Гость
Статьи
Не хочу становиться …

Не хочу становиться жертвой домашнего насилия

Всем привет. Пришла сюда за советом,ну или чтобы мозги мне протрезвили.Встречалась с мужчиной 2 года.Ухаживал на отлично, постоянные звонки,заботился даже в мелочах(такого у меня не было)прям как за детем.итд. В первый год все было хорошо. а на второй все пошло чуть на спад.Начали жить вместе. начал повышать на меня тон.орать,дальше уже матюги. Но 3недели назад случился полный кошмар.Я пришла домой,а он был конкретно выпивши.Я была заболевшая,ну и слово за слово и понеслось.Я его выгнала.начал звонить,чтоб пустила обратно,что я ***,мол, знаю что ключей от его дома у него нет и где он будет вообще ночевать. Он явился позже, набросился на меня.Было очень страшно. Получила удары по всему телу кулаками и голове.Когда все разгромил ушел сам.Прошло 3 недели и человек даже не извинился. Мне даже интересно, почему он этого не делает. Разлюбил или просто истинное лицо настоящего тирана?Вот сижу и думаю, стоит мне самой звонить или я после этого стану тряпкой половой? И вообще если такое мужчина позволяет дальше будет хуже? Не хочу становиться жертвой домашнего насилия и тирании.Мужчина ранее был женат,жена от него ушла.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите и Вы, значит, если не хотите стать жертвой домашнего насилия.
Если квартира Ваша то запретите ему приходить, если его то, собирайте вещи и уезжайте.

Гость
#2

А Вам зачем ему звонить??!!!!. Отключить ото всех сайтов телефонов, ходить и оглядываться. Если захочет поговорить, скажите только в общественном шумном месте. А какой любви Вы вообще говорите? Автор, опомнитесь

Гость
#3

вот, жена ушла. Дубасил он ее, вот и ушла. Зачем он Вам? или мазохизм - это Ваше?

Гость
#4

Как выглядело это - я его выгнала?

Гость
#5

Какой ответ вы ждёте? Нужно тщательно выбирать партнёра, гарилла примак и алкаш - это плохой выбор, служивший тоже не особо и т д Вокруг много хороших мужчин, учитесь делать правильный выбор и сходите на курсы сомообороны или других боевых искусств, будет полезно и для уверенности хорошо.

Автор
#6
Гость

Как выглядело это - я его выгнала?

Я начала плакать и меня начало колбасить.Он , видимо испугался и ушел

Гость
#7

Ниже есть тема русская с чеченцем, тоже будущая жертва насилия как домашнего так и уличного и т д Неадекватные бугаи, алкаши, вояки, примаки и т д плохой вариант, их легко отличить от нормальных, адекватных мужчин.

Гость
#8

Автор, человек не в адеквате, а вы еще спрашиваете "чеделать"? Серьезно? Только наши бабы на такое способны =/

Автор
#9
Гость

Ниже есть тема русская с чеченцем, тоже будущая жертва насилия как домашнего так и уличного и т д Неадекватные бугаи, алкаши, вояки, примаки и т д плохой вариант, их легко отличить от нормальных, адекватных мужчин.

если бы он был изначально примат, алкаш итд. он бы ко мне близко не подошел. Просто произошли вот такие изменения.Как я из любимой женщины превратилась в тварь.Вот я и не понимаю этого.Любовь у человека прошла и поэтому он так поступил или у него это изначально заложено и просто маски слетели?Логику пытаюсь понять в чем вообще дело

Гость
#10

9. Никакой логики в алкоголе нет. У некоторых мужчин определенное его количество включаете невменяемую агрессию. Может поэтому и не звонит, что сам от себя в шоке, считает не вправе общаться с нормальной женщиной. И правильно считает, не вздумайте сами звонить

Гость
#11
Автор

если бы он был изначально примат, алкаш итд. он бы ко мне близко не подошел. Просто произошли вот такие изменения.Как я из любимой женщины превратилась в ***.Вот я и не понимаю этого.Любовь у человека прошла и поэтому он так поступил или у него это изначально заложено и просто маски слетели?Логику пытаюсь понять в чем вообще дело

Обычное поведение тирана, сначала "прикармливают" жертву, окружают заботой, обходительностью, подарками и т.д., ну сами поймите, кто с ними свяжется, если они изначально будут проявлять насилие. Забудьте о нём, если вам кажется, что вы его любите, то вы заблуждаетесь, вы любите его маску. Вам ещё повезло, обычно они так просто не отпускают. Если появится, не ведитесь ни на что, иначе очень пожалеете.

Camozlo
#12

Очередная баба выбравшая себе в партнёры альфача , которому по хрен на бабу , а она его наплевательское отношение воспринимает за силу . Всё как всегда , старо как мир . Очередная баба ждущая действий с выше , но не принимающая никаких действий что бы исправить ситуацию . И ВИНОВАТЫ КТО УГОДНО , КРОМЕ БАБЫ ЧТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ . Не умеете принимать решения БУДУТ ИХ ПРИНИМАТЬ ЗА ВАС .

Гость
#14

если сейчас позвонить, парень сделает единственно возможный (и верный) вывод - вас можно бить. причём, даже извиняться не надо. и вообще ничего не надо, всё равно прибежите.

вот увидите, вас ещё сделают виноватой и заставят извиняться. и вы извинитесь. следущий раз будет через пару месяцев. а потом по наклонной, и через несколько лет вас будут бить каждый день. вы будете с растоптанной самооценкой, изолированной от друзей и семьи, в финансовой зависимости и возможно, с ребёнком на руках. ещё через несколько лет вы, может быть, найдёте силы уйти. но ваша психика (и психика ребёнка, при наличии оного) будет сломана.

как вам такой сценарий?

вот и решайте. ибо это ваша жизнь будет, если позвоните.

Бермуды.
#15
Автор

если бы он был изначально примат, алкаш итд. он бы ко мне близко не подошел. Просто произошли вот такие изменения.Как я из любимой женщины превратилась в ***.Вот я и не понимаю этого.Любовь у человека прошла и поэтому он так поступил или у него это изначально заложено и просто маски слетели?Логику пытаюсь понять в чем вообще дело

Да какие на хрен маски? Человек психически болен,а болезнь видно не сразу,приступы шизофрении бывают и часто и редко. У вашего вот и выплыло все. Бегите,прервите все контакты,если хотите жить и не стать калекой. Терпило вы позорное,фу.

Гость
#16

Типичные признаки потенциального абьюзера (пишу по памяти, можете забить в поисковике "как распознать домашнего тирана" и почитать):
- очень настойчивые и внимательные ухаживания, буквально пылинки сдувают. Многие денщины так и говорят "у меня такого никогда не было". Это подкупает, конечно.
- мужчина очень быстро настаивает на развитии отношений: совместная жизнь, брак, ребенок;
- постепенное психологическое давление, обесценивание ваших эмоций, внушение чувства вины, подавление самооценки, например "ты раньше не была такой стервой", "опять ты устроила истерику из-за пустяка", "если б ты меня дейстаительно дюбила, я бы не пил", "кому ты такая кроме меня нужна?".
- ограничение контактов и контроль: запрет на общение с друзьями и родственниками, отслеживание контактов в соцсетях и телефоне. Попытки финансового контроля. Абьюзеры часто настаивают чтоб партнер ушел с работы или отдавал деньги им.
Почитайте также про "цикл насилия".
Физическое насилие - это как изюминка на торте, появляется как апофеоз психологического, сексуального и экономического.
Чтоб не стать жертвой домашнего насилия задумайтесь, подходит ли ваш партнер под эти критерии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема