Гость
Статьи
Массажист изменяет …

Массажист изменяет своей девушке со мной

Недавно начала ходить к массажисту на расслабляющий массаж всего тела. Было тяжелое расставание, стресс на работе и хотелось чего-то отвлекающего. И так получилось, что мы с массажистом переспали. После секса он очень переживал, сказал, что у него есть девушка и попросил, чтобы это осталось между нами. Неделю от него было молчание, а потом написал, спросил все от хорошо, потом в переписке был флирт и он пригласил на бесплатный сеанс массажа. Конечно, мы опять переспали😅
Теперь периодически встречаемся, секс очень жаркий. Тему его девушки больше не поднимаем, один раз только он упомянул, что она в постели никакая, как вобла, но они продолжают встречаться.
Вопрос правильно ли я все делаю? Я знаю, что спать с занятым мужиком не очень правильно, но я его девушке ничего не обещала. И потом уводить его я не собираюсь, он мне вообще не нужен, просто секс. В чем я неправа?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор притворяется наивной дурочкой - правильно ли я все делаю? Ну давай представим.
Твой парень массажист тебе изменяет с другой и просит об этом никому не говорить. А ты дома его ждёшь с работы, наивно полагая что парень верный. Я думаю ты будешь в восторге узнав об этом правду. Да?

Гость
#2

Конечно правильно. Потому когда узнаешь, что с твоим мужем/парнем другая баба трахается, приходи и плач тут, как судьба к тебе жестока

Точка невозврата
#3

Я очень искушенная в плане массажа. Люблю его и пробовала разные техники. Живу в Москве. Мой массажист молодой мужчина. Он работает в салоне том более 5 лет. Я к чему все это. Массажисты очень дорожат своей репутацией, работой и клиентами. Я не спорю с вами, может и есть такие разгильдяи, как ваш. Но если я узнаю, что мой массажист спит со своей клиенткой, то я сразу поменяю мастера.

Точка невозврата
#4

А так автор делайте то, что хотите. Я полагаю, что вы взрослая женщина и должна сама отвечать за свои действия, как и массажист ваш тоже должен сам отвечать за свои действия. Нет для вас совета. Разбирайтесь сами.

Гость
#5

Вы во всем правы. С чего вы решили, что не правы?
Проблемы начнуться, когда вы захотите, чтоб он с ней расстался. А он этого не сделает. И то можете дальше с ним встречаться, если вас все устраивает.

Гость
#6

Мерзавчик.

Мама Стифлера
#7

А парниша неплохо устроился)
Под предлогом «расслабляющего массажа» - поё*бывает своих клиенток (именно во множественном числе, не обольщайтесь, Автор, что Вы такая единственная)
При этом, чтоб дамы не посягали на что-то большее, говорит всем «ой, мне так неловко, я несвободен»

Гость
#8

Встретились 2 куска дерьма,без совести и чести....уе бище ты конченное как и этот гон дон,быстрее бы его девушка узнала с каким ч мом встречается...

Гость
#9
мяучило|

Автор притворяется наивной дурочкой - правильно ли я все делаю? Ну давай представим.
Твой парень массажист тебе изменяет с другой и просит об этом никому не говорить. А ты дома его ждёшь с работы, наивно полагая что парень верный. Я думаю ты будешь в восторге узнав об этом правду. Да?

Я бы не была в восторге, но виноват был бы он, а не какая-нибудь другая девочка, не так ли? К тому же, если девушка в сексе, как сушеная вобла, то что она хочет от парня?

Гость
#10
Гость

Конечно правильно. Потому когда узнаешь, что с твоим мужем/парнем другая баба трахается, приходи и плач тут, как судьба к тебе жестока

Скажите это блядуну)

Гость
#11
Точка невозврата

Я очень искушенная в плане массажа. Люблю его и пробовала разные техники. Живу в Москве. Мой массажист молодой мужчина. Он работает в салоне том более 5 лет. Я к чему все это. Массажисты очень дорожат своей репутацией, работой и клиентами. Я не спорю с вами, может и есть такие разгильдяи, как ваш. Но если я узнаю, что мой массажист спит со своей клиенткой, то я сразу поменяю мастера.

Это частный массажист, не работает в салоне, а работает на себя на дому. У него дома мы и
Начали все это, так сказать.

#12
Гость

Я бы не была в восторге, но виноват был бы он, а не какая-нибудь другая девочка, не так ли? К тому же, если девушка в сексе, как сушеная вобла, то что она хочет от парня?

Начинаааается - оправдать себя, выгородить, оскорбить его девушку. К бабке гадалке ходить не надо, он тебе поплакался что она в постели вобла сушеная?

Гость
#13
Гость

Вы во всем правы. С чего вы решили, что не правы?
Проблемы начнуться, когда вы захотите, чтоб он с ней расстался. А он этого не сделает. И то можете дальше с ним встречаться, если вас все устраивает.

Я этого не захочу, он мне не нравится, как мужчина. Неамбициозный, не умный и даже не красивый, все, что у него есть это частные массажи на кухне, его девушку устраивает такое. А мне он совершенно не нужен, просто секс.

Гость
#14
Точка невозврата

А так автор делайте то, что хотите. Я полагаю, что вы взрослая женщина и должна сама отвечать за свои действия, как и массажист ваш тоже должен сам отвечать за свои действия. Нет для вас совета. Разбирайтесь сами.

Даже если бы он был свободен ни о каких отношениях с таким мужиком шлаком речи не могло бы идти. Секс онли.

Гость
#15
Гость

Даже если бы он был свободен ни о каких отношениях с таким мужиком шлаком речи не могло бы идти. Секс онли.

Да ты вообще жи вотное,трахаешься по своей воле с этим мужиком при этом сама его презираешь-еб анутая ***.

Гость
#16
мяучило|

Начинаааается - оправдать себя, выгородить, оскорбить его девушку. К бабке гадалке ходить не надо, он тебе поплакался что она в постели вобла сушеная?

Не была бы вобла сушеная, не плакался бы) Она действительно противная и неприятная, ходит вечно с таким лицом будто ей кучу дepьма под носом навалили.

Гость
#17
Мама Стифлера

А парниша неплохо устроился)
Под предлогом «расслабляющего массажа» - поё*бывает своих клиенток (именно во множественном числе, не обольщайтесь, Автор, что Вы такая единственная)
При этом, чтоб дамы не посягали на что-то большее, говорит всем «ой, мне так неловко, я несвободен»

Он и есть несвободен, видела я его девушку, зачуханку всем миром обиженную)

Гость
#18
Гость

Встретились 2 куска дерьма,без совести и чести....уе бище ты конченное как и этот гон дон,быстрее бы его девушка узнала с каким ч мом встречается...

Может я потом сама и расскажу, когда он надоест)

Гость
#19
Гость

Да ты вообще жи вотное,трахаешься по своей воле с этим мужиком при этом сама его презираешь-еб анутая ***.

Я его использую, как вибратор на ножках, для большего он не годится, а так и ничего)

🌸
#20
Гость

Скажите это блядуну)

если он бл@дун, то ты бл@дь? ох как неловко

Гость
#21

Массажисты известные ***, постоянно изменяют своим бабам, но сложно их винитьу них на столе голые женщины лежат

🌸
#22
Гость

Я этого не захочу, он мне не нравится, как мужчина. Неамбициозный, не умный и даже не красивый, все, что у него есть это частные массажи на кухне, его девушку устраивает такое. А мне он совершенно не нужен, просто секс.

сходи проверься на венеру

Гость
#23
🌸

если он бл@дун, то ты бл@дь? ох как неловко

Нет, я не бл дь, я никому не изменяю)

🌸
#24
Гость

Даже если бы он был свободен ни о каких отношениях с таким мужиком шлаком речи не могло бы идти. Секс онли.

ни у кого кроме страшного и посредственного массажиста на тебя не стоит?)

Гость
#25
🌸

сходи проверься на венеру

Я без резины с массажистами не сношаюсь, а вот его девушка возможно уже с сифаком ходит)

🌸
#26
Гость

Не была бы вобла сушеная, не плакался бы) Она действительно противная и неприятная, ходит вечно с таким лицом будто ей кучу дepьма под носом навалили.

какое тебе дело с каким она лицом ходит? может он ее спидом заразил и она теперь на антидепрессантах живет в безвыходной ситуации

Гость
#27
Гость

Нет, я не бл дь, я никому не изменяю)

ты самая настоящая БЛ ЯДИНА,тебе на еб альник надо клеймо поставить,позор нации

#28
Гость

Не была бы вобла сушеная, не плакался бы) Она действительно противная и неприятная, ходит вечно с таким лицом будто ей кучу дepьма под носом навалили.

А что это так тебя волнует незнакомая девушка? О я надеюсь она узнает всю правду и уйдет от него к нормальному.
Ты и правда наивная и считаешь себя особенной. Он не только с тобой спит))) Наивные дурочки, мнящими себя особенными.

Гость
#29
🌸

ни у кого кроме страшного и посредственного массажиста на тебя не стоит?)

Сейчас мне это и не надо, секса хватает)

Гость
#30
🌸

какое тебе дело с каким она лицом ходит? может он ее спидом заразил и она теперь на антидепрессантах живет в безвыходной ситуации

А какое тебе дело с кем я тpaxaюсь?) Мужик изменял, чтоли?)

🌸
#31
Гость

Нет, я не бл дь, я никому не изменяю)

если он ходит по бл@дям, т к бл@дун, то ты и есть бл@дь
бл@ь это *** без отношений, если ты не в курсе

🌸
#32
Гость

Я без резины с массажистами не сношаюсь, а вот его девушка возможно уже с сифаком ходит)

это не 100% гарантия
тем более ты же не вобла? сосешь ему, а он лижет тебе?
надеюсь ты в курсе что через оральный секс зараза так же передается как через вагинальный

🌸
#33
Гость

А какое тебе дело с кем я тpaxaюсь?) Мужик изменял, чтоли?)

мне вообще все равно до твоей заразной дырки
ты это выложила ради мнений - я трещу на твоей глупостью

Гость
#34

Тьфу, как можно изменять с мужиком, который свою девушку обливает грязью? Буээээ, ниже плинтуса.

Гость
#35
Гость

Я бы не была в восторге, но виноват был бы он, а не какая-нибудь другая девочка, не так ли? К тому же, если девушка в сексе, как сушеная вобла, то что она хочет от парня?

Ты совсем отбитая на оба полушария. Ну дура. Дура и лохушка. Мужикам хорошо, оттрахивают дур поголовно.

Гость
#36

Девушка - не жена. Ты теперь тоже его девушка))

Гость
#37
🌸

если он бл@дун, то ты бл@дь? ох как неловко

Любая связь вне брака - блядсво. Так что не надо тут. Посмотрите на себя)))

Гость
#38
Гость

ты самая настоящая БЛ ЯДИНА,тебе на еб альник надо клеймо поставить,позор нации

Эээ. У нас такую печать надо на 99% населения ставить))

Гость
#39
🌸

если он ходит по бл@дям, т к бл@дун, то ты и есть бл@дь
бл@ь это *** без отношений, если ты не в курсе

*** это вне брака, одно и единсвенного. Даже повторный уже есть блуд. Отношение понятие весьма условное.

Директор мира
#40

Ты не права, в том что выставляешь на всеобщее обозрение свои сексуальные фантазии🤣

#41

Автор, да на самом деле нет к вам вопросов. Ходите, вас массируют со всех сторон, вас этот формат более чем устраивает. Ну и отлично) и обсуждать вроде как нечего) наслаждайтесь жизнью

Гость
#42

Так все же прекрасно! У тебя есть секс отличный, при этом ты этого парня не любишь. Ты никому не обещала быть верной, на его верность по.х. Что тебя парит, не пойму?

Гость
#43
Гость

Эээ. У нас такую печать надо на 99% населения ставить))

Ты бы за 99% не базарил бы,пи здабол....процентов в 40 поверю...

🌸
#44
Гость

Любая связь вне брака - блядсво. Так что не надо тут. Посмотрите на себя)))

секс в длительных моногамных отношениях не бл@дство
все остальное оно самое
но вы тешьте себя и дальше что ваша протухшая дырка с хз какой венерой не сливной бачок

Гость
#45
мяучило|

А что это так тебя волнует незнакомая девушка? О я надеюсь она узнает всю правду и уйдет от него к нормальному.
Ты и правда наивная и считаешь себя особенной. Он не только с тобой спит))) Наивные дурочки, мнящими себя особенными.

Без разницы мне с кем он спит, мне от него нужен только секс) А ты чего так тут возбудилась, тоже бегаешь за мужиком, который с другими спит, как его вобла?)

Гость
#46
Гость

ты самая настоящая БЛ ЯДИНА,тебе на еб альник надо клеймо поставить,позор нации

Бл ядина мамка твоя)

🌸
#47
Гость

Так все же прекрасно! У тебя есть секс отличный, при этом ты этого парня не любишь. Ты никому не обещала быть верной, на его верность по.х. Что тебя парит, не пойму?

ее парит что даже от бревна и даже неликвид за ней не бежит, а только присовывает
иначе бы в ней не было столько агрессии к его девушке

Гость
#48
Гость

Массажисты известные ***, постоянно изменяют своим бабам, но сложно их винитьу них на столе голые женщины лежат

Их сложно винить, поэтому надо винить девушку, которая ничего не обещала никому?)

🌸
#49
Гость

Ты бы за 99% не базарил бы,пи здабол....процентов в 40 поверю...

судит по себе и по своему маргинальному окружению

Гость
#50
Гость

Массажисты известные ***, постоянно изменяют своим бабам, но сложно их винитьу них на столе голые женщины лежат

Да они известные бл яди, его вобла сама виновата, что такого подобрала)

Следующая тема