Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

Здравствуйте! Я замужем, мне 28, ему 31. Сын 5 лет. Раньше была очень ревнивая, но за прошедшие годы переоценила многое, и перестала ревновать сильно. Ситуация такая. Интересно мнение других, все нормально, или же вы все же насторожились бы, потому что я продолжаю общаться и мило улыбаться, но неприятно
подруга. 4 года дружим, крепко было до этого , проверена и я , и она. Любая беда, проблема мы помогаем друг другу, финансово , поддержкой и т д. Всегда. Была рада, что нашла такую. Замужем , ребёнок . С мужем плохо, ей нужен секас постоянно, она на нем помешана, муж не хочет часто. В итоге жалуется на нехватку. Пришла в гости. Начала говорить как муж сегодня классно выглядит, как причесался здорово. Потом с ним пыталась заговорить, он не обращал внимания, потом начал отвечать так как он очень любит музыку , и она тоже , начала этой темой цеплять и в итоге меня вообще не слышала и не замечала, то есть полчаса она вообще на мня не посмотрела и не общалась. Потом уходя, сказала ой извини, мне теперь неудобно , просто такая тема , заговорились, ты наверное обиделась. Тоже очень не понравилось. Я чувствовала, что не просто так, за день до этого плакала что месяц не было интима с мужем, муж мой тоже заметил, сказала в музыке она не разбирается , а пыталась зацепиться за разговор, типа она знает , и попросил чтобы ее не было у нас, когда он дома. Говорит странная , да и не подруга она тебе , так вела себя
Ревности нет вроде , но неприятно со стороны подруги что так сделала, а может я зря загоняюсь. Я все молчу, не хочу показаться истеричкой или ревнивецей. Что скажете на счёт подруги, для вас это норма или же нет? Как бы дальше себя с ней вели?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди ей любовника.

м мнение
#2
Андрей Гаврилюк

Найди ей любовника.

Точнее познакомь, там пускай сама решает!
Это дело щепетильное!

Гость
#3

Недотрахинг творит ужасные вещи☝️ Осторожнее она действительно не подруга

Гость
#4

Главное, что муж достойно себя повёл! Не стоит ревновать, но это уже точно не подруга, раз позарилась на святое!

Сима Анатольевна
#5

Хватит разводки строчить

м мнение
#6
Гость

Главное, что муж достойно себя повёл! Не стоит ревновать, но это уже точно не подруга, раз позарилась на святое!

Кстати о достоинстве,
некоторым для подруги и не жалко мужа!
Уж лучше с подругой, чем неизвестно с кем!

#7

Моя мама никогда в жизни не водила подруг в дом в присутствии мужа...
Я делаю так же)
Выводы делайте сами.
Общайтесь на нейтральной территории, а то скоро у вашей подруги половая жизнь улучшится за ваш счёт. (лучше не проверять и не доверять любым "подругам")

Гость
#8

Когда мне было 22 у менч была такая же соседка - подруга.а я была лох.Я сама себе боялась признаться ,что знаю про ее шашни с моим мужем и молчала 2 года.
Потом развелась ,но уже из за суммы причин
Сейчас ,в 36 я бы выкинула такую дрянь из дома и послала бы далеко .
Ноги бы не было.

Гость
#9

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: