Гость
Статьи
Ненавижу людей и жизнь

Ненавижу людей и жизнь

Сижу в свой выходной под одеялом и плачу.
Все плохо.
Заставляю себя ходить на работу.
А в выходные плачу и лежу дома.
Друзей нет и не было.
Парня нет, сил нет
А мне только 25 лет.
В метро все чужие.
Дома скандалы, постоянно привязываются, перекладывают выкидывают мои вещи.
Работа забирает нервы и время которое могло быть потрачено на что то интересное.
Нет понимания. Никто меня не понимает. Никто мне не пишет. Все дно.
Я устала

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросай работу

Гость
#2

Зачем жить с родственниками, если они обижают и не понимают?

#3

Не плачь, а лучше скушай конфетку. Сразу настроение поднимется.

Гость
#4

Ненависти у меня нет. Но на работе меня тож достали, просто буду искать новую работу. А счастье не в друзьях и парнях, счастье в самой себе. Надо радоваться каждому дню, ведь беспилотники - это цветочки.

Меркантильная
#5

А причём тут работа, люди и вся жизнь. Разве не вы выбрали работу, не умеете общаться с людьми? Разве это чужая жизнь, а не ваша, созданная вами?

Гость
#6

Может снять квартиру и жить одной?

Гость
#7

Ищи такого парня при котором не придется ишачить на работе,умные женщины не работают для этого есть мужья.

Гость
#8
Гость

Зачем жить с родственниками, если они обижают и не понимают?

Может ей некуда пойти,денег чтобы жилье снять.Хорошо рассуждать со стороны не зная проблем.

Гость
#10

Автор, ну а кто кроме вас решит ваши проблемы??? Мы что ли?? Работа плохая - ищите другую. Нет квалификации? Учитесь. Дома достают? Так понятно, взрослая женщина 25 лет не должна жить с родителями уже. Парня нет? Надо знакомиться, ходить на свидания (заодно повеселитесь, такие кадры бывают - отпад). Чего толку ныть сидеть под одеялом? Так ничего не изменится.

Гость
#11

Похоже на депресс, если нет желания себя самостоятельно развлекать по выходным , музыкой , прогулкой, вкусностями, красивыми местами, может сходить к психотерапевту и найти причину такого состояния, попить витамины , сдать на гормоны. А счастье , оно не в окружении , а внутри себя

Бабкины трусы
#12

Вы погружены в себя. В этом нет счастья. Человек счастлив, когда заботится о других. А ещё, надо гулять возле воды и на природе, это даёт силу.

Гость
#13
Гость

Может ей некуда пойти,денег чтобы жилье снять.Хорошо рассуждать со стороны не зная проблем.

Комнату всегда можно снять, но лучше конечно ныть и заставлять родню любить.

Гость
#14
Гость

Комнату всегда можно снять, но лучше конечно ныть и заставлять родню любить.

Иди ты

Гость
#15
Гость

Автор, ну а кто кроме вас решит ваши проблемы??? Мы что ли?? Работа плохая - ищите другую. Нет квалификации? Учитесь. Дома достают? Так понятно, взрослая женщина 25 лет не должна жить с родителями уже. Парня нет? Надо знакомиться, ходить на свидания (заодно повеселитесь, такие кадры бывают - отпад). Чего толку ныть сидеть под одеялом? Так ничего не изменится.

Иди вдаль красавица

Гость
#16
Гость

Иди ты

Только после тебя. 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема