Гость
Статьи
Не знаю, что мне …

Не знаю, что мне делать?Как справиться со всем?

Не знаю как вылести из долговой ямы,до этого никогда с подобным не сталкивалась.Мне 22 года,первый раз взяла товарный кредит домой на ремонт и мебель,закрыла его досрочно.Никогда проблем у меня в финансовом плане не было,я могла себе и позволить и последний айфон и хорошую одежду и отдых за границей.А сейчас не могу позволить совсем ничего,потому что влезла в кучу кредитов,сначала чтобы закрыть учёбу,помочь родным.Большую часть перекрыла,и осталось совсем немного,но я не могу вылести не вижу никакого выхода из этой ситуации.Родным сказать не могу так как знаю их ситуацию,у каждого своя семья и дети,мама и так помогает чем может, но у меня совесть не позволяет брать у неё деньги зная что у неё свои проблемы.Я самая младшая в семье мне 22 года, у меня два брата и сестра,у них своя семья каждый сам по себе со своими проблемами,не могу попросить у них помощи зная что мне не помогут.С парнем встречаюсь около 6 лет со школы ещё,семья у него состоятельная и он сам работает сам на себя.Язык не поворочивался сказать о своих проблемах,потому что на мне это сразу сказалось,депрессивное состояние,упустила руки совсем,по дому ничего не делаю как то просила у него помощи,выручить меня он мне отказал.После этого у самой начала сильно играть гордость,что легче у чужих людей спросить.Подруги тоже не могут помочь в этой ситуации,хотя всегда помогала им,даже когда просили в займы,обратно не отдавали,тем более я не из тех кто постоянно просит помощи.Сейчас понимаю что они мне сели все на голову( как закинь на такси пожалуйста,на еду)уже правда начали принимать как должное.Когда у меня было всё хорошо,и все рядом крутилась а сейчас совсем никого.Даже когда попросила подругу взять мне кредит она не согласилась,пришлось ей дать сверху денег,чтобы она согласилась в итоге я закрыла её,даже себя просрочила,чтобы только не подводить её.Теперь просто тупик,прошу парня выручить меня зная что у него есть такая возможность,объяснила всю ситуацию,ну он не соглашается вникакую.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная примитивная выдумка

Гость
#3

Напиши, какой у тебя доход и сколько у тебя уходит на жизнь. Плюс сколько задолженностей по кредитам, под какие проценты. Надо понимать ситуацию, тогда смогу что-то посоветовать.

Крис
#4

Автор, ну вот вам урок - не брать кредиты, жить по средствам и не помогать в убыток себе. На первое место ставите себя, потом всех остальных…
Что делать. Искать еще одну работу, таксовать, официанткой подрабатывать, чтоб концы с концами свести. И бросит назреет этого парня, который в трудную минуту вас не спас.
Эта ситуация вас многому учит- быть у себя на первом месте, выбирать сильного мужчину, для которого вы будете ребенком, которого нужно беречь и защищать. Ну и сбросить с себя образ сильной и самостоятельной, эдакой Зены Королевы Войнов , и быть слабой, той которой нужна защита и помощь.
А с ситуацией вы справитетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: