Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в мужчине

Подскажите, как быть. жила с мужчиной водолеем ( ему 30 лет.) мне 23. (близнецы). в отношениях год. он абсолютно не помогал материально,всегда просил деньги и даже требовал от меня. изменил мне с девушкой ( крутил с ней отнош. месяц), я его простила после этого. он всегда оскорбляет меня,до ужаса просто.2раза оскорбил моих родителей. последние 3 месяца стал поднимать на меня руки. в ходе ссоры разбил стену в квартире и абсолютно всю технику и морозится ходит.никакой помощи. каждый день курит траву, даже продает мои вещи!!! чтоб накуриться. сам при этом не работает. я его 7 раз выгоняла с дому за такие поступки. он переночует у друзей и возвращается мириться. своего жилья у него нет. всегда говорит что очень любит, а я и ведусь. последний раз расстались с жестким скандалом, и милицией. родители не могли ко мне дозвониться и поехали спасать, а милый мой побил меня сильно и телефон разбил. тут то уже все и узнали как иы живем.расстались месяц назад. он пытался помиритьмя с той девушкой с которой изменил мне тогда, но она его отшила.за все это время ниразу его не видела. только 2 раза он написал мне как ему плохо и как любит меня и сожалеет. я ему не отвечаю. незнаю даже. все твердят что он использует меня. я тоже так думаю, поэтому и игнорирую. но признаться честно, сердце разрывается. каждый день за ним плачу. люблю его, но приняла решение отныне не терпеть подобного. как думаете, он с выгодой мне пишет?хочет чего-то и нет никаких чувств?? я в начале указала что он воделей 100%!! может кто знает таких людей,подскажите!(

ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы те ещё ТВ,ари двуличные

nice_bantik
#2

Серьёзно?
Наркоман. Которые изменяет , ломает имущество , обсырает и так далее. И вы ещё хотите разобраться !? В ЧЕМ!? Вы ку-ку!? Или мазохистка ? *** его

гробик
#3

Мой бывший курил гашиш года 4. Теперь он умер, даже могилы нет. Ждите
пока ваш сгорит.
Замки нужно менять, ломится - вызывайте полицию и всё записывайте на видео.

Гость
#4

Гоните его к чертям собачим. От него никакой пользы никогда не будет, только загубит вам жизнь

#5

Ира, я ещё как-то могу понять, когда старая, страшная, без работы, семеро по лавкам, муж содержит, куча имущества, денег (нужное подчеркнуть).
Но в 23 года зачем весь этот цирк? Вы хоть понимаете, что Вы ненормальной станете? Вам потом психику нужно будет годами восстанавливать. Ну это просто для здоровья вредно, в конце концов. Как самоубийство, только долго, медленно и со смаком.

#6

траву он курит
хулиганит
бОшку дурит
поставил ей
синяк на подбородке
не верю, девки
это же разводка

Гость
#7

бросайте его скорее

Я
#8

Ну очевидно же что он вас любит чистой и бескорыстной любовью. Из Вашего рассказа это явственно следует. Поэтому вы ЗА НИМ не плачте уж сильно, и после примирения не капризничайте. Баб ему приводите, нечего мужику самому напрягаться искать. Траву ему покупайте впрок. Чтобы ему удобнее было Вас лупить, приобретите ему биту или боты с металлическими вставками в носках. Денег ему побольше давайте и вовремя, не ждите когда потребует. И вообще, возьмите для него кредит. мужика своего надо баловать. А тем более такого любящего как Ваш... Да уж... повезло ему с вами. Другая давно бы его пинком под зад и метлой поганой вон из своей жизни.

#9
ира

а милый мой побил меня сильно и телефон разбил...как думаете, он с выгодой мне пишет?

думаю хочет сделать предложение руки и сердца

ира
#10

блин, девочки. какая нафиг разводка??? знаю что с нынешними приоритетами девушек трудно в такое поверить, но если бы небыло проблемы не писала бы сюда!! просто поговорить нескем, я запуталась очень.вот и прошу совета.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем