Гость
Статьи
Ненавижу людей которые …

Ненавижу людей которые дали мне жизнь

Мне 16 лет. Я живу с матерью и отчимом. Отчима дома не бывает потому что он плавает, а мать сидит на его шее и работать не хочет, на мне экономит каждую копейку. Обзывает меня, говорит что от меня одни беды я ей испортила жизнь она на моей могиле станцует, всегда говорила, что другие люди личности, а я никто, типо даже бомж лучше меня и я никто, мое предназначение в жизни это работать на работе за 10к или быть рабыней. Всегда покупает все другим детям а мне ничего. Обзывает меня ничтожеством, сравнивает с другими, в итоге приходит к тому что я никто и лучше б я умерла . Другие такие классные, настоящие люди, а я ***** на палке. Ненавижу всех. Почему ко мне такое отношение. Вечно мне говорят, что у меня всё украдут, на улице меня убьют, мать меня в детстве била головой об стену, разбивала мне нос, давила на меня как морально так и физически, я боюсь людей, боюсь что меня все бросят если я им доверюсь. Не так давно мне поставили диагноз - шизотипическое расстройство личности. На улицу меня никогда не выпускали, даже выйти за хлебом под предлогом что меня убьют. Сейчас не отпускают чтоб у меня не было друзей и парней. Всё детство я провела в одиночестве. В окружении людей которые меня чмырили, никого у меня никогда не было. Я радовалась что я иду в школу чтоб в лишний раз не слышать мать. Отцу жаловалась и все бесполезно. Мать у меня эгоистичный человек и никого не слышит кроме себя. С ней бесполезно разбираться. Отчим тряпка. Мать в детстве хвалила детей которые надо мной издевались и знакомила специально со стервами.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавай в 18 документы в универ в другой город с заявкой на общежитие

Гость
#2

У тебя все будет хорошо

Гость
#3

Потерпи до 18 лет, там сбежишь от нее и забудешь ее.

Гость
#4

Уезжай в колледж в другой город, она тебе жизни не даст, и как можно быстрее уезжай

Гость
#5

Если мать неприятная, а диагноз уже есть, то ложитесь в психиатрическую больницу, на взрослое отделение. На подростковое не надо! Если на взрослое не кладут, то ждите соответствующего возраста. В психиатрич. больницах полно приятных милых людей. Опять же реабилитация. Мамаше придется вас отпускать.

Гость
#6

Бедная девочка,держись, ты должна быть сильной и пройти это испытание, дай бог чтобы у тебя все было хорошо

Гость
#7

После школы можно будет работать и жить с девочками , снимать комнату или в другой город учиться . Мне тоже не повезло с родителями , надо мной также жестоко издевались и папаша педофил , взрослая жизнь у тебя будет совершенно другая , осталось немного потерпеть и все будет хорошо

Гость
#8

Бабушки, дедушки есть ? Может хоть к ним сбежать жить до 18 лет ?

Автор
#9
Гость

Бабушки, дедушки есть ? Может хоть к ним сбежать жить до 18 лет ?

Есть бабушка, по маминой линии. Но она поддерживает мать. Сама её боится.

Гость
#10
Автор

Есть бабушка, по маминой линии. Но она поддерживает мать. Сама её боится.

Ваша бабушка породила исчадие ада- вашу мать. Пусть бабушка отпишет вам свою квартиру. Матери об этом знать не нужно.

Гость
#11
Гость

Если мать неприятная, а диагноз уже есть, то ложитесь в психиатрическую больницу, на взрослое отделение. На подростковое не надо! Если на взрослое не кладут, то ждите соответствующего возраста. В психиатрич. больницах полно приятных милых людей. Опять же реабилитация. Мамаше придется вас отпускать.

Не слушай их. В дурку не ложись во взрослое. Потому что справка не даст тебе нормально работать. Да и лечение там никакое. Лучше у платного психиатра. Впрочем, от чего тебя лечить, от матери?

Гость
#12

Ты учишься в школе? Или на домашнем? Надо найти подработку сейчас. Так будет легче потом. Если в школе - то подработку после школы, незаходя домой. Денег либо скопить, либо жилье снимать. В мире реально полно опасностей, если что. Особенно, если ты не привыкла в нем жить. Надо осторожно.

#13

солнышко, дождись 18 лет, учись, поступай, и съезжай с этой "тюрьмы", живи спокойной жизнью и обеспечивай сама себя, самое главное терпение и настойчивость по отношению к своим интересам, все будет хорошо :З

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема