на вумане сидеть разрешают. У тебя яйца выпали, очередной дpoчилa.

😂😁

Гость
#10

Что значит заставляют? К стулу привязали что ли? Встала из-за стола, сказала спасибо и не ешь больше, чем хочется. Орать будут? Пару раз поорут, потом самим надоест. Пилить начнут? Ну так закаляй свой характер, тебя потом все и везде будут пилить.
Твои 3 "лишних" килограмма необходимы твоим костям, чтобы не превратиться в решето к 20 годам. Никогда не бери "нормы" с потолка, тем более для подростков до 18 их просто не существует. Твой организм растет и *** он хотел на нормы, законы и стандарты, твое тело сейчас - кусок пластилина, будешь от чего-то избавляться - потом этого же не хватит в другом месте.
Лучше спортом займись, хотя бы гимнастикой элементарной, без плеч пловца ты точно проживешь, ты с ними наоборот загонишься еще больше.

#11

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

Гость
#12

Зачем платить деньги за спорт. секции, когда на улице есть бесплатная беговая дорожка - тротуар,а на многих площадках бесплатные тренажёры

Гость
#13
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

Эльза, её твой космолёт не выдержит, не взлетит.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

Педофилка???

Гость
#15

Ну делай домашние упражнения

Автор
#16

Дело в том, что в подростковом возрасте гормоны ещё не успокоились, часто бывает повышен аппетит. Это не значит, что вы всю жизнь будете полной. Повзрослеете, и все само уйдет. Жаль, что в свое время мне этого не объяснили. У вас абсолютно нормальный вес для вашего роста. Вы ещё растете, у вас пубертат. У вас будет хорошая фигура , женственная, с выраженной талией и бедрами. Не переживайте.

Гость
#17

когда ешь, ешь тогда когда немного насытишься, и уходи из-за стола, а если спросят что почему не доела, то говори что из-за стола надо выходить с чувством лёгкого голода.
и ещё запишись в спортзал, из невысоких и полненьких девушек, получаются отличные фитоняшки, в будущем сама себе спасибо скажешь.

Гость
#18

Дура, Предтеч уничтожен 10 июля. И всё из-за тебя! Из-за тебя погибла планета!

Гость
#19
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

Дура, Предтеч уничтожен 10 июля. И всё из-за тебя! Из-за тебя погибла планета!

#20
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

шиза ты

#21
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Давай дружить!
Я - Принцесса Эльза. В моем профиле можешь читать мои повествования, узнаешь обо мне...
Я руковожу огромной Цивилизацией Предтеч (система Сириуса), сейчас я на Земле...
Когда нибудь возьму тебя на Планету Предтеч:)
Будем дружить?

А кто-то еще говорил, что не занимается самопиаром)))

#22
13-е привидение

А кто-то еще говорил, что не занимается самопиаром)))

Привет, давно не виделись:)
Конечно, я на Форуме представляю свои повествования, свою Истину. В этом моя миссия на Земле.
Можешь называть это "самопиаром", если нравится.
В данном случае я хотела подружиться с девочкой.

#23
Автор

Дело в том, что в подростковом возрасте гормоны ещё не успокоились, часто бывает повышен аппетит. Это не значит, что вы всю жизнь будете полной. Повзрослеете, и все само уйдет. Жаль, что в свое время мне этого не объяснили. У вас абсолютно нормальный вес для вашего роста. Вы ещё растете, у вас пубертат. У вас будет хорошая фигура , женственная, с выраженной талией и бедрами. Не переживайте.

Может уйдет, а может нет, по-моему не стоит на это рассчитывать и запускать ситуацию. Не записывают на секции - можно бегать в парке или делать гимнастику дома, ну и с едой учиться отстаивать свое мнение. Почувствовала себя сытой - встала и вышла из-за стола, кто бы что ни говорил.

#24
Принцесса Эльза

Привет, давно не виделись:)
Конечно, я на Форуме представляю свои повествования, свою Истину. В этом моя миссия на Земле.
Можешь называть это "самопиаром", если нравится.
В данном случае я хотела подружиться с девочкой.

А без размахивания, как флагом, своими повествованиями и своим самозваным статусом - никак нельзя подружиться?)))

#25
13-е привидение

А без размахивания, как флагом, своими повествованиями и своим самозваным статусом - никак нельзя подружиться?)))

Я ничем не размахиваю.
Какой еще "самозванный статус", нафиг мне это? В тебя вселился дух противоречия, и тебе главное все отрицать. Все, о чем я повествую.
В Миссию Принцессы Предтеч меня в 2014 году посвятил (а в 2021 продлил) Сход Амазонок.
Я много раз об этом рассказывала.
Но в тебя вселился дух противоречия. И ты следуешь за ним по пятам.

#26
Принцесса Эльза

Я ничем не размахиваю.
Какой еще "самозванный статус", нафиг мне это? В тебя вселился дух противоречия, и тебе главное все отрицать. Все, о чем я повествую.
В Миссию Принцессы Предтеч меня в 2014 году посвятил (а в 2021 продлил) Сход Амазонок.
Я много раз об этом рассказывала.
Но в тебя вселился дух противоречия. И ты следуешь за ним по пятам.

В меня никто не вселялся, просто никогда не покидал здравый смысл и критическое мышление 😉

#27
Принцесса Эльза

Я ничем не размахиваю.
Какой еще "самозванный статус", нафиг мне это? В тебя вселился дух противоречия, и тебе главное все отрицать. Все, о чем я повествую.
В Миссию Принцессы Предтеч меня в 2014 году посвятил (а в 2021 продлил) Сход Амазонок.
Я много раз об этом рассказывала.
Но в тебя вселился дух противоречия. И ты следуешь за ним по пятам.

полечись эльза
вместе с ***

Гость
#28

Твоя мама и бабушка считают что ты худенькая. А нормальная полнота это когда щёчки из за ушек выглядывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: