Гость
Статьи
помогите …

помогите советом:поднимаю руку на мужчин

Подскажите пожалуйста как избавиться от привычки лупить парней при каждом обидном случае? Мне 29. В семье я старшая, есть две сестры. Всегда могла за себя постоять и других в обиду не давала, могла и кулаки в ход пустить. Теперь став взрослой понимаю что мне это очень мешает в отношениях с мужчинами, чуть что обидное скажут сразу затрещину получают. Никому это не нравится, я и сама понимаю что так нельзя, но ничего немогу поделать с собой....Последний раз мой МЧ шутя ущипнул меня неожиданно до испуга и я рефлекторно ударила его в ухо....неделю извиняюсь уже...не разговаривает теперь со мной.....Предыдущих парней тоже лупила.....

LoЯ
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и будешь лупить их пока тебе кто нибудь из них не вмажет так, что тебе пере хочется это делать. Не могу понять что за привычка быдляцкая.

Гость
#2

правильно,так и надо им

Гость
#3

Получишь сама и в момент отучишься - обычно так с истеричками бывает.

гость
#4

Послушаю, такая же проблема... бывшего мужа вообще избивала минут 10...не получается контролировать эмоции (

Гость
#5

Мальчишеское воспитание у Вас... Что можно посоветовать: язык отращивать. Чтоб на слова словами отвечать.:)

Гость
#6
Гость

Получишь сама и в момент отучишься - обычно так с истеричками бывает.

точно :)

дай бог чтоб только в нокауте была, а не в кому сразу

денис
#7

ну разве это побои))девочка.

Гость
#8

До поры до времени. Ох, нарветесь Вы однажды, Автор...

Гость
#9

Даже не верится, неужели никто за все время не уебал в ответку? Если нет, то проблема не в том, чтобы отучиться, проблема в том, чтобы общаться с реальными мужчинами, которых просто страшно ударить, а не с тряпками и половыми ковриками. Ничему переучиваться не придется, инстинкт самосохранения сделает свое дело.

Гость
#10
Гость

Получишь сама и в момент отучишься - обычно так с истеричками бывает.

После этого истерички обычно создают на форумах тему "Мой муж меня бьет, он скрутил мне руки до синяков".

Гость
#11

Автор, не тех мужчин выбираете, тряпки какие-то. Выбирайте мужчину по себе, если что обидное скажете сразу затрещина или в ухо- это избавит вас от привычки лупить парней при каждом обидном случае.

LoЯ
#12
Гость

Мальчишеское воспитание у Вас... Что можно посоветовать: язык отращивать. Чтоб на слова словами отвечать.:)

Так и с языком проблем нет! Язва еще та!))) Но почему то считаю что слова больно могут ранить, стараюсь конролировать себя, а вот шлепнуть уже просто дебильная привычка....все понимаю, но чем ее заменить-не знаю....

денис
#13

один ди джэй в пендостане предложил всем желающим теткам выйти против него на ринг,приз какой то там был.несколько вышли))а бил то он их по серьезке)),как ржачно это было)тетки просто охюевали от раздачи(можно найти кстати).вам бы что то подобное

LoЯ
#14

Как раз таки тряпки приспосабливались и умели либо отвертеться либо поймать мою руку еще в полете)))) видимо это меня и разбаловало....Сейчас у меня очень серьезный и авторитетный мужчина и мой шлепок для него удар по самолюбию...сказал, что мне очень повезло,что я женщина.....Сама себя ненавижу теперь....

Гость
#15

Инстинктивно ищет самца, который в полную силу двинет ей по морде и уестествит.

Гость
#16
LoЯ

Так и с языком проблем нет! Язва еще та!))) Но почему то считаю что слова больно могут ранить, стараюсь конролировать себя, а вот шлепнуть уже просто дебильная привычка....все понимаю, но чем ее заменить-не знаю....

А добродушно язвить не пробовали? Это же для Вас тогда раз плюнуть!

Гость
#17

Я Вас очень понимаю, Автор. Где-то подсознательно сидит, что словами могу обидеть больнее, чем боль от удара( собственно это так и есть- зная больную тему любого можно так унизить и оскорбить, что мама не горюй).С первым мужем баталии были еще те. А при разводе я, конечно, обвинила его что он меня бьет. Хотя сейчас , через много лет , понимаю, что я сама его провоцировала. А уж как он отвечал на мой удар дело другое. Отвечал как правило кулаками, а я считала что должен был как-то сдержать меня что ли.Но ведь это не важно, начинала -то я сама. Сейчас во втором браке.Считаю себя морально сильнее мужа , да и материально я зарабатываю больше. Хотя надо отдать должное, он совсем не тряпка. Могу типа играючи его ударить, но повторю не больно и в шутку. В ответ получаю то же. В глубине души считаю, что все это не правильно. Тут кто-то написал про быдлятство. Наверное это так и есть...

Гость
#18
Гость

Инстинктивно ищет самца, который в полную силу двинет ей по морде и уестествит.

Не согласна, что ищешь того, кто даст в морду, но соглашусь что инстинктивно ищешь особь сильнее себя, кого сможешь слушаться и признать главным в паре.

Гость
#19

Бред какой-то пишите, "ищет самца, который в полную силу двинет ей по морде". Да ни одна нормальная женщина не будет искать "мужика" (если таких можно так назвать), который ее бил бы. Просто у автора глупое мальчишеское поведение, которое по какой-то непонятной причине дожило до 29 лет. Единственный совет тут - держать себя в руках. Учитесь ловить себя на мысли, что сейчас ударите его. Отдергивайте руку. Если уж совсем плохо, то можно повесить на запястье резиночку и после каждого такого случая щелкать ей по запястью. Должен выработаться рефлекс "ударила кого-то - самой физически не приятно".

про
#20

автор, как только 1 раз получите в обратку, сразу забудете эту идиотскую привычку

жвачка
#21

для начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

LoЯ
#22
Гость

Не согласна, что ищешь того, кто даст в морду, но соглашусь что инстинктивно ищешь особь сильнее себя, кого сможешь слушаться и признать главным в паре.

Вот соглашусь с вами... Я по натуре сильная и волевая,(жизнь такая еще) и мне это мешает....Став старше мужчин начала искать таких, я бы даже сказала, жестких властных...именно с ними хоть немного чувстую себя слабой женщиной....а не Гераклом в юбке....

Хотя сама НИКОГДА не потерплю если кто меня ударит....даже представить не могу.....

Caress
#23

Я могу в мужа подушкой кинуть или за попу ущипнуть больно. Но только за попу. Как-то ущипнула за ухо, он со мной часа три не разговаривал.

Тупица
#24
LoЯ

поднимаю руку на мужчин

Чё, красава.

ужастик
#25

Да надо просто их предупредить, мол, вася, если заеду тебе по уху, дай мне в ответ, не ссы. И за пару раз автор отучится. А то ж они себя в руках держат, бедолаги

Гость
#26

Так противны жензины-***. Просто поймите, что как только вы это делаете, вы перестаете быть женщиной для мужчины. А там уж сами делайте выводы.

LoЯ
#27
жвачка

для начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Так я и сама понимаю как это отвратительно...мне самой потом плохо делается от своего поступка, но рефлекс уже выработался против моей воли...и в критических ситуациях его сложно контролировать...реакция молнееносная)...единственный выход который я пока нашла - при знакомстве предупреждаю о своем недостатке...но не все сразу понимают о чем я....понимают только когда получат...

А на первом курсе у меня пьяный парень пытался отобрать сумку на улице- так я его этой же сумкой и побила....убежал восвояси....

Гость
#28
LoЯ

Так и с языком проблем нет! Язва еще та!))) Но почему то считаю что слова больно могут ранить, стараюсь конролировать себя, а вот шлепнуть уже просто дебильная привычка....все понимаю, но чем ее заменить-не знаю....

так в том то и дела что язва,по человечески не можешь общаться,видимо.Ты *** просто,нормальный парень в обратную в ломил бы.

Тинтагель
#29
жвачка

для начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Воины так себя не ведут. Настоящий воин в повседневной жизни насилия всячески избегает. Так себя ведет истеричное невоспитанное *** с интеллектом табуретки. Зачем вообще бить любимого человека? скажи словами или повернись и уйди.

Гость
#30
LoЯ

Вот соглашусь с вами... Я по натуре сильная и волевая,(жизнь такая еще) и мне это мешает....Став старше мужчин начала искать таких, я бы даже сказала, жестких властных...именно с ними хоть немного чувстую себя слабой женщиной....а не Гераклом в юбке....

Хотя сама НИКОГДА не потерплю если кто меня ударит....даже представить не могу.....

Если бы ты по настоящему была сильной и волевой ,то тебе сама мысль быть слабой по отношению к партнеру,была бы противной.а ты просто ***,которое самоутверждается за счет му*аков которые не могут дать сдачи,потому что "она же женщина".

денис
#31
Тинтагель

жвачкадля начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Воины так себя не ведут. Настоящий воин в повседневной жизни насилия всячески избегает. Так себя ведет истеричное невоспитанное *** с интеллектом табуретки. Зачем вообще бить любимого человека? скажи словами или повернись и уйди.

ооо появился антарнетный войн с 9м кю))и кулаком в бороде.чак ты что ли?

Гость
#32
Гость

Так противны жензины-***. Просто поймите, что как только вы это делаете, вы перестаете быть женщиной для мужчины. А там уж сами делайте выводы.

*** - мужики размахивающие кулаками,и не умеющие постоять за себя на слов,тоже для нормальной женщины противны.

Тинтагель
#33
денис

Тинтагельжвачкадля начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Воины так себя не ведут. Настоящий воин в повседневной жизни насилия всячески избегает. Так себя ведет истеричное невоспитанное *** с интеллектом табуретки. Зачем вообще бить любимого человека? скажи словами или повернись и уйди.ооо появился антарнетный войн с 9м кю))и кулаком в бороде.чак ты что ли?

Дядя Петя, ты дурак? тут писали про "крутую женщину-воина", я и ответила в таком же тоне. Школота на каникулах, милять...

Гость
#34

не подслушивайте разговоры семейные

Гость
#35
LoЯ

Так и с языком проблем нет! Язва еще та!))) Но почему то считаю что слова больно могут ранить, стараюсь конролировать себя, а вот шлепнуть уже просто дебильная привычка....все понимаю, но чем ее заменить-не знаю....

Язвительность и остроумие ,это разные вещи.Язвительность по другому желчность.Так что проблемы с языком у тебя явно есть.

денис
#36
Тинтагель

денисТинтагельжвачкадля начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Воины так себя не ведут. Настоящий воин в повседневной жизни насилия всячески избегает. Так себя ведет истеричное невоспитанное *** с интеллектом табуретки. Зачем вообще бить любимого человека? скажи словами или повернись и уйди.ооо появился антарнетный войн с 9м кю))и кулаком в бороде.чак ты что ли?

Дядя Петя, ты дурак? тут писали про "крутую женщину-воина", я и ответила в таком же тоне. Школота на каникулах, милять...

как бэ я сделал тоже самое,просто адресовано вам,чуйство не прокачано

Гость
#37
Гость

*** - мужики размахивающие кулаками,и не умеющие постоять за себя на слов,тоже для нормальной женщины противны.

Никто и не спорит. А автора что, бил кто то? Ей наоборот удивительно везет на порядочных мужчин.

Гость
#38

автор молодец в кругу хороших людей вращается и выбирает парней достойных раз никто ей еще вывеску не разломал))

хотя сама гнида еще та, что ей мешает и на улице при конфликтах вести себя также ссыт походу, а тут изучит человека выяснит что хорошо воспитан и давай его 3.13дить гнобить и чмырить))

Тинтагель
#39
денис

ТинтагельденисТинтагельжвачкадля начала можно было бы просто осознать, что со стороны это смотрится ужасно. может женщина и чувствует себя в этот момент супер воином и просто тащится от себя, но на самом деле это просто отвратительно - женщина распускающая руки. а пройдет у вас эта привычка только тогда, когда очередной мужчина вам вмажет в ответ.

Воины так себя не ведут. Настоящий воин в повседневной жизни насилия всячески избегает. Так себя ведет истеричное невоспитанное *** с интеллектом табуретки. Зачем вообще бить любимого человека? скажи словами или повернись и уйди.ооо появился антарнетный войн с 9м кю))и кулаком в бороде.чак ты что ли?

Дядя Петя, ты дурак? тут писали про "крутую женщину-воина", я и ответила в таком же тоне. Школота на каникулах, милять...как бэ я сделал тоже самое,просто адресовано вам,чуйство не прокачано

Дааа, не прокачано.

LoЯ
#40

Так-так, товарищи, не ругайтесь в моей ветке)))) лучше еще способы как избавиться от привычки моей подкиньте....

Мне тут кто то про резиночку написал-понравилось))) спасибо!

Самое ужасное, что я маленькая и худенькая, с кукольным личиком...естественно всякие уроды не понимающие слова нет, пытались лапать-но только жесткий удар по руке или щеке заставлял их понимать слово нет....(росла в неблагополучном р-не)....может это сказалось еще...

Родители меня никогда не били, если что...

LoЯ
#41

Я НЕ БЬЮ МУЖЧИН!!!!! Я говорю что могу Дать СДАЧИ, если парень меня ОБИДИТ словом или в шутку ущипнет больно....у меня реакция: на полученную боль сделать больно...и я от этой реакции не могу избавиться...

LoЯ
#42
Гость

Даже не верится, неужели никто за все время не уебал в ответку? Если нет, то проблема не в том, чтобы отучиться, проблема в том, чтобы общаться с реальными мужчинами, которых просто страшно ударить, а не с тряпками и половыми ковриками. Ничему переучиваться не придется, инстинкт самосохранения сделает свое дело.

Вот нет вот! Уеб...ли бы наверно не писала бы)))) ваши мысли близки к тому что сейчас происходит в моей жизни, я даже представить себе не могла что ударю его...пусть и за дело....

денис
#43
LoЯ

Я НЕ БЬЮ МУЖЧИН!!!!! Я говорю что могу Дать СДАЧИ, если парень меня ОБИДИТ словом или в шутку ущипнет больно....у меня реакция: на полученную боль сделать больно...и я от этой реакции не могу избавиться...

не преувеличивай любой с серьезными намерениями вдуть силой,зделает это

не обращая внимания на кукольные удары.так что тебя просто подьобывали))

LoЯ
#44
денис

не преувеличивай любой с серьезными намерениями вдуть силой,зделает это

не обращая внимания на кукольные удары.так что тебя просто подьобывали))

Понятно, что подъебывали...но я не собиралась быть козой отпущения, вот и получали....

денис
#45
LoЯ

денисне преувеличивай любой с серьезными намерениями вдуть силой,зделает это

не обращая внимания на кукольные удары.так что тебя просто подьобывали))Понятно, что подъебывали...но я не собиралась быть козой отпущения, вот и получали....

ну что молодчек)

гость
#46

походите на бокс на тренировки, там груша, спаринги, всё такое

я серьёзно

Деструктор
#47

В ответ выхватить со всей дури не боитесь?

Видел как-то сценку. Какая-то истеричка закатала мужику пощечиную

он ей по щам она в клумбу улетела, только ноги торчали.

И в принципе, это правильно - нехрен начинать руками махать.

Не знаю чем там кончилось.

Гость
#48
Гость

автор молодец в кругу хороших людей вращается и выбирает парней достойных раз никто ей еще вывеску не разломал))

хотя сама гнида еще та, что ей мешает и на улице при конфликтах вести себя также ссыт походу, а тут изучит человека выяснит что хорошо воспитан и давай его 3.13дить гнобить и чмырить))

В Швеции например,ей бы въ*бали в обратную на равных,не смотря на наличие вагины.

Гость
#49

Какой ужас, вы наверно выросли в семье бандитов каких то.

Гость
#50
Гость

Даже не верится, неужели никто за все время не уебал в ответку? Если нет, то проблема не в том, чтобы отучиться, проблема в том, чтобы общаться с реальными мужчинами, которых просто страшно ударить, а не с тряпками и половыми ковриками. Ничему переучиваться не придется, инстинкт самосохранения сделает свое дело.

+100500

имей дело с мужиками, и станешь женщиной