Гость
Статьи
он изменяет своей …

он изменяет своей девушке со мной

мне 21.секса и серьезных отношений не было.есть у меня один" друг", у которого, в свою очередь , есть девушка. уже несколько месяцев он изменяет ей со мной.она из другого города.он мне нравится.я очень запуталась.хочу с ним переспать, но не стану ли я жалеть об этом? это все начал он. я сначала не поддавалась, но потом растаяла. мне с ним хорошо и уютно, мы много общаемся.иногда я начинаю считать себя аморальной. это ужасно , но мне все происходящее даже нравится. не знаю, какого совета жду.просто нужен взгляд со стороны. в принципе, меня все устраивает, я же не влюблена в него.

#

Леся
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет? Не знаю как вообще, но с вами конкретно он еще ей не изменяет)

гость
#2

Хотите быть подстилкой вперед! Никогда таких не понимала. Даже если он от нее уйдет √ с вами точно не будет. Из за вот таких девушек мужчины изменяю,не уважают

Гость
#3

аморальной лучше считайте не себя, а ту, с которой вам будет изменять ваш будущий муж.

Гость
#4

я чет не пойму, вы пишите что секса у вас не было, вы просто много общаетесь.. может он с вами просто дружит а вы уже любовницей себя возомнили...

жвачка
#5

так какой там вопрос...не станешь ли жалеть? жалеть будешь, объясняю почему. если переспишь с ним, то эти "дружеские" отношения либо затянутся на некоторое время, либо это будет разовый секс. если ты ему нужна на один раз и если ты ему дашь то, чего он хочет, то не нужно объяснять, что иногда будешь чувствовать себя подстилкой, которой воспользовались. если отношени затянутся, то будешь мучиться все время этих отношений. если он уйдет к тебе, то хлебнешь того г...., которое сейчас проглатывает его девушка, если бросит и так и не уйдет, будешь долго поднимать себе самооценку, которую эти отношения если не убьют, то подпортят точно.

KKK
#6

Каким образом он ей с Вами изменяет, если секса у ваас нет? В чём измена? А то, мне кажется что Вы нафантазировали себе

солнце
#7

просто задайте себе вопрос: почему он всё еще не Вами???? Что его держит рядом с другой девушкой - дети, общее имущество, общий бизнес (какие там еще отмазки у мужчин)? парень неплохо устроился - за Ваш счет, разумеется

Гостья
#8

не будьте дурой, уважайте чужие чувства,у меня тоже парень из другого города, жить на расстоянии тяжело, не лезте

#9

Разрушите еще их отношения и что дальше.Ничего хорошего не будет.

гость
#10

Ой-йой! Ха-ха-ха! Заголовок придумала, а тут фигня такая... Автор из тех девушек, которые даже элементарную вежливость в свою сторону, будут принимать за флирт и проявление симпатии. Нашлась тут femme fatale:))))

Леся
#11

оральный секс считается изменой ?

Леся
#12

почему сразу подстилкой ? я не считаю себя жертвой в данной ситуации.и я знаю, что если это случится, то продлится какое-то время. а не на один раз

Коржемилик
#13
Леся

почему сразу подстилкой ? я не считаю себя жертвой в данной ситуации.и я знаю, что если это случится, то продлится какое-то время. а не на один раз

ты все-таки отсосала?((( это грех и конечно измена, гореть тебе в аду(

Леся
#14

я живу одна и он часто у меня ночует

Коржемилик
#15
Леся

я живу одна и он часто у меня ночует

тебя поимели, это нормально

лика
#16

ты просто удобная для него дурочка)дай ему,конечно!не зря ж парень старался))

#17

"это всё начал он" ахахааа ну да ну да... а вы невинная жертва обстоятельств.

Лис-Лис
#18

спите пока раздельно?

Лис-Лис
#19

вот что плохо так это то что он в любой момент может жениться вернуться на своей девушке...

Гость
#20

И еусоска

die Lebellie
#21

у мня тоже такой был. потом бросила. периодически звонит но какой-то, никакой, лишь секас ему

die Libelle
#22

и то, с той встречался лишь чтобы еще бывшей насолить - он ее очень любил, изменил ей, она не простила, вот он начал с той встречаться, и еще со мной это вот того.

ахзахахах казел

Гость
#23

секса не было, но парню отсосала? а потом парни хвалятся, что на девственнице женились... вот тебе и девственница...

Леся
#24

чем я удобна ? если бы нужен был секс - нашел бы кого-то доступного.какой интерес с девственницей?

он на ней не женится. слишком молодой, а она вообще малолетка.

почему поимели ? я же не жертва. мне это тоже нравится. почему он меня использует , а не наоборот?

он начал, а я повелась. о чем, конечно, жалею. но не могу ничего с собой поделать(

Гость
#25
гость

Хотите быть подстилкой вперед! Никогда таких не понимала. Даже если он от нее уйдет ? с вами точно не будет. Из за вот таких девушек мужчины изменяю,не уважают

Брошенка?

Гость
#26

if your girl only knew That I would want to kick it with you

Леся
#27

то есть, это не считается изменой? и я могу спать спокойно?

Медведь
#28

***!!

Гостья
#29
Леся

то есть, это не считается изменой? и я могу спать спокойно?

Какая разница измена или нет, спать в любом случае надо спокойно. Крепкий сон - залог здоровья )

Лолита
#30

Похожая ситуация.они в сместе переехали в Москву. Я В Питербурге.начали общаться,живет с ней,куча родни в одной квартире съемной.отношения уже парк лет. А ко мне тянеться.общаемся,кокетничаем,обмениваемся фото, до интима не доходит,только дразним друг друга.я боюсь дать,в итоге потерять его интерес к себе. Но!!говорил что никогда ни с кем не изменял
И ей не смог в первую встречу оттого же
А во вторую поцеловал все же и уже секс через одежду и по скайпу.тоже не пойму что делать

Аня
#31

Мне 15 парню 32 он женат у него дочь . У нас было все . Через несколько месяцев он бросил меня и нашел новую мою знакомую . Рассказывать его жене про его любовницу . Хотя я его люблю .

Аня
#31

И мне очень больно ведь я ему дала и все было хорошо

Аня
#31

И мне очень больно ведь я ему дала и все было хорошо

Гость
#31
Аня

И мне очень больно ведь я ему дала и все было хорошо

Ты *** совсем ?

Дашик
#32

Господи,все прям идеальные собрались , автор если вам это нравится, все нормально, живите для себя и думайте только о себе!

Гость
#33

У меня есть друг ему 18 мне 16. У него есть девушка. Он с ней все время срется потом все рассказывает мне спрашивает совета. И вот недавно силим у него болтаем в очередной раз и тут он полез целоватся я сночала не поняла но потом сама продолжила. На слрдуйщий день это повторилась. Я у него так не взночай спросила мы что теперь тип любовники он такой АГА. Мы с ним почти каждый день видемся болтаем не о чем смеёмся нам хорошо вместе но есть одно но его Девушка. Он хочет с ней расстатся из ее прошлого и из за того что она вечно *** ему мозги из зо всякой хрени. Не знаю продолжать мне эти отношения или нет.!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: