Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в фитнес-клубе

Те, кто посещает фитнес-клубы, расскажите, пожалуйста, насколько перспективно туда ходить в плане знакомства со здоровым и обеспеченным мужчиной ? Естественно, речь не о качалке в подвале, а о приличном клубе. Ходят ли мужчины только на тренажёры или на групповых занятиях тоже бывают ? В общем, кому удалось там устроить личную жизнь ?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Хожу с мужем. Ищущих видно сразу по взгляду, оттопыриванию попы и поощрительному хихиканью

Гость
#2

Тоже с мужем хожу!

Женщины явно ходят искать

Мужики ходят заниматься

Лал
#3

автор 50 на 50 относительно нормального мужика в качалке, вам либо может попасться тра*харь, либо преданный, который никогда не изменит

#4
Автор

Ходят ли мужчины только на тренажёры или на групповых занятиях тоже бывают ?

На групповых (пилатес, йога, аэробика, аква) они как-то не попадаются, предпочитают тренажеры и турецкую парную )))

Гость
#5

У нас клуб достаточно хорошего уровня, конечно таких мамзелей видно сразу, особливо у бассейна, где она в бикини и в шлепках на каблуках туда-сюда фланирует по бортику и с прической, может *** в воде намочить и все)) В зале они разок качнут тренажер и потом кругами вокруг него нарезают, при этом глядя постоянно в зеркало, как они смотрятся))

Но с другой стороны, у нас девки молодые тренеры замуж с полпинка выходят за посетителей клуба, это я знаю точно, одна из них мне рассказала, я просто смотрю то одной нет, то другой, спросила, говорят да подцепили тут в клубе и одна уже в декрет усвистела, другая дома засела. Поскольку я там уже пятый год, то таких много знаю

Автор
#6

Одинокие ищут абсолютно везде, и тра.арей, и семьянинов тоже везде хватает.

#7

это про какие сети говорите?

Гость
#8

Ну логично рассуждая, то там есть конечно много холостых мужиков, только тем кто сами в клубе работают, им проще, они же их чаще видят. А так вам понравился кто-то, вы же не будете там его сидеть и пасти днями, откуда вы знаете и когда он в следующий раз придет

Гость
#9
Александр77

это про какие сети говорите?

Я лично в ворлдклассе

Гость
#10

Обеспеченный это с какой зарплатой?

#11
Гость

Обеспеченный это с какой зарплатой?

В плавках кошелька не видно. Но ценовая отсечка годовым членством.

Автор
#12

У нас клуб достаточно хорошего уровня, конечно таких мамзелей видно сразу, особливо у бассейна, где она в бикини и в шлепках на каблуках туда-сюда фланирует по бортику и с прической, может *** в воде намочить и все)) В зале они разок качнут тренажер и потом кругами вокруг него нарезают, при этом глядя постоянно в зеркало, как они смотрятся))

Но с другой стороны, у нас девки молодые тренеры замуж с полпинка выходят за посетителей клуба, это я знаю точно, одна из них мне рассказала, я просто смотрю то одной нет, то другой, спросила, говорят да подцепили тут в клубе и одна уже в декрет усвистела, другая дома засела. Поскольку я там уже пятый год, то таких много знаю

Ой, нет, я ни в какой бассейн в бикини ходить не буду. :) Я просто решила заняться своим здоровьем и фигурой, поэтому пойду на тренажеры и йогу с пилатесом. Вот заодно решила поинтересоваться, вдруг там же и мужа можно найти. Дополнительный стимул для меня не включить заднюю и купить абонемент. :)

Гость
#13
Гость

Тоже с мужем хожу!

Женщины явно ходят искать

Мужики ходят заниматься

Я женщина. Хожу без мужа. Я априори хожу искать, а не заниматься? Бестолковая курица.

Гость
#14

И что средним мужчинам делать, где немеркантильных девушек искать?

#15

Ну логично рассуждая, то там есть конечно много холостых мужиков, только тем кто сами в клубе работают, им проще, они же их чаще видят. А так вам понравился кто-то, вы же не будете там его сидеть и пасти днями, откуда вы знаете и когда он в следующий раз придет

Знаете, когда ходишь примерно в одно время, то не всегда, но часто встречаешь уже постоянных, кого тот же временной график устраивает.

#16
Гость

Я женщина. Хожу без мужа. Я априори хожу искать, а не заниматься? Бестолковая курица.

То, что Вы ходите одна, априори не говорит об оттопыреной виляющей попке и ищущему взгляду )))

#17
Автор

Ой, нет, я ни в какой бассейн в бикини ходить не буду. :) Я просто решила заняться своим здоровьем и фигурой, поэтому пойду на тренажеры и йогу с пилатесом. Вот заодно решила поинтересоваться, вдруг там же и мужа можно найти. Дополнительный стимул для меня не включить заднюю и купить абонемент. :)

Тогда поспешите, летом хорошие скидки. Там тоже сезонность, как правило - весна/осень.

Гость
#18
Скотти

То, что Вы ходите одна, априори не говорит об оттопыреной виляющей попке и ищущему взгляду )))

Гость написала именно категорично - она-де в белом фраке, с мужем, все остальные бабы ищут.

Гость
#19
Автор

У нас клуб достаточно хорошего уровня, конечно таких мамзелей видно сразу, особливо у бассейна, где она в бикини и в шлепках на каблуках туда-сюда фланирует по бортику и с прической, может *** в воде намочить и все)) В зале они разок качнут тренажер и потом кругами вокруг него нарезают, при этом глядя постоянно в зеркало, как они смотрятся))

Но с другой стороны, у нас девки молодые тренеры замуж с полпинка выходят за посетителей клуба, это я знаю точно, одна из них мне рассказала, я просто смотрю то одной нет, то другой, спросила, говорят да подцепили тут в клубе и одна уже в декрет усвистела, другая дома засела. Поскольку я там уже пятый год, то таких много знаю

Ой, нет, я ни в какой бассейн в бикини ходить не буду. :) Я просто решила заняться своим здоровьем и фигурой, поэтому пойду на тренажеры и йогу с пилатесом. Вот заодно решила поинтересоваться, вдруг там же и мужа можно найти. Дополнительный стимул для меня не включить заднюю и купить абонемент. :)

Ну на йоге с пилатесами вы вряд ли кого найдете)))

На пилатес у нас один мужик ходит среди кучи баб, я на него без смеха смотреть не могу, но корячится и пыхтит, на йоге они вообще все в астрале сидят, им там не до теток, у них нирвана)))

Гость
#20
Гость

ГостьТоже с мужем хожу!

Женщины явно ходят искать

Мужики ходят заниматьсяЯ женщина. Хожу без мужа. Я априори хожу искать, а не заниматься? Бестолковая курица.

Сама ты курица! Я про женщин,которые мужиков ищут говорю! Что они ходят искать

Автор
#21

Ну логично рассуждая, то там есть конечно много холостых мужиков, только тем кто сами в клубе работают, им проще, они же их чаще видят. А так вам понравился кто-то, вы же не будете там его сидеть и пасти днями, откуда вы знаете и когда он в следующий раз придет

Да что ж все сразу представляют охотниц, которые везде ошиваются при полном параде и караулят мужиков ! Можно ведь и обычной женщине случайно пересечься с мужчиной, спросить что-нибудь о тех же тренировках, посоветоваться, а там уже и он сам предложит продолжить знакомство, если заинтересуется.

Олеся
#22

Да почти все женатые ходят мужчины. На групповые, в кардио зону, в бассейн. Правда, в качалку я не хожу -не знаю, может там есть свободные

#23

Тоже подумываю туда начать ходить, а то в нашем фитнес-центре только реальные пацаны тренируются) девушки почти не ходят. Там парни в основном занимаются приходят, а не трепаться как бывает часто в других клубах. В Вордклассе получится позаниматься или вокруг как набежит их).. а какой клуб, где?

Гость
#24
Олеся

Да почти все женатые ходят мужчины. На групповые, в кардио зону, в бассейн. Правда, в качалку я не хожу -не знаю, может там есть свободные

Не и у нас много холостых мужиков, достаточно интересных, но я замужем, мне не нужно

#25
Автор

Можно ведь и обычной женщине случайно пересечься с мужчиной, спросить что-нибудь о тех же тренировках, посоветоваться, а там уже и он сам предложит продолжить знакомство, если заинтересуется.

Вы удивитесь, какое количество женщин пытается применить этот приемчик. Но, те кто ходит, среди постоянных видят, кому конкретно нужна помощь, а кому повод. Но, если честно, то тут на форуме, я неск.раз советовала там поискать. Так, не слишком "в открытую")))

Гость
#26
Александр77

Тоже подумываю туда начать ходить, а то в нашем фитнес-центре только реальные пацаны тренируются) девушки почти не ходят. Там парни в основном занимаются приходят, а не трепаться как бывает часто в других клубах. В Вордклассе получится позаниматься или вокруг как набежит их).. а какой клуб, где?

Только для вас))) уж не знаю как вы в этот малинник проникнете, может вам тетенькой прикинуться?))

На Профсоюзной есть клуб сети ворлдкласс, онли вуман)))

#27
Александр77

Тоже подумываю туда начать ходить, а то в нашем фитнес-центре только реальные пацаны тренируются) девушки почти не ходят. Там парни в основном занимаются приходят, а не трепаться как бывает часто в других клубах. В Вордклассе получится позаниматься или вокруг как набежит их).. а какой клуб, где?

Была и в Ворде, и в Иксе. Везде водятся эти мордашки. Ищите адресно, ближе к дому или работе.

Гость
#28
Скотти

Вы удивитесь, какое количество женщин пытается применить этот приемчик. Но, те кто ходит, среди постоянных видят, кому конкретно нужна помощь, а кому повод. Но, если честно, то тут на форуме, я неск.раз советовала там поискать. Так, не слишком "в открытую")))

А вообще, моя знакомая работала в хорошем дорогом клуб тренером, мужа не нужно было и имелся, а вот работу интересную нашла, ей предложили быть личным тренером у одной известной тетки, следить за ее фигурой и тренировками и питанием,у нее личный спортзал был за городом

#29

Только для вас))) уж не знаю как вы в этот малинник проникнете, может вам тетенькой прикинуться?))

На Профсоюзной есть клуб сети ворлдкласс, онли вуман)))

))) Да уж, совет от души !!!

#30

Только для вас))) уж не знаю как вы в этот малинник проникнете, может вам тетенькой прикинуться?))

На Профсоюзной есть клуб сети ворлдкласс, онли вуман)))

))) тренажеры на разведение ног и их сведение (зачем вообще на сведение??) я не очень люблю, вот бокс, дзюдо - это мое, и штанга для разминки)

#31
Скотти

Была и в Ворде, и в Иксе. Везде водятся эти мордашки. Ищите адресно, ближе к дому или работе.

Так не работает - у дома девушек нет, вот решил в Ворд идти, опять же по всем клубам не набегаешься)

Гость
#32

А вообще клуб мне понравился, неудобно было местоположение, ориентирован только на женщин и занятия для них, очень уютный и с хорошим спа

Та-да
#33

Отчаянные раиссьские бабенки..

Гость
#34

Ну уж в клуб только для женщин народ действительно идет заниматься, там ищущих дам нет и в помине

Автор
#35
Скотти

Вы удивитесь, какое количество женщин пытается применить этот приемчик. Но, те кто ходит, среди постоянных видят, кому конкретно нужна помощь, а кому повод. Но, если честно, то тут на форуме, я неск.раз советовала там поискать. Так, не слишком "в открытую")))

Так вот и я делаю ставки именно на фитнес, потому что, если человек занимается спортом (чисто для себя), это значит:

1. Он следит за здоровьем, меньше риска нарваться на алкоголика или наркомана.

2. От довольно неплохо развит физически и имеет силу воли как минимум для того, чтобы заставлять себя тренироваться, а не отращивать пузо на диване.

3. От того, кто в хорошей форме, получаются здоровые дети. :)

4. Малоимущие и неспособные заработать ни на женщин, ни на семью, абонементы дороже 30000 руб. не покупают.

#36
Александр77

Т тренажеры на разведение ног



- профилактика "бульонки" )))

и их сведение (зачем вообще на сведение??)

- профилактика "галифе" )))

я не очень люблю, вот бокс, дзюдо - это мое, и штанга для разминки)

- штанга - везде, где тренажеры, бокс - Ворлд Москва, Б.Кисловский, дзюдо - гуглите.

А почему вообще Москва, на другой теме Вы вроде архангелогородцем представились???

#37

это я родом оттуда, сейчас здесь. Я знаю где спортом можно заняться, а где познакомиться не знаю) А для ног лучше роликов ничего нет.

Soho
#38

Ходят, такие альфа-самцы..пялятся, знакомятся, половина женатиков из них, я знакомлюсь почти всегда, иногда полезные люди попадаются.

#39
Александр77

это я родом оттуда, сейчас здесь. Я знаю где спортом можно заняться, а где познакомиться не знаю) А для ног лучше роликов ничего нет.

Если ищете на роликах - Вам на Воробьевы горы)))

Юлька
#40
Автор

4. Малоимущие и неспособные заработать ни на женщин, ни на семью, абонементы дороже 30000 руб. не покупают.

это за месяц цена или за год?

#41

Спасибо!) Бывал) стоит только представить как буду почти к каждой подъезжать знакомиться сразу все желание пропадает)

#42
Юлька

Автор

4. Малоимущие и неспособные заработать ни на женщин, ни на семью, абонементы дороже 30000 руб. не покупают.это за месяц цена или за год?

На год

Автор
#43

На World Class я пока не заработала. :)

#44
Юлька

Автор

4. Малоимущие и неспособные заработать ни на женщин, ни на семью, абонементы дороже 30000 руб. не покупают.это за месяц цена или за год?

Может быть годовой, может полу. От клуба зависит.

#45
Автор

На World Class я пока не заработала. :)

Вот! А девушка может быть очень даже ничего) просто нет у нее цели подцепить богатого, да настолько, чтобы все остальные цели были побоку. У нее возможно есть другие планы. И мне не хочется нарваться на такую цыпу, у которой вся цель её жизни - попасть в вордкласс.

#46
Александр77

Спасибо!) Бывал) стоит только представить как буду почти к каждой подъезжать знакомиться сразу все желание пропадает)

Тогда садитесь там на лавочку, пейте кофеек из термоса и "удите")))

#47
Скотти

Тогда садитесь там на лавочку, пейте кофеек из термоса и "удите")))

ну понятно, значит ничего нового в знакомствах за последнее время не придумали))

#48
Александр77

Вот! А девушка может быть очень даже ничего) просто нет у нее цели подцепить богатого, да настолько, чтобы все остальные цели были побоку. У нее возможно есть другие планы. И мне не хочется нарваться на такую цыпу, у которой вся цель её жизни - попасть в вордкласс.

Попасть в Волд - не цель Автора, а один из инструментов найти

"со здоровым и обеспеченным мужчиной ? Естественно, речь не о качалке в подвале, а о приличном клубе. В общем, кому удалось там устроить личную жизнь ?" Вся программа...

#49
Скотти

Попасть в Волд - не цель Автора, а один из инструментов найти

"со здоровым и обеспеченным мужчиной ? Естественно, речь не о качалке в подвале, а о приличном клубе. В общем, кому удалось там устроить личную жизнь ?" Вся программа...

Качалка в подвале сейчас это большая редкость. "Деньги решают всё")

#50
Скотти

Попасть в Волд - не цель Автора, а один из инструментов найти

"со здоровым и обеспеченным мужчиной ? Естественно, речь не о качалке в подвале, а о приличном клубе. В общем, кому удалось там устроить личную жизнь ?" Вся программа...

Мое представление о вордклассе- это понты и ничего более.