Гость
Статьи
Знакомство с мужчитной …

Знакомство с мужчитной в фитнес клубе

Кто- нибудь знакомился, девочки? Я развелась в этом году с мужем, хочу познакомиться с мужчиной где- нибудь, но времени оч. Мало, и сейчас планирую начать ходить в клуб, для поддержания формы. И возник вопрос: а может, там и познакомлюсь с кем- ниб? Живу я правда в бутово, но у нас есть отличный зал. Вот только есть ли там приличные мужчины?..

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

с мужчитной ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Маша
#2

Ну опечатка, что вы так реагируете?

Гость
#3

не хочется Вас сразу огорчать...попробуйте, вдруг повезет и встретите в фитнес клубе неженатого, симпатичного и главное-верного)ггггг))))

Маша
#4

Да я и не огорчусь)). Я понимаю, что это не клуб знакомств,, но ведь бывает в жизни всякое!

Васёк
#5

Мужики в зал не знакомиться ходят, а железо тягать.

Гость
#6

Может, познакомитесь, может, нет.

Алиса
#7

Мужчины везде знакомятся, а приличные или нет, это как попрет.

Канадка
#8
Васёк

Мужики в зал не знакомиться ходят, а железо тягать.

А одно другому не мешает. :) Я помню ходила в спорт. клуб заниматься (20 с хвостиком мне было) так парни постоянно подходили знакомиться :))) И я в спорт. клуб ходила только заниматься спортом, а не "охотой" (уже со своим мужем встречалась). Если канадские парни "велись" то почему не русские?

Гость
#9
Гость

не хочется Вас сразу огорчать...попробуйте, вдруг повезет и встретите в фитнес клубе неженатого, симпатичного и главное-верного)ггггг))))

Как вам мало надо. Я думаю, тёлки как минимум ищут бизнесмена с иномаркой.

Обаяшка
#10

Не хочу вас расстраивать, но оч опытные люди в спорте говорили мне, что в зал ходят только очень неуверенные в себе люди, которые хотят сделать себя лучше, чтоб нравиться другим. Элитные спорт клубы - там все жмоты, из-за статусности, потому и ходят, но опять же своими компаниями. Там хватает девочек -малолеток, которые ищут папика. Сама в зале занимаюсь, мужским спортом))) Зал в центре города, но какие же они там все перепуганные. Однозначно, спортзал - это не место для знакомсва, это место для очищения мозгов и успокоения души (ради этого и шла, сейчас уже без него не могу)

Маша
#11

Обаяшка, отличная у вас позиция, спасибо за мнение!))

Гость
#12
Обаяшка

Не хочу вас расстраивать, но оч опытные люди в спорте говорили мне, что в зал ходят только очень неуверенные в себе люди

А уверенные в себе люди ходят на пляж с целлюлитными жопами и животами отвисшими.

Обаяшка
#13
Маша

Обаяшка, отличная у вас позиция, спасибо за мнение!))

Идите в спорзал для себя, и не ищите никого, побудьте одна. Посмотрите как зал прочищает мозг, особенно после расставания

Обаяшка
#14
Гость

А уверенные в себе люди ходят на пляж с целлюлитными жопами и животами отвисшими.

Именно!!!! А вы разве не замечали 80 кг в лосинах?

Пацан
#15
Гость

А уверенные в себе люди ходят на пляж с целлюлитными жопами и животами отвисшими.

Да уж...

Под..зае..ба..ли такие Обаяшки.

Понтов с вагон, а толку - как с козла молока.

это она про мужчин сказала, причём со слов какого то Авторитета, ну, чтобы посолиднее прозвучало. Своих мозгов нет что ли?

И тут же про себя, любимую - ходит, занимается. Да ещё к тому же "мужским спортом", да так нравится.

Три раза кончила в шортики, пока это написала.

Нарцифилка.

Гость
#16

развелся с женой из-за ее измен и тяги к клубной жизни, но продолжал ее любить. Было тяжело. Только спортзал помог. Спасибо ему большое. Действительно помогает выдавить все плохое. После тренировки, бассейна, сауны - голова чиста как у младенца, безмятежность и здоровый взгляд на будущее. А вот знакомиться в спортзале как-то не старался. Искательниц папиков в зале видно за версту, кстати долго они в зал не ходят, особенно, если годовой абонемент в районе сотки.

#17

У меня подруга недавно была на тайском массаже, ей то ли подарили сертификат, то ли купон был. Так она говорит, что туда столько симпатичных мужиков ходит. И они точно обеспеченные, тайский массаж совсем не дешевый. Она говорит, что это место, где можно подцепить настоящего мужика.

Гость
#18
milasunny2014

У меня подруга недавно была на тайском массаже, ей то ли подарили сертификат, то ли купон был. Так она говорит, что туда столько симпатичных мужиков ходит. И они точно обеспеченные, тайский массаж совсем не дешевый. Она говорит, что это место, где можно подцепить настоящего мужика.

Подцепить скорее болезнь можно. Но не мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: