Гость
Статьи
Парень изменил девушке …

Парень изменил девушке со мной

Девочки, я немного в замешательстве, дайте совет. 2 месяца назад познакомилась с парнем, Общались, гуляли, мне понравился очень, такой внимательный, заботливый. Думала нашла наконец-то идеального человека))
Инициативу во всем проявлял только он, позвал к себе, поцеловал первый, ну дальше закрутилось. И так мы общались еще неделю. Затем он стал более холодным, реже писал, никуда не звал.
Как выяснилось потом, его «бывшая» уезжала на 2 месяца из города, сейчас вернулась, он выставляет фотографии с ней и тд. Вот я не знаю как быть, очевидно, что он изменил ей со мной, чувствую себя как-то паршиво, ведь он говорил, что расстался с девушкой… #измена

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменил и изменил, они сами разберуться. А ты продолжай общаться дальше с ним, если роль девки по вызову устраивает

Гость
#2

Привет!🥰 Какая ужасная ситуация, очень подлый поступок с его стороны. На твоём месте я бы рассказала всё его девушке)Представляешь как ты откроешь ей глаза на человека с которым она хочет связать всю свою жизнь😇Относись к людям так же как хотела бы что бы относились к тебе. Удачи❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: