Гость
Статьи
парень изменяет …

парень изменяет девушке со мной

Мне 15, ему 19.Встретились в кальянной,он мне очень сильно понравился. Весь вечер сидели, разговаривали, он меня приобнимал. Затем, когда я уже уезжала,он попросил добавить его вконтакте.На следующий день он принял заявку, пригласил в кальян, он там работает.я пришла.Мы сидели как обычно в обнимку, я чувствовала, что ему хорошо со мной,он целовал меня. На вопрос"ты со всеми так себя ведёшь?"Он ответил:"нет, только с тобой, честно".Я завела разговор об отношениях, потому что "я не считаю правильным целоваться без отношений".На что он ответил, что если отношения начнутся, то они начнутся сами, без слов "давай встречаться", это все равно ничего не даёт. "Вроде по-взрослому"- подумала я и во мне поселилась надежд.Так как у него на данный момент сломан телефон,у него не было возможности заходить вк и поэтому мы не могли связаться около трёх дней.На третий день он зашёл вк, поставил мне лайк И ЗАНЁС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.Я была в шоке.Пришла кальян, он был там.Когда мы сели с друзьями в кабинку, он начал всячески обращать на себя внимание, смотреть.Потом мои друзья пригласили его сесть к нам,мы выпили и он подсел ко мне.Я спросила, почему он занёс меня в чс.Он сказал, что это не он сделал, а ЕГО ДЕВУШКА. Затем было много разговоров, я спрашивала: почему ты сразу мне не сказал про девушку? Я бы не подходила к тебе ни на шаг.Он сказал,что не хотел, и они были в ссоре. Я спросила, зачем же он ей изменяет,зачем встречаться. Он ответил, что там трудности, она его бесит и родители против."Я не хочу делать тебе больно, но я не могу взять и в один день расстаться,встречавшись несколько месяцев.Просто подожди. Пожалуйста подожди чуть-чуть".Он меня обнимал и я чувствовала , что ему не все равно.Он психовал,Сказал,что будет мне писать и гулять,но вот уже сутки молчит.Из чс не вытащил.Стоит ли мне ждать, пока он напишет?Может, ему надо время, чтобы подумать?Неделя?Две?Расстанутся ли они вообще?Зачем ему она, если он ей не верен?Как мне себя вести при встрече?

катя
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
В 15 лет не надо ходить по кальянным.
.
_

Гость
#2

Левый мужик сел к вам и стал лапал и целовать а вам норм? Может он наркоман или глупый. Вам всего 15 не ведите себя как шлюххха при виде первого мужика с симпатичной мордашкой, который обратил на вас внимание.

Гость
#3

Ахахахах господи.... Как же вы надоели малолетки. Какие нахрен отношения в 15 лет? Вы же головой не думаете, особенно парни, им лишь бы присунуть. А потом рожают в 16. Многие ещё в 20 не созрели для полноценных отношений, а они уже с 13-15 устраивают драмы!!! Забудь о парнях лет до 17-19

гость
#4

А знаешь почему он к тебе подсел? Потому что нормальные девочки в 15 лет, а то и по старше, по кальянкам не шарахаются и не позволяют себя трогать левым прням. Намотай это на ус. Для него ты была просто легкой добычей. А уж то, что он про девушку не прстеснялся сказать, о многом говорит

Гость
#5

ой божечки))) изменяет!!ахахаахах,это был пока что просто флирт...если вы готовы его принять после другой девушки,то ждите и дайте ему возможность самому завоевать вас,не бегите к нему сломя голову и на все готовой,а то интерес и к вам пропадет

Гость
#6

Наверняка, Вы записаны в его телефоне как Васёк или Толян. Так вот Васёк/Толян, у Вас лайтверсия женатый мужчина+молодая любовница. Те же сказки про спутницу, которую нельзя бросить прямо сейчас, про потерпи еще чуть-чуть, про люблю не могу; и такая же овца - за мной ухаживает прЫнц, клянется в любви, но у него уже есть партнерша, которую он не может бросить потому что их связывает общий бизнес

Гость
#7

Солнышко,знай себе цену и перестань ходить по кальянным !

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
В 15 лет не надо ходить по кальянным.
.
_

вот тоже самое хотела написать! куда родители смотрят

Кевин
#9

Эх юность :)

я
#10

Мне бы мои мозги в 15 лет..эх.. Девочка, правда, какие кальянные в 15 лет? Вот вам совет: НИКОГДА не верьте словам парней. ВСЕГДА смотрите на их поступки. Если их поступки вызывают обиду и недоумение, то шлите лесом, ВСЕГДА и не задумывайтесь! И целуйтесь хоть после свидания, цветочков, уж лучше лишиться девственность после 18, чем в 15.
Ой, как вспомню какой дурой в 15 была, аж дурно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: