Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как справится со своими родителями

Мне 12 лет, прошу не осуждать, мне правда хочется поддержки
Мои родители пьют каждый день, папа ещё и наркоман, моя мама очень злая когда трезвая, и когда пьяна тоже, я просто не знаю как с ней справиться, она заставляет сидеть меня с моей трёхлетней сестрой, это первая сторона, а вторая сторона, то что она буквально издевается надо мной, за каждую мелочь устраивает мне не пойми что, и бьёт, и угрожает, я не знаю что мне делать, она совсем не интересуется моей жизнью, она не знает абсолютно ничего обо мне(если что в школе всё нормально, есть две подруги, правда они постоянно вдвоём, ну да ладно)
Недавно не успела убрать лоток за кошкой утром, она мне пол часа по телефону орала, и когда я пришла домой ещё больше, мне было стыдно перед подругами, они слышали
Я в целом очень ранимый, чувствительный и замкнутый ребёнок, мне постоянно очень тревожно, особенно когда мама с папой напиваются вечером, и иногда ссорятся, папа уходит на дачу, а мама бьёт меня или орёт на меня, говоря что это всё из-за меня
Я не понимаю, за что мне всё это, я уже больше так не могу, я не вижу смысла так жить
Меня останавливает только бабушка из Москвы, и брат которые туда переехал 4 года назад, ему 21 год, он сам поступил, ну только бабушка ему помогала, мама вообще ничем не помагает, у него было детство ещё хуже, как у меня, но только папа пришёл в семью обратно только в его 6 лет, и он бил его до синяков и тд, ну и мама, а меня только мама бьёт, папа раньше бил, но только в крайних случаях, например когда не спала или не хотела кушать, я очень дорожу ими и очень люблю, они мне дороже жизни, я их очень люблю, и из-за них досихпор живая
Помогите, как мне быть?

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Какой грамотный текст... я вам скажу , тяжелое детство вам на пользу идёт.

Гость
#2

Фантазии и не такое творят.
Автор, тебе сколь годков то?😲

Виктория
#3
Гость

Фантазии и не такое творят.
Автор, тебе сколь годков то?😲

Я же написала, сколько мне лет,и попросила не заострять на этом внимание, мне нужна помощь что делать в такой ситуации, а не насмешки, я понимаю что от ребёнка в таком возрасте неубедительно слышать подобное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: