Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить девушке, что ее парень изменяет ей со мной

Пожалуйста поделитесь опытом, мне очень плохо.. познакомились с парнем, мне 22, ему 24. Бешеная страсть , роман , все дела... через 2 недели переспали, он ещё пару раз спросил как дела и пропал. Я несколько раз ему писала - игнорил. Объявился через 4 месяца. И начался кошмар. Появлялся раз в две недели по ночам, говорил что был занят по работе, извинялся, просил приехать, рассказывал как я ему нравлюсь, но не хочет отношений, т.к. сосредоточен на карьере. Я признавалась ему в любви, говорила как мне больно и неприятно и как он мне сильно нравится. И ехала к нему домой посреди ночи. Далее он снова пропадал, через две недели появлялся и все по кругу. Так длилось почти год. Потом мое терпение лопнуло и я перестала ездить. Он также пишет (по сей день), но я отвечаю «привет, у меня все ок. Я хочу спать, спокойной ночи» и отключаю телефон. И вроде уже не ёкает ничего и он мне не нужен, я не хочу с ним быть. НО недавно в инсте наткнулась на страницу его девушки! Они два года вместе, т.е. ещё до моего с ним знакомства. Она выкладывает от него цветы, подарки (меня даже в кино не водил и с праздниками не поздравлял). У них любовь и романтика. Я в шоке. Он пару дней назад мне ночью писал , хотел увидеться. У меня истерика. С одной стороны он мне на х.. не нужен, но мне так сильно больно и неприятно. Я не знаю что делать. Я понимаю, что он меня использовал и я это позволяла- я не спорю. Но что мне сейчас делать?? Рассказать ей, поговорить с ним, послать его или просто оставить их в покое и не лезть ?! Я не знаю. #отношения #измена

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, стоит рассказать.
Если смолчишь, то получится, что он поимел и тебя и её безнаказанно. Он сможет изменять и дальше.
А если расскажешь, то он хотя бы потеряет отношения. А она сможет найти нормального парня

Кореш - мозг форума
#2

Расскажи девушке

#3

Я бы рассказала. Вы не любовница в данном случае а жертва. Вы не знали о ней все это время.. а девушку ту предупредите, а то ещё выйдет замуж за этого кобеля…

Кореш форумчанок
#5
Кореш - мозг форума

Расскажи девушке

Ты так считаешь?)) Я бы на месте постоянной девушки просто посмеялся вместе с парнем) А ты значит другого мнения?

Гость
#6

А как мне это пережить? Я не хочу с ним быть, он мне не нравится. Но у меня так гадко на душе. Почему он так со мной , почему не ушёл ко мне, почему не поздравлял? Чувствую себя самой убогой и кинутой в этой ситуации

#7

Автор. Вы связались с классическим альфа-бабуином *ырем террористом.
Можете поверить, что вы и "его девушка" не единственные, кого он катает на "своей карусели любви".

Обязательно расскажите всё его девушке. Но, вы можете столкнуться с отказом, что вы всё врете, чтобы разрушить их отношения, ведь у них такая "истинная и чистая любовь", так что не забудьте о доказательствах, которые, к примеру, не раздевшись не узнаешь.

Гость
#8

По теме: рассказать.
Не по теме: как он Вам в уши так наcсать изловчился, что Вы за ним собачонкой год валандались?

Гость
#9

Автор, вы же понимаете, что это вы лопухнулись став спать с левым мужиком и признаваться ему в любви. А теперь вы хотите чтобы о вашем глупом поступке узнали другие?)
А вам не приходило в голову, что та девушка для него недосягаема. Он признаётся ей в любви, дарит подарки, ухаживает банально потому что она, в отличие от вас, вызывает у него уважение, потому что она не спит ни с ним, ни с другими левыми мужиками, не ездит к ним по ночам и не сотрясает воздух своими признаниями. Ваша проблема в вашей заниженной самооценке. А мужик - что мужик - он просто взял то, что плохо лежит, повертел в руках и выбросил за ненадобностью.)

Гость
#10
Гость

А как мне это пережить? Я не хочу с ним быть, он мне не нравится. Но у меня так гадко на душе. Почему он так со мной , почему не ушёл ко мне, почему не поздравлял? Чувствую себя самой убогой и кинутой в этой ситуации

шоп ты загнулась, падла

Гость
#11

я со смаком пожелала тебе гавна
кхахахахахахахахах

Гость
#12
Гость

А как мне это пережить? Я не хочу с ним быть, он мне не нравится. Но у меня так гадко на душе. Почему он так со мной , почему не ушёл ко мне, почему не поздравлял? Чувствую себя самой убогой и кинутой в этой ситуации

Потому что вы позволили с собой так обращаться. Не сумели поставить себя так, чтобы вас хотелось уважать и восхищаться вами.

#13
Гость

А как мне это пережить? Я не хочу с ним быть, он мне не нравится. Но у меня так гадко на душе. Почему он так со мной , почему не ушёл ко мне, почему не поздравлял? Чувствую себя самой убогой и кинутой в этой ситуации

Забейте, это пройдёт. Дело не в вас, а в этом м*даке! Не корите себя, осадок останется, зато урок вам на всю жизнь, что таким дэбилам доверять нельзя.

Гость
#14
Гость

По теме: рассказать.
Не по теме: как он Вам в уши так наcсать изловчился, что Вы за ним собачонкой год валандались?

Сама в шоке. Парень весьма скромный и очень молчаливый. Одевается ужасно - спортивные шорты с макасинами один раз надел. Толстый, но высокий. В очках. По поведению не уверенный в себе. В сексе очень неуклюж, как будто не опытен. Единственное, очень умный и с хорошей карьерой и всеми вытекающими. Но мне пофиг было на все эти машины и квартиры , я ни разу даже в кафе не попросила меня сводить. Не знаю чем , но цеплял очень

Кореш форумчанок
#15

Тебя парень опустил, умойся и забудь. Если начнешь писать - тебя та девка еще раз морально опустит. Он же с ней, ты так... попользованная. Так что не позорься

Кореш форумчанок
#16
OMG

Забейте, это пройдёт. Дело не в вас, а в этом м*даке! Не корите себя, осадок останется, зато урок вам на всю жизнь, что таким дэбилам доверять нельзя.

как это не в ней?? она бл.ядуе.т - пусть теперь ест

Гость
#17
OMG

Забейте, это пройдёт. Дело не в вас, а в этом м*даке! Не корите себя, осадок останется, зато урок вам на всю жизнь, что таким дэбилам доверять нельзя.

Да он типичный озабоченный мужик - каких много. Каждую доступную юбку обрабатывает.)

#18
Кореш форумчанок

как это не в ней?? она бл.ядуе.т - пусть теперь ест

Она не знала что у него была девушка, читайте лучше

Гость
#19
Гость

Сама в шоке. Парень весьма скромный и очень молчаливый. Одевается ужасно - спортивные шорты с макасинами один раз надел. Толстый, но высокий. В очках. По поведению не уверенный в себе. В сексе очень неуклюж, как будто не опытен. Единственное, очень умный и с хорошей карьерой и всеми вытекающими. Но мне пофиг было на все эти машины и квартиры , я ни разу даже в кафе не попросила меня сводить. Не знаю чем , но цеплял очень

Родную душу вы в нём увидели.)))

Гость
#20
Кореш форумчанок

Тебя парень опустил, умойся и забудь. Если начнешь писать - тебя та девка еще раз морально опустит. Он же с ней, ты так... попользованная. Так что не позорься

И не факт, что он её уже добился. Скорее она его посылает, а он побегает побегает и возвращается, потому что лучше не может найти.

Гость
#21
Кореш форумчанок

как это не в ней?? она бл.ядуе.т - пусть теперь ест

Согласен. Только потерпевший виноват, что доверился мошеннику.

#22
Гость

Да он типичный озабоченный мужик - каких много. Каждую доступную юбку обрабатывает.)

Вот именно . А девушки что одна что вторая - в данном случае не виноваты. И дело не в самооценке и что она так позволила. Дело только в этом кобеле

Гость
#23
Гость

И не факт, что он её уже добился. Скорее она его посылает, а он побегает побегает и возвращается, потому что лучше не может найти.

Мне очень больно, но пусть делают что хотят, рада за них. Я не понимаю как мне красиво и правильно себя повести ? Как общаться с ним ? В чс? Высказать какой гад? Или также привет - пока ?

Кореш форумчанок
#24
OMG

Она не знала что у него была девушка, читайте лучше

Ну дэ))) За 2 часа знакомства не узнаешь.
ЧЕм блэдь отличается от девушки ?
У блэди нет мозга - она никогда не видит, что ею пользуются . этоже видно, они что НГ вместе встретили, она его страничку до *** не посмотрела?

Гость
#25
OMG

Она не знала что у него была девушка, читайте лучше

Она не знала, что он на ней не женился? Блядство_это внебрачный секс. "Девушек"- может быть сколько угодно, а жена только одна. Какой низкой самооценкой надо обладать, чтобы спать с мужиком не на правах жены, а на правах девушки?

Кореш форумчанок
#26
Гость

Мне очень больно, но пусть делают что хотят, рада за них. Я не понимаю как мне красиво и правильно себя повести ? Как общаться с ним ? В чс? Высказать какой гад? Или также привет - пока ?

не общайся, дура

Кореш форумчанок
#27
Гость

Она не знала, что он на ней не женился? Блядство_это внебрачный секс. "Девушек"- может быть сколько угодно, а жена только одна. Какой низкой самооценкой надо обладать, чтобы спать с мужиком не на правах жены, а на правах девушки?

о, 58-летняя целка? замуж не вышла еще? нет?

#28
Кореш форумчанок

Ну дэ))) За 2 часа знакомства не узнаешь.
ЧЕм блэдь отличается от девушки ?
У блэди нет мозга - она никогда не видит, что ею пользуются . этоже видно, они что НГ вместе встретили, она его страничку до *** не посмотрела?

Вы не знаете полностью ситуации, у вас в голове одно слово.. вам не объяснить, видно, даже пытаться не буду

Гость
#29
OMG

Вот именно . А девушки что одна что вторая - в данном случае не виноваты. И дело не в самооценке и что она так позволила. Дело только в этом кобеле

То есть вы хотите сказать, что они не виноваты в том, что позволили себя унизить внебрачным сексом? Их же не насиловал никто.
Вот если человек кошелёк в тёмном переулке выронит - кто виноват, тот кто его потерял или тот кто подобрал?

#30
Гость

Она не знала, что он на ней не женился? Блядство_это внебрачный секс. "Девушек"- может быть сколько угодно, а жена только одна. Какой низкой самооценкой надо обладать, чтобы спать с мужиком не на правах жены, а на правах девушки?

Оо, ещё один😁😁😁 ясно все тут… даже вступать в дискуссии с вами не буду. У вас явно искаженное восприятие мира

Гость
#31

Я бы рассказала, не**р обанывать женщин

Гость
#32
Гость

Мне очень больно, но пусть делают что хотят, рада за них. Я не понимаю как мне красиво и правильно себя повести ? Как общаться с ним ? В чс? Высказать какой гад? Или также привет - пока ?

Сделать выводы прежде всего! И перестать спать с мужиками до свадьбы. Иначе результат будет тот же самый. Ну не ценят люди то, что достаётся на халяву! Перестаньте быть этой халявой, вот и всё.

#33
Гость

То есть вы хотите сказать, что они не виноваты в том, что позволили себя унизить внебрачным сексом? Их же не насиловал никто.
Вот если человек кошелёк в тёмном переулке выронит - кто виноват, тот кто его потерял или тот кто подобрал?

Пф, давайте тогда по справедливости/ этот парень себя вдвойне унизил, ведь мы не знаем наверняка, может у него и со второй девушкой секс был… или вынепонимаетеэтодругое??? 😁😁

Кореш форумчанок
#34
OMG

Вы не знаете полностью ситуации, у вас в голове одно слово.. вам не объяснить, видно, даже пытаться не буду

а какая ситуация, девочка тупенькая. У нее не начались отношения с парнем, конфетно-букетного не было, друзья тд, общие тусы. Сразу пилоточку раздвинула

Гость
#35
Кореш форумчанок

о, 58-летняя целка? замуж не вышла еще? нет?

Я женат и у меня двое сыновей.

Гость
#36
OMG

Вы не знаете полностью ситуации, у вас в голове одно слово.. вам не объяснить, видно, даже пытаться не буду

А тут не надо ничего знать.Легла в постель не со своим мужем - вот и всё что надо знать. Детали несущественны. Кто там чего себе навоображал не имеет значения.

Август
#37

Уважаемый автор, это они не хотят оставлять вас в покое, а не вы их. А вот если расскажите, возможно, вас оставят в покое и не будут трепать вам нервы.

Кореш форумчанок
#38
Гость

Я женат и у меня двое сыновей.

ну и иди наХ отсюда, детьми занимайся

Гость
#39
OMG

Оо, ещё один😁😁😁 ясно все тут… даже вступать в дискуссии с вами не буду. У вас явно искаженное восприятие мира

Ну конечно, вы то давно себе блядство_оправдали какими то мифическими безбрачными отношениями.)))

Гость
#40
Гость

Я бы рассказала, не**р обанывать женщин

А кто её обманул? Он инсценировал фейковую свадьбу?)
Она обманулась сама. Нафантазировала себе невесть что.

#41
Гость

Ну конечно, вы то давно себе блядство_оправдали какими то мифическими безбрачными отношениями.)))

А вы мужики чем своё бл*дство оправдаете??? Или двойные стандарты, и вам можно?? У бл*дства нет пола и оправдания, и сейчас не тот случай , вы не по теме, хотя вам лишь бы свою шарманку о том, что все женщины шл** вставить, как я погляжу..

Гость
#42
OMG

Пф, давайте тогда по справедливости/ этот парень себя вдвойне унизил, ведь мы не знаем наверняка, может у него и со второй девушкой секс был… или вынепонимаетеэтодругое??? 😁😁

Не спорю - мошенник тоже не имеет чести. Я бы такому мужику руки не подал.
Но на ком лежит груз ответственности за свою собственность? На ней или на мошеннике? Почему вы с автором не хотите нести ответственность за свои поступки? Вы понимаете, что ответственный мужчина, такой как я, на вас не посмотрит?

Гость
#43
Кореш форумчанок

а какая ситуация, девочка тупенькая. У нее не начались отношения с парнем, конфетно-букетного не было, друзья тд, общие тусы. Сразу пилоточку раздвинула

Ну у неё же встало, то есть потекло. Она не могла ждать. Да и чего ждать? Свадьбы? Так она считает, что не достойна любви и уважения мужчины.)))

Гость
#44
Кореш форумчанок

ну и иди наХ отсюда, детьми занимайся

Тебя не спросил.
Что, тоже пользуешься такими как автор?

Кореш форумчанок
#45
OMG

А вы мужики чем своё бл*дство оправдаете??? Или двойные стандарты, и вам можно?? У бл*дства нет пола и оправдания, и сейчас не тот случай , вы не по теме, хотя вам лишь бы свою шарманку о том, что все женщины шл** вставить, как я погляжу..

Мужики - козлы и еп.п ать всех в их природе заложено.

Мужик которому не дают - выбраковывается.
Баба тупая которую разводят на секес без обязательств- тоже выбраковывается.
Девочка которая обуздала козла и заставила на себя работать и за его счет подняла детей - умничка.
Почему я элементарные вещи тебе должен жевать?

Гость
#46
OMG

А вы мужики чем своё бл*дство оправдаете??? Или двойные стандарты, и вам можно?? У бл*дства нет пола и оправдания, и сейчас не тот случай , вы не по теме, хотя вам лишь бы свою шарманку о том, что все женщины шл** вставить, как я погляжу..

Совершенно верно. У блядства_пола нет. Они оба в равной степени виноваты с этим мужиком.

#47
Гость

Не спорю - мошенник тоже не имеет чести. Я бы такому мужику руки не подал.
Но на ком лежит груз ответственности за свою собственность? На ней или на мошеннике? Почему вы с автором не хотите нести ответственность за свои поступки? Вы понимаете, что ответственный мужчина, такой как я, на вас не посмотрит?

А я тут причём? Меня то вы что под одну гребенку то?
И слава богу, если не посмотрите, с таким мышлением, простите, упаси Боже 😁

#48
Кореш форумчанок

Мужики - козлы и еп.п ать всех в их природе заложено.

Мужик которому не дают - выбраковывается.
Баба тупая которую разводят на секес без обязательств- тоже выбраковывается.
Девочка которая обуздала козла и заставила на себя работать и за его счет подняла детей - умничка.
Почему я элементарные вещи тебе должен жевать?

Самая распространённая отмазка про природу, дальше даже читать не стала…
У бл*дства нет оправдания независимо ни от чего! Мне жаль вас)

Гость
#49
Кореш форумчанок

Мужики - козлы и еп.п ать всех в их природе заложено.

Мужик которому не дают - выбраковывается.
Баба тупая которую разводят на секес без обязательств- тоже выбраковывается.
Девочка которая обуздала козла и заставила на себя работать и за его счет подняла детей - умничка.
Почему я элементарные вещи тебе должен жевать?

Мужик, падкий на доступных дур достойным девушкам не интересен. У него никогда не будет умной и верной жены. Максимум может рассчитывать на дaвалку, которую будут все соседи тpaxaть.)))))

Гость
#50
OMG

А я тут причём? Меня то вы что под одну гребенку то?
И слава богу, если не посмотрите, с таким мышлением, простите, упаси Боже 😁

Вам же верные мужья не нужны. Вам подавай популярных.)))