Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться мужчина овен

Мне пришлось столкнуться с мужчиной по работе. Я его не знала до этого момента. Спросила лишь об одной вещи, можно сказать попросила совета в одном деле. После он завёлся стал помогать и выполнил за меня работу. В течении рабочего дня наблюдал за мной как я работаю. Рассказал о себе кто он и так далее.

Потом через пару дней нам снова удалось вместе встретиться и на этот раз он сам стал лезть, чтобы за меня все сделать. Тоже опять следил за мной. Разговаривал весьма пафосно. Пытался показать какой он крутой и молодец. Интересовался моими взглядами и планами на жизнь.
Я даже не знаю как его зовут. Я не понимаю что это всё значит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зовут не знаю, а что овен знаю 🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Как зовут не знаю, а что овен знаю 🤦‍♀️

Ну скажем так я нашла его в соц сетях. Лично мне он не представлялся

Леди
#3

Овны гвно

Гость
#4
Леди

Овны гвно

Плюсую.
У меня подруга была Овен.
Сколько она мне нервов помотала-жесть.
Мы просто дружили, а она относилась ко мне,как к собственности какой-то, будто мы с ней встречались или хотели поженится 😂
Помню перестала с ней общаться и как гора с плеч.

Гость
#5
Леди

Овны гвно

Стрельцы ещё большее г

Леди
#6
Гость

Плюсую.
У меня подруга была Овен.
Сколько она мне нервов помотала-жесть.
Мы просто дружили, а она относилась ко мне,как к собственности какой-то, будто мы с ней встречались или хотели поженится 😂
Помню перестала с ней общаться и как гора с плеч.

У меня подружка копировала меня и завидовала даже спустя 10 лет так же копирует мои фото инст

Леди
#7
Гость

Стрельцы ещё большее г

Даа

Гость
#8
Леди

У меня подружка копировала меня и завидовала даже спустя 10 лет так же копирует мои фото инст

Жесть.
А мои фото та подруга спецом портила, ещё только пошли эти соц.сети я зарегистрировалась, фото выставляла, она возьмёт мое фото разукрасит его всяко, и выставит на всеобщее обозрение.
Вроде смешно, типа шутка, но когда раз ну два ещё можно списать на шутку, но потом она спецом стала портить фотки, часто и ещё хуже. Уже ничего смешного не было.
Притом, что она лучше меня жила по идее. У нее была квартира двушка, от матери достаться ей должна была, муж бизнесмен у нее, и она родилась и выросла в городе, я же из маленького городка. Не понимаю и до сих пор не понимаю, зачем она такое делала.

Леди
#9
Гость

Жесть.
А мои фото та подруга спецом портила, ещё только пошли эти соц.сети я зарегистрировалась, фото выставляла, она возьмёт мое фото разукрасит его всяко, и выставит на всеобщее обозрение.
Вроде смешно, типа шутка, но когда раз ну два ещё можно списать на шутку, но потом она спецом стала портить фотки, часто и ещё хуже. Уже ничего смешного не было.
Притом, что она лучше меня жила по идее. У нее была квартира двушка, от матери достаться ей должна была, муж бизнесмен у нее, и она родилась и выросла в городе, я же из маленького городка. Не понимаю и до сих пор не понимаю, зачем она такое делала.

Завидует может ты красивее? Я вот красивее той была она поэтому дружить перестала) и подставляла вечно

Гость
#10
Леди

Завидует может ты красивее? Я вот красивее той была она поэтому дружить перестала) и подставляла вечно

Я даже не думала о внешности, если честно. Просто для меня успешность только в том, что есть квартира или бизнес у человека, этому думаю возможно завидовать 😁
Я слышала, что когда копируют, то завидуют, а меня она не копировала, точнее я не замечала даже.
А вы от своей старой знакомой закрыли профиль?

Гость
#11
Гость

Жесть.
А мои фото та подруга спецом портила, ещё только пошли эти соц.сети я зарегистрировалась, фото выставляла, она возьмёт мое фото разукрасит его всяко, и выставит на всеобщее обозрение.
Вроде смешно, типа шутка, но когда раз ну два ещё можно списать на шутку, но потом она спецом стала портить фотки, часто и ещё хуже. Уже ничего смешного не было.
Притом, что она лучше меня жила по идее. У нее была квартира двушка, от матери достаться ей должна была, муж бизнесмен у нее, и она родилась и выросла в городе, я же из маленького городка. Не понимаю и до сих пор не понимаю, зачем она такое делала.

Вот это действительно жесть! Не думала, что овны такие... Поменьше вам е.па.нутых овнов, и вообще, подруг.

Гость
#12
Гость

Вот это действительно жесть! Не думала, что овны такие... Поменьше вам е.па.нутых овнов, и вообще, подруг.

Спасибо за пожелание. Теперь я тщательнее друзей выбираю.
Жизнь научила...

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: