Гость
Статьи
Родители переезжают со …

Родители переезжают со мной, как справиться с утратой

Мои родители переезжают со мной, а моя жизнь остается тут.... Мне 13 лет, живу в городе Усть-Каменогорске, в Казахстане. Родители и бабушка с дедушкой собираются переезжать в Краснодар. Уже сделали ремонт, для того чтобы квартиру подороже продать. Сейчас скоро будут подавать документы на гражданство в России. Мне очень нравится Краснодар, там мои предки долго жили пока их не послали в Кыргызстан, а далее в Усть-Каменогорск. Но дело в том, что я не хочу переезжать .... У меня тут лучшие друзья, парень, родственники и близкие люди, с которыми я знакома с колыбели..... И я не хочу это оставлять... Помогите пожалуйста, что мне делать, как справиться с будущей утратой....

Диана...
8 ответов
Последний — Перейти

Диана, здравствуйте!
Пока вы несовершеннолетняя у Вас нет другого выбора, как принять семейное решение и вместе переехать.
Чтобы вам это далось легче, поблагодарите всех и каждого кто вам дорог, даже пространство, от этого зависит ваше внутреннее и эмоциональное состояние. А когда переедете, то легко сможете адаптироваться в новом месте и встретить новых друзей.
Закрыв прошлое, мы принимаем настоящее и легко сможем сделать выбор в будущем.
Когда вы повзрослеете и сможете принимать решения самостоятельно, возможно, вы вернётесь и это уже будет новая страничка вашей жизни.

Удачи!
Через Благодарность и Любовь легко отпускайте то, что нужно отпустить и вы легко примите любые изменения в вашей жизни.

Гость
#1

утрата - это смерть человека. А всё остальное можно пережить! Новые люди, новые места, новые друзья! Здорово!

Гость
#2

Пока ты такая маленькая, легче адаптируешься. Со своим " парнем" , можно в сети общаться. Я в 18 уехала от родителей, строить жизнь. Первые месяцы- рыдала. Теперь, освоилась и счастлива. Недвижимость родителей, ты ещё ничего не понимаешь о неликвидном жилье. Если продадут- будут деньги. Друзья- дело наживное.

Гость
#3

В Краснодаре тоже полно парней. Самых разных национальностей. Выбор богатый.

Гость
#4

Да-а... Родители в здравом уме и твердой памяти, прекрасно видя в СМИ, что происходит и к чему дело катится, переезжают в РФ из Казахстана, да еще и гражданство собрались менять... Что тут скажешь, ума нет-считай калека

Гость
#5
Гость

Да-а... Родители в здравом уме и твердой памяти, прекрасно видя в СМИ, что происходит и к чему дело катится, переезжают в РФ из Казахстана, да еще и гражданство собрались менять... Что тут скажешь, ума нет-считай калека

Просто там в Краснодаре у нас родственники, я со своими братьями смогу получить хорошее образование ( ведь в нашем городе всего 2 хорошие школы, (остальные сельские) и несколько университетов) там мои родители смогут найти хорошую работу ( ведь там где они работают нет карьерного роста и зарплату часто задерживают ) и тем более в Краснодарский край переехала большая часть нашей родни ( и самые близкие нам люди)

Гость
#6
Скидан Илона Петровна

Диана, здравствуйте!
Пока вы несовершеннолетняя у Вас нет другого выбора, как принять семейное решение и вместе переехать.
Чтобы вам это далось легче, поблагодарите всех и каждого кто вам дорог, даже пространство, от этого зависит ваше внутреннее и эмоциональное состояние. А когда переедете, то легко сможете адаптироваться в новом месте и встретить новых друзей.
Закрыв прошлое, мы принимаем настоящее и легко сможем сделать выбор в будущем.
Когда вы повзрослеете и сможете принимать решения самостоятельно, возможно, вы вернётесь и это уже будет новая страничка вашей жизни.

Удачи!
Через Благодарность и Любовь легко отпускайте то, что нужно отпустить и вы легко примите любые изменения в вашей жизни.

Больше спасибо за ответ !
Теперь буду к этому переезду относится с позитивом, а пока родители будут делать документы, попытаюсь побольше провести время с теми кто мне дорог и в любимых местах

Гость
#7
Гость

Просто там в Краснодаре у нас родственники, я со своими братьями смогу получить хорошее образование ( ведь в нашем городе всего 2 хорошие школы, (остальные сельские) и несколько университетов) там мои родители смогут найти хорошую работу ( ведь там где они работают нет карьерного роста и зарплату часто задерживают ) и тем более в Краснодарский край переехала большая часть нашей родни ( и самые близкие нам люди)

Вы ничего так и не поняли.. Впрочем, возраст еще детский. Это не переезд из вашего конкретного городка в Алматы или Астану. Это совершенно другой коленкор. И ваших родителей понять не могу, как ни пытаюсь..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: