Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? ненавижу себя и не вижу будущего

Мне всего 18 лет, но я уже чувствую что у меня попросту нет будущего. Когда я пытаюсь представить как буду жить хотя бы через 2 года, то я просто не вижу ничего. Из-за своей социофобии я практически не выхожу из дома, и никогда не выхожу по своему волеизлеянию. Я испытываю довольно часто чувство вины за то что я такая никчемная и бесполезная, за то что я ленивая и практически ничего не делаю( хотя у меня уже скопились долги за 1.5 месяца учебы и дальше только хуже). И при всем при этом я не понимаю за что мой брат вообще обо мне заботиться, узнает нравиться мне что-то или нет, и вообще довольно часто пытается найти больше общих тем ( я и с братом с трудом общаюсь из-за социофобии) несмотря на то что он очень много работает. Но самое главное что и социофобия и низкая самооценка и вообще всё стало только хуже после смерти родителей. Прошло уже 1.5 года но с каждым днём будто всё становится только хуже. Будто скорбь никуда не делась и не знаю уйдет ли куда-нибудь. Я просто ненавижу себя и не вижу будущего в своей жизни( я даже работать не смогу из-за того что я боюсь выходить из дома). Простите за не связность просто хотелось выговориться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно сексом каждый день заниматься с разными мужчинами. Тогда всё пройдет

Гость
#2

Чего вы боитесь?

Гость
#3

Жрать захочешь - и из дому выйдешь, и работу найдешь, и эмоции свои засунешь подальше ,проверено жизненным опытом !

Александр
#4

То что вы удивляетесь зачем брат с вами общается, заботиться и т.д. Тут радоваться надо - это говорит о том что это вы для него именно близкий, любимый человек, а не просто родственник по родству(это сейчас редкость) цените. Вам плохо, но тут понимание должно быть что со временем вам придётся всё таки работать и обеспечивать себя (как понимаю вечно брат это делать не сможет). Или если реально не можете как бы не звучало начинать ходить по врачам и оформлять инвалидность и пособие. Вы с каком городе проживаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: