Гость
Статьи
Не сделала ничего …

Не сделала ничего великого в 27 лет

Ничего не добилась езжу на автобусе, как социальное дно. Общаюсь со стремными мужиками , что бы получить от них копеечку , делаю вид, что они мне нравятся. Работала на унизительных работах типо пол мыла, горничной, официанткой. Но недолго один-два дня больше не смогла. Почему то я чувствую что я для чего то великого создана. Для высшего общества

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Знаете, что отличает элиту, породистую, настоящую, от дорвавшегося до кормушки_быдла? ...наличие уважения к людям; отсутствие какого бы то ни было презрения к находящимся ниже по социальной лестнице. Умение общаться и с дворником и с академиком с одинаковым эмоциональным наполнением. И всё это на генетическом уровне. С Вами, как становится ясно из Вашего же описания, ситуация, прямо скажем, не та...

#2

А как вы пытались добиться чего то большего?

Гость
#3

Мне 30 лет. Тоже самое. Работаю техничкой. Встречаюсь с мужчиной нищебродом. А мои ровесницы однокласнницы практически все хорошо утсроились. Очень многие повыходили замуж за обеспеченных мужиков. У многих хорошая профессия. Одна танцовщица, везде разъезжает деньги зарабатывает хорошие. Вторая работает стоматологом. Третья в крупной компании что то там делает за компом сидит, зп хорошая. Еще одна работает учителем в частной школе, зп хорошая. Еще одна фитнес тренер. Еще одна препод в колледже. Еще одна заведующая столовой. Еще одна проф фотограф. Еще одна визажист. Многие ездят на машинах. У многих дети. Я видела фотки в соц сетях, красиво дома ремонты. Как люди так устраиваются загадка для меня.

Гость
#4
Гость

Мне 30 лет. Тоже самое. Работаю техничкой. Встречаюсь с мужчиной нищебродом. А мои ровесницы однокласнницы практически все хорошо утсроились. Очень многие повыходили замуж за обеспеченных мужиков. У многих хорошая профессия. Одна танцовщица, везде разъезжает деньги зарабатывает хорошие. Вторая работает стоматологом. Третья в крупной компании что то там делает за компом сидит, зп хорошая. Еще одна работает учителем в частной школе, зп хорошая. Еще одна фитнес тренер. Еще одна препод в колледже. Еще одна заведующая столовой. Еще одна проф фотограф. Еще одна визажист. Многие ездят на машинах. У многих дети. Я видела фотки в соц сетях, красиво дома ремонты. Как люди так устраиваются загадка для меня.

Умные пробитные усердные плюс везение связи или деньги. Вы говорите у многиз мужики богатые. А деньги много что решают. И связи. Вот вам и хорошие должности. Вы если встретите богатого мужчину обеспеченного, сможете тоже быть заведующей чего нибудь или что то свое открыть или вообще сидеть дома.

Гость
#5

Да бабы все такие.
Они не на что не способны ничего не создали, ничего не изобрели.
Они только потребляют и рожают потребителей. Нет среди баб и героев.

Гость
#6

Зато ты писяк много пересосала

#7

Такие как ты ненавидящие окружающих как раз и созданы для всего низшего)

Повелитель твоей мамки
#8

Потому что ты дура

Повелитель твоей мамки
#9
life is ?

А как вы пытались добиться чего то большего?

Писечкой

Гость
#10
Гость

Мне 30 лет. Тоже самое. Работаю техничкой. Встречаюсь с мужчиной нищебродом. А мои ровесницы однокласнницы практически все хорошо утсроились. Очень многие повыходили замуж за обеспеченных мужиков. У многих хорошая профессия. Одна танцовщица, везде разъезжает деньги зарабатывает хорошие. Вторая работает стоматологом. Третья в крупной компании что то там делает за компом сидит, зп хорошая. Еще одна работает учителем в частной школе, зп хорошая. Еще одна фитнес тренер. Еще одна препод в колледже. Еще одна заведующая столовой. Еще одна проф фотограф. Еще одна визажист. Многие ездят на машинах. У многих дети. Я видела фотки в соц сетях, красиво дома ремонты. Как люди так устраиваются загадка для меня.

А почему не училась дальше , не получила хорошее образование, а потом и работу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: