Гость
Статьи
Крещение и месячные

Крещение и месячные

Крещение и месячные
Меня будут крестить
Мне 14
Меня будут крестить а у меня может быть будут идти месячные можно ли меня крестить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нирвана
#1

Нет конечно, месячные это от дьявола

Гость
#2

Скажи маме и священнику. Перенесут крещение.

Гость
#3

Можно. Сядь в купель, яви миру розовую воду. Все будут орать, что ты избранная.

Гость
#4
Нирвана

Нет конечно, месячные это от дьявола

Это от Бога проклятие, за первый грех.

Гость
#5

Конечно можно! Ты уже взрослая и таких в купель не должны садить! Меня лет в 13ть крестили, и брата он на 5 лет младше - мы ток головк наклоняли над купелью и батюшка полил. Надевай тампон, прокладку и все.

Гость
#6

В 14 голой в купель лезть не заставляют. Так что проблем не будет

Гость
#7

Если крестят в Святую Католическую веру, то у нас это уже давно не проблема. А у православных еще много всяческих загонов по поводу месячных осталось

Гость
#8
Гость

Конечно можно! Ты уже взрослая и таких в купель не должны садить! Меня лет в 13ть крестили, и брата он на 5 лет младше - мы ток головк наклоняли над купелью и батюшка полил. Надевай тампон, прокладку и все.

Ничего подобного, лично меня окунали в купель.

Гость
#9
Гость

Ничего подобного, лично меня окунали в купель.

Батюшка просто извращенец. Помню одноклассницу, тож лет в 14ть-15ть крестили, так она ГОЛАЯ окуналась. А у нее и грудь большая была уже, и бикини все волосатое, как у женщины - она рано созрела. Батюшки эти те еще извращуги встречаются. Пользуются положением и пялятся на голых. Не должны садить в купель! Родители могут сами отказаться, что дочь не сядет, а просто польют голову

#10
Нирвана

Нет конечно, месячные это от дьявола

Пойду порабощать людей и варить их в котле😈

Ольга
#11

Это обрядовый культ, давно не имеющий никакого отношения ни к христианству, ни к вере вообще.
Запрет на посещение храма во время менструации - лишь один из многочисленных запретов этого культа.
Если верите - попросите родных перенести крещение.
Если относитесь как к обязанности рода "мне не сложно, а маме приятно", то никто не заметит Вашей менструации - тампон, прокладка.
Они только маленьких детей раздевают во время крещения, взрослые (к счастью!) ничего не снимают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: