Гость
Статьи
Муж ударил мою …

Муж ударил мою подругу.

Вообщем вчера произошла неприятная ситуация . Подруга была у меня в гостях , вечером пришёл мой муж , явно не в настроении , и стал задирать меня. В последнее время он часто срывает на мне злость вместе мы 5 лет ( мне 26 ему 44). Может у него кризис среднего возраста , я не знаю , но наши отношения ухудшились . Но меня он ещё не бил никогда . Мог только толкнуть . вчера он стал меня пилить , я сказала чтобы он успокоился , он стал больше кричать и толкнул сильно меня , подруга хотела заступиться , его это взбесило , он ударил ее по лицу и сильно отшвырнул , она упала и ударилась . я была в шоке , подбежала к подруге . муж ушёл на улицу . Подруга была в шоке , сказала это так не оставит , я ее провела домой (она живёт рядом ) . что теперь будет ?. Детей у нас нет ещё. Мужа люблю , и боюсь , что может быть.

надя
99 ответов
Последний — Перейти
Пришалэпнутая
#1

***** мужа, благо молодая, терпеть старпера

Гость
#2

Бегите от него ,***** а м л о он. Что Вы ждете от него? Потом и Вас так швырять и бить начнет ,если уже толкает и поднимает свои руки на вас и подругу .

Рина
#3

Животинка любит дядю... Чего только на вумане не услышишь)))

Гость
#4

Это не нормально ,его бы швырнуть и по лицу ударить .

Нонна
#5

надеюсь, она написала на него заявление

Гость
#6

офигеть автор вы ждете когда летать по квартире?

Лисичька🐈
#7

я в шоке жесть

Гость
#8

Привет Майонез! :-)
Твоего мужа посадят. Года на полтора. Если заява будет.

Здравствуй, слоник-хууй во лбу
#9

Дружить с вами опасно для жизни. на месте подруги я бы написала заявление на вашего недомужика

первый снег
#10

Я бы на месте подруги написала бы заявление в милицию, пусть под остынет годик два.

Гость
#11

Автор любит и ждёт когда ей перепадёт. Дождётся. Дядька психопат.
Чувства самосохранения совсем нет. Про достоинство и самоуважение вспоминать в данном случае лишнее.

Гость
#12

Старые к.о-злы сначала девчонок юных в жёны берут, а потом бесятся, что они молодые, им общаться надо, подружки/посиделки. А он с работы пришёл, уставший, ему бы посидеть тихонько на диванчике, а тут подружка ещё какая-то левая. Крышку сорвало у мужика. Но это ненормально, конечно. При посторонних людях устраивать *****, унижать жену. Но БИТЬ!!! Чужую девчонку! Надеюсь, подруга снимет побои и покажет этому пресатрелому жигало небо в клетку. Пусть отца и своего парня подключает. Автор, а вам бежать надо. У дядьки кукушенька улетела. Он опасен.

Гость
#13

Бегите. Ваш ад только начинается!!! Рядом с вами мужик, который спокойно может ударить женщину, а значит и на ребенка и на старика может поднять руку, это не нормально.

Keri
#14
Гость

Автор любит и ждёт когда ей перепадёт. Дождётся. Дядька психопат.
Чувства самосохранения совсем нет. Про достоинство и самоуважение вспоминать в данном случае лишнее.

+1000000000000 таких ещё оказывается и любят!!!! Дааааа, вот дела.....

ooo
#15
надя

Вообщем вчера произошла неприятная ситуация . Подруга была у меня в гостях , вечером пришёл мой муж , явно не в настроении , и стал задирать меня. В последнее время он часто срывает на мне злость вместе мы 5 лет ( мне 26 ему 44). Может у него кризис среднего возраста , я не знаю , но наши отношения ухудшились . Но меня он ещё не бил никогда . Мог только толкнуть . вчера он стал меня пилить , я сказала чтобы он успокоился , он стал больше кричать и толкнул сильно меня , подруга хотела заступиться , его это взбесило , он ударил ее по лицу и сильно отшвырнул , она упала и ударилась . я была в шоке , подбежала к подруге . муж ушёл на улицу . Подруга была в шоке , сказала это так не оставит , я ее провела домой (она живёт рядом ) . что теперь будет ?. Детей у нас нет ещё. Мужа люблю , и боюсь , что может быть.

Д-У-Р-А!! беги от этого старпера!! "только толкал"- это не только! это жесть! он должен комплименты говорить, а не пилить. *****-я бы с подругой заодно написала бы в милицию.

Таня
#16

Ох, Автор... Есть большой плюс-у вас нет совместных детей. Понятное дело, что сейчас вы никуда от него не уйдёте, простите, забудете. Такое только на своих ошибках усваивается очень хорошо. Я дождалась, что меня муж чуть не задушил, так ему крышу сорвало (а ведь придушивал до этого, но не так). И только после этого забрала ребёнка и ушла. Так же срывался на мне, пилил, всё его бесило. Будьте осторожнее и организуйте дома для себя заначку из денег и электрошокера (ну это уже так, на всякий случай)

Я-телец
#17

Ударил?
Меня начальник отдела пищимил дверьми и ударил по ноге своей ногой..я шок получила..поднялось давление...переволновалась..разболелась голова...позвонила в полицию..скорая птинхала..шуганули укол..он не извинился.
Потом нанял еще мужика котор.меня побил..
Сказать..что я месяц приходила в себя..ниче не сказать!
А тут ваш?????!!!мужчина..уходите.

надя.
#18
Нонна

надеюсь, она написала на него заявление

подруга сказала что будет писать , я умоляю чтобы не делала это, сказала что не прийдет в мой дом , пока он будет там , и пожелала мне его бросить.

надя.
#19
Гость

Старые к.о-злы сначала девчонок юных в жёны берут, а потом бесятся, что они молодые, им общаться надо, подружки/посиделки. А он с работы пришёл, уставший, ему бы посидеть тихонько на диванчике, а тут подружка ещё какая-то левая. Крышку сорвало у мужика. Но это ненормально, конечно. При посторонних людях устраивать *****, унижать жену. Но БИТЬ!!! Чужую девчонку! Надеюсь, подруга снимет побои и покажет этому пресатрелому жигало небо в клетку. Пусть отца и своего парня подключает. Автор, а вам бежать надо. У дядьки кукушенька улетела. Он опасен.

я работаю тоже , зарабатываю даже больше , его сейчас уволили , он теперь по разным шабашкам , вот и пришёл поздно . а выбрала взрослого , я так как многие женщины , говорят что взрослый только будет ценить и любить , ведь ты молодая и с ним , а ровесник нет

Гость
#20
надя.

подруга сказала что будет писать , я умоляю чтобы не делала это, сказала что не прийдет в мой дом , пока он будет там , и пожелала мне его бросить.

Пусть пишет. Я тут подумала, повспоминала ... Не посадят - 146 %.
Ты чего хочешь?

Зарина
#21

зайка,убегай и не думай.Тиран, и нервнобольной,это с возрастом только нарастает.Моему было под 50,мне 44 это такой ужас, они больные на всю голову,агрессия,ненависть,никогда ты ему не угодишь и летать сама будешь.Меня при родителях так толкнул, что угол тумбочки виском,сознание потеряла,это его не надолго остановило, и опять по новому толкает и пихает ,как собачку.летала по квартире.
А подругу муж ударил, зубы 6 передних и шрам на подбородке.Тоже разница в 12 лет.

Гость
#22
надя.

подруга сказала что будет писать , я умоляю чтобы не делала это, сказала что не прийдет в мой дом , пока он будет там , и пожелала мне его бросить.

Ты умоляешь?? Почему ТЫ? Это ОН должен умолять, просить прощение. ффуу

Гость
#23
надя.

я работаю тоже , зарабатываю даже больше , его сейчас уволили , он теперь по разным шабашкам , вот и пришёл поздно . а выбрала взрослого , я так как многие женщины , говорят что взрослый только будет ценить и любить , ведь ты молодая и с ним , а ровесник нет

Ах ты глупышка. Психопатами бывают в любом возрасте. Возраст не гарантия каких-то качеств.

Гость
#24

Вам нужно наоборот умолять подругу, чтобы написала на него заяву. И избавила Вас от него на годик-другой. А за это время Вы все осмыслите и если хватит ума - разведетесь. Как детей он будет воспитывать? Поубивает...

Гость
#25

Может, автор, эти посиделки с подругами вы устраиваете каждый день и мужа стало раздражать? Как именно ваша подруга заступалась за вас? Может она его унизила словами? Мужа вашего не оправдываю. Даже представить в своей семье такого не могу.
Хотя я была свидетелем не красивого поведения молодой жены в отношении пожилого мужа. Жена тоже любила подруг водить, а муж - уважаемый человек, профессор, доктор наук, спортсмен. А подруги любили выпить, покурить, языки почесать. Вот он поставил ей условие: с подругами только в кафе и в кино, домой не водить. Дома ему надо готовить лекции студентам, отдыхать, спортом заниматься, а не слушать пьяный смех подруг.

надя.
#26
Гость

надя.
я работаю тоже , зарабатываю даже больше , его сейчас уволили , он теперь по разным шабашкам , вот и пришёл поздно . а выбрала взрослого , я так как многие женщины , говорят что взрослый только будет ценить и любить , ведь ты молодая и с ним , а ровесник нет Ах ты глупышка. Психопатами бывают в любом возрасте. Возраст не гарантия каких-то качеств.

я это знаю , я это к тому что многие женщины говорят что мужчина намного старше будет ценить , не изменять ,и радоваться что молодая с и с ним , вот и я так думала , плюс он мой первый был, и ведь говорят что мужчина это ценит и к девственницам отношение намного лучше

Eva
#27

Фраза "меня он ЕЩЕ не бил" все объясняет. Эта типичная мазохистка. Живите с ним и дальше, если нет мозгов, только детей не рожайте, они-то страдать не должны.

надя.
#28
Гость

Может, автор, эти посиделки с подругами вы устраиваете каждый день и мужа стало раздражать? Как именно ваша подруга заступалась за вас? Может она его унизила словами? Мужа вашего не оправдываю. Даже представить в своей семье такого не могу.
Хотя я была свидетелем не красивого поведения молодой жены в отношении пожилого мужа. Жена тоже любила подруг водить, а муж - уважаемый человек, профессор, доктор наук, спортсмен. А подруги любили выпить, покурить, языки почесать. Вот он поставил ей условие: с подругами только в кафе и в кино, домой не водить. Дома ему надо готовить лекции студентам, отдыхать, спортом заниматься, а не слушать пьяный смех подруг.

мы увидемся часто пару раз в неделю , она рядом живёт , я работаю и имею право привести в свой дом подруг , ла и не пьем мы дома алкоголь (в кафе иногда ) или мне теперь нельзя общаться с подругой , и мой муж все правильно сделал ?

Гость
#29

Подруге нужно обязательно написать, его не посадят, успокойтесь. Но придёт участковый, мужа дергать будут, домой к Вам пару раз придут с ним поговорить. Муж это запомнит, ему нервы потреплют, на пользу, может вывод сделает, что женщин трогать нельзя! У меня сосед был, толкнул меня как то, я ему устроила свистопляску с милицией, заткнулся как миленький. Это для Вас и Вашей семьи важно, он может действительно сорвался, НО он должен запомнить, пусть срываеться в других местах!

надя.
#30
Гость

Ты умоляешь?? Почему ТЫ? Это ОН должен умолять, просить прощение. ффуу

ему все равно , он не верит что его посадят

ooo
#31
надя.

Гостьнадя.
я работаю тоже , зарабатываю даже больше , его сейчас уволили , он теперь по разным шабашкам , вот и пришёл поздно . а выбрала взрослого , я так как многие женщины , говорят что взрослый только будет ценить и любить , ведь ты молодая и с ним , а ровесник нет Ах ты глупышка. Психопатами бывают в любом возрасте. Возраст не гарантия каких-то качеств.
я это знаю , я это к тому что многие женщины говорят что мужчина намного старше будет ценить , не изменять ,и радоваться что молодая с и с ним , вот и я так думала , плюс он мой первый был, и ведь говорят что мужчина это ценит и к девственницам отношение намного лучше

ну так хорошо-думала. а сейчас что думаешь??зачем же умоляешь подругу не писать?пускай пишет-ты тоже подпишись! Зачем тебе муч такой?с ума сошла??избавляйся.

Гость
#32

Еще раз спрашиваю: как заступалась ваша подруга? Почему она вообще влезла в конфликт между вами? Это неумно.
Муж поступил не правильно. Его я не оправдываю. Это состояние аффекта.

Гаденька
#33

пиши на него заяву конечно

Я-овен
#34

Ну ...автор .пусть не верит.
Но!делать больно физически слабее сущемтву не есть норма.
Он изверг?а собаке завтра на лапу наступит ногой и держать будет? А если его ***** зажать в тиски ему как будет?

надя.
#35
Гость

Еще раз спрашиваю: как заступалась ваша подруга? Почему она вообще влезла в конфликт между вами? Это неумно.
Муж поступил не правильно. Его я не оправдываю. Это состояние аффекта.

подруга ему не грубила , она вообще не идёт первая на конфликт , она просто подошла и хотела меня увести и защитить , он психанул , в последнее время он часто злой , мне жалко подругу ,но и муж все таки семья , не хочу чтобы он был в тюрьме

Гость
#36

Да ничего не будет с ним. Там повреждений нет серьезных наверняка. Даже если подруга доберется до травмпункта, снимет побои, напишет заяву, все равно максимум что будет, это беседа с участковым. В этот раз. А уж дальше как пойдет. Раз он руки распустил однажды, значит будет и второй раз, и третий. И это уже будет по вам, и сильнее. Так что думайте, автор. А подругу, считай вы потеряли уже, вряд ли она будет теперь с вами общаться как раньше.. Себе дороже.

Гость
#37

Жаль, что его и правда не посадят, ну максимум административку влепят. Я бы на месте подруги засвидетельствовала синяки и ссадины у врача и написала заявление. И забыла бы, что у меня когда-то была подруга, живущая с полудурком и одобряющая его действия.

Гость
#38
Гость

Еще раз спрашиваю: как заступалась ваша подруга? Почему она вообще влезла в конфликт между вами? Это неумно.
Муж поступил не правильно. Его я не оправдываю. Это состояние аффекта.

вы не знаете, что такое аффект. муж просто имеет по жизни привычку распускать руки. авторшу тоже скоро бить начнёт. мне её не жалко. она сама себя не жалеет, а я тем более не должна сочувствовать дуррам-мазохисткам.

ooo
#39
надя.

ГостьЕще раз спрашиваю: как заступалась ваша подруга? Почему она вообще влезла в конфликт между вами? Это неумно.
Муж поступил не правильно. Его я не оправдываю. Это состояние аффекта.
подруга ему не грубила , она вообще не идёт первая на конфликт , она просто подошла и хотела меня увести и защитить , он психанул , в последнее время он часто злой , мне жалко подругу ,но и муж все таки семья , не хочу чтобы он был в тюрьме

а жачем тебе такая семья?? какая семья??он к тебе плохо относится!наоборот-заберут и ты найдёшь по-моложе и более адекватного-который любить будет и не обижать!

Гость
#40
Гость

Жаль, что его и правда не посадят, ну максимум административку влепят. Я бы на месте подруги засвидетельствовала синяки и ссадины у врача и написала заявление. И забыла бы, что у меня когда-то была подруга, живущая с полудурком и одобряющая его действия.

авторша в свидетели не пойдёт--своего Хозяина забоится)))

Евгения
#41

Как можно любить человека, который бьет женщин?????????? Вашей подруге надо написать заявление в полицию, пусть это его пыл немного охладит....... Автор завтра на месте подруги будите вы, оно Вам надо, мало того, что он старый пердун для Вас, так он еще и так себя веде!!!!!!!! Зачем Вам это?????

Гость
#42

вы не знаете, что такое аффект

Знаю я, что такое аффект. Это сильное эмоциональное волнение с проявлением соответствующей поведенческой реакции. Что муж автора продемонстрировал. Он был не в настроении, конфликт с женой, а тут подруга решила заступиться.
Мужа не оправдываю. Ситуация для автора не простая.

ooo
#43
Гость

вы не знаете, что такое аффект
Знаю я, что такое аффект. Это сильное эмоциональное волнение с проявлением соответствующей поведенческой реакции. Что муж автора продемонстрировал. Он был не в настроении, конфликт с женой, а тут подруга решила заступиться.
Мужа не оправдываю. Ситуация для автора не простая.

это не аффект. это НЕ нормально!это кошмар дорогая.зачем тебе- если можешь нормального заботливого найти и адекватного?

надя.
#44
ooo

Гостьвы не знаете, что такое аффект
Знаю я, что такое аффект. Это сильное эмоциональное волнение с проявлением соответствующей поведенческой реакции. Что муж автора продемонстрировал. Он был не в настроении, конфликт с женой, а тут подруга решила заступиться.
Мужа не оправдываю. Ситуация для автора не простая.
это не аффект. это НЕ нормально!это кошмар дорогая.зачем тебе- если можешь нормального заботливого найти и адекватного?

он мой первый , он мой муж, выгнать его не могу

Гость
#45

Это ж кем надо быть, чтобы выбрать мужа старше на 18 лет, нищего, привести в свою квартиру, терпеть тычки и радоваться что хоть такой есть и такой точно изменять не будет? Не автор, это вы не того выбрали. Надо было 70-ти летнего инвалида-колясочника выбирать. Такой точно от вас бы не свалил и не изменял.

Гость
#46
Гость

вы не знаете, что такое аффект
Знаю я, что такое аффект. Это сильное эмоциональное волнение с проявлением соответствующей поведенческой реакции. Что муж автора продемонстрировал. Он был не в настроении, конфликт с женой, а тут подруга решила заступиться.
Мужа не оправдываю. Ситуация для автора не простая.

нет, вы не понимаете, что такое аффект. вот если бы муж пришёл домой и увидел жену с любовником в постели, вот тогда был бы аффект.

Гость
#47

Муж, конечно, не прав, но и подруга- полная и.д.и.о.т.к.а. Пытаться строить чужого мужчину в его же доме- это надо совсем без ума быть. Пришёл муж с работы усталый, зачем ей при нем оставаться ? Должна была сразу деликатно удалиться, а ещё правильнее и до его прихода.

надя.
#48
Гость

Муж, конечно, не прав, но и подруга- полная и.д.и.о.т.к.а. Пытаться строить чужого мужчину в его же доме- это надо совсем без ума быть. Пришёл муж с работы усталый, зачем ей при нем оставаться ? Должна была сразу деликатно удалиться, а ещё правильнее и до его прихода.

она его не строила ,просто хотела меня защитить , и дом мой ,муж не прописан (из за этого часто конфликты ) но мы тоже с подругой с работы, и тоже уставшие , но не бросаемся ж на людей, мне грустно что все так из-за мужа стыдно

Гость
#49
Гость

Муж, конечно, не прав, но и подруга- полная и.д.и.о.т.к.а. Пытаться строить чужого мужчину в его же доме- это надо совсем без ума быть. Пришёл муж с работы усталый, зачем ей при нем оставаться ? Должна была сразу деликатно удалиться, а ещё правильнее и до его прихода.

То есть придя к себе домой и застав там мужа с другом(трезвых и без баб-с)- я имею полное право епнуть оного друга сковородкой по черепу? Или сия привилегия только особям мужского полу?

Гость
#50
Гость

Может, автор, эти посиделки с подругами вы устраиваете каждый день и мужа стало раздражать? Как именно ваша подруга заступалась за вас? Может она его унизила словами? Мужа вашего не оправдываю. Даже представить в своей семье такого не могу.
Хотя я была свидетелем не красивого поведения молодой жены в отношении пожилого мужа. Жена тоже любила подруг водить, а муж - уважаемый человек, профессор, доктор наук, спортсмен. А подруги любили выпить, покурить, языки почесать. Вот он поставил ей условие: с подругами только в кафе и в кино, домой не водить. Дома ему надо готовить лекции студентам, отдыхать, спортом заниматься, а не слушать пьяный смех подруг.

Нафига профессор женился на молодой пьющей ржущей кошелке с рынке? Брал бы себе профессоршу в жены.