Гость
Статьи
Одинока

Одинока

Нынче 20, вообще нет половой жизни. Внешность модельная. Дала б в первый же вечер. На контакт всегда иду, и первая подойду. Бесполезно, никому не надо. Отвергают.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#3

Не пишут так девушки не пишут "дала бы". Фейк уровня 1. Слабовато, слабовато.

Гость
#4

Это так кажется, что дала бы. Я также говорила про себя когда-то, на деле там кучу претензий. И парни редко умеют общаться и вести себя так, чтобы им сразу же дали. И

Гость
#6
мяучило|

Не пишут так девушки не пишут "дала бы". Фейк уровня 1. Слабовато, слабовато.

Да, я бы тоже не поверила. Просто Кратко изложила суть, а вы думаете что сразу фейк

Гость
#7
Гость

Ходи с табличкой. Сдаю отверстия в аренду не дорого. Людям без зппп скидки

😂😂

#8
Гость

Да, я бы тоже не поверила. Просто Кратко изложила суть, а вы думаете что сразу фейк

Доооо конечно))
Аплодирую стоя)))

Гость
#9
Гость

Это так кажется, что дала бы. Я также говорила про себя когда-то, на деле там кучу претензий. И парни редко умеют общаться и вести себя так, чтобы им сразу же дали. И

Или дали вообще хоть когда-то.

Гость
#10
Гость

Это так кажется, что дала бы. Я также говорила про себя когда-то, на деле там кучу претензий. И парни редко умеют общаться и вести себя так, чтобы им сразу же дали. И

Почему же отвергают ? Слежу за собой максимально

Гость
#11
мяучило|

Доооо конечно))
Аплодирую стоя)))

Ну и не верьте)

Гость
#12

В чем смысл этой разводки, меня тролишь? Кто ты, зачем вы лезите ко мне?

#13
Гость

Ну и не верьте)

Да и не собиралась))
Ну не бывает так не бывает. Модельная внешность, сами подходите и не знакомятся. Настолько красивая что мужчины шарахаются от красоты?))))

#14

Не верю(с)

#15
Гость

И не верь, сама б не поверила, вообще в шоке от происходящего

Кидай фотку,оценим красоту и тело)))

Гость
#16

Вы ольгинские троли, вас сейчас уже уволить должны были всех. Почему до сих пор пишите?

Гость
#18
СОЛИСТ

Кидай фотку,оценим красоту и тело)))

Почему тебя до сих пор не уволили?

Гость
#20

Короче, увольняю вас всех.

Гость
#24

Значимость секса переоценена и многим он не нужно. Тебе нужно, ты и ищи мужчин. Да и вряд ли ты красивая. Скорее всего страшко.

Гость
#25
мяучило|

Да и не собиралась))
Ну не бывает так не бывает. Модельная внешность, сами подходите и не знакомятся. Настолько красивая что мужчины шарахаются от красоты?))))

Вернее связываюсь со знакомыми и всё тчетно, на улице редко знакомлюсь сама, но не вижу нечего в этом плохого

Гость
#26
Гость

У него лапки и хвост

На что намекаешь?

Гость
#29
Гость

Ага, сначала работу найдите ботам а то они на вас в суд подадут

На кого на вас? 😂😂 все, на пайке будут сидеть

#33
Гость

Вернее связываюсь со знакомыми и всё тчетно, на улице редко знакомлюсь сама, но не вижу нечего в этом плохого

Как это связываешься? Опиши ситуацию так понятнее нам будет и поможем разобраться в чем проблемка?))

Гость
#34
Гость

Ага, сначала работу найдите ботам а то они на вас в суд подадут

На При гожина пусть подают, может выиграют, правда сомневаюсь, что у них официаоьное оформление. Как будешь доказывать, что тролем работал и что писал, это же уголовная ответственность будет, почти явка с повинной подача в суд

б-ка
#37

Нас может даже напрягать и отталкивать "модельная внешность". Просто примите к сведению, что мужики - народ довольно бздлявый. А ещё довольно рациональный, не любим обламываться, да и вообще неэффективные усилия. Если женщина очень красивая, то многие из нас сразу внутренне обречённо вздыхают, чаще небезосновательно полагая, что уж у неё-то мужик есть, или самооценка безумно задрана, характер как у избалованной холодной красавицы. Несравнимо комфортнее нам с женщинами душевно тёплыми, но без навязчивости и без голодного блеска в похотливых глазах. Мужику ведь в первую очередь нужны не эмиссии, фрикции и эякуляции, а именно расслабиться, чтобы было комфортно, уютно, надёжно, тепло, спокойно,... При таких качествах у женщины может быть вполне рядовая внешность, но мужик будет от неё тащиться и всячески её беречь. Гляньте в ютубе "Капранов Три взгляда, которыми можно легко управлять мужчиной". Как мужчина, подтверждаю его мнение.

Автор
#40
мяучило|

Как это связываешься? Опиши ситуацию так понятнее нам будет и поможем разобраться в чем проблемка?))

Могу первая написать, предложить что-либо

Лапуся
#43
Игорек

иууу крииис, богиня и психологиня не может быть одинока, только свободна.

😁

Гость
#44

Настало время ох_уительных историй.

Гость
#45

Разводка.

Автор
#46
Игорек

иууу крииис, богиня и психологиня не может быть одинока, только свободна.

😂😂

#49
Гость

Вы поможете? Вышлите лучше 500 евро, номера счетов вам напишем

Теть у меня рубли. Но я тебе их не отдам, они мои. На чужой каравай рот не разевай. Ишь губу раскатала.

#50
Гость

Почему тебя до сих пор не уволили?

У меня лапки...

#51
Гость

У него лапки и хвост

😁 только лапки.

#52
Гость

Внешне на Эмрату похожа, и грудь тоже 3 размер, фото не отправлю, тема слишком личного характера)

Эх.....опять секрет сисек и попы не раскрыт....

Директор мира
#53

Тебе 20 как из армии пришла

Лара
#56

фото в студию

Гость
#57
Гость

Вернее связываюсь со знакомыми и всё тчетно, на улице редко знакомлюсь сама, но не вижу нечего в этом плохого

"...не вижу нЕчего .."
Мать твою.....
3 класса образования ?
А туда же..секса она хочет ....неграмотная...

Гость
#58

Ага рассказывай нам тут сказки модельной внешности и никому не надо. Еще и далы в первый день. Дада конечно. Если это не вранье, то давай знакомиться.

Гость
#59

Таких который хотят дать сразу очень много! Жена моя сразу на пороге дала в трусы залезть и в спальню сразу. Я тогда на первом свидании во все места ее трахнул... Попочка запомнилась ее тугенькая, и как в рот кончил с ее согласия, я проглочу раслабся и кончи в ротик мне...
Ну внешность у неё обычная, симпотичная невысокая, подруга сказала мне что *** у нее красивая очень, до этого не задумывался мокрая и классно, хочешь я тебе покажу её, а сам на тебя посмотрел с удовольствием большим.. На ту которая готова сразу дать засунуть член в мокрую писичку, я бы тебе в *** всунул сразу, я обожаю женщин в очко трахать и видео будет где жену в ***!!!

Гость
#60
Гость

"...не вижу нЕчего .."
Мать твою.....
3 класса образования ?
А туда же..секса она хочет ....неграмотная...

Можете не читать, если только и можете на безграмотность указывать

Гость
#61
Гость

Ага рассказывай нам тут сказки модельной внешности и никому не надо. Еще и далы в первый день. Дада конечно. Если это не вранье, то давай знакомиться.

Давайте

Гость
#62
Гость

Давайте

В каком городе живешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: