Я считаю так, что есть что есть бабы специально провоцирующие,говорят гадости и незатыкаются, мужики не могут ответить, не знаю по каким причинам, и в ход идут кулаки.
Другие есть которые тоже позволяют пропускать руки на мужика,а потом когда он ей также ответит. Начинает права качать и жаловаться, считаю что бабам тоже не позволительно ударять (бить)мужика. Ну если только была измена со стороны мужика,то можно пощечину.
А есть те,кто в таком режиме живет,им нравится, полиция,звонки,драки, типа кто сильней,игрища у них такие, без этого скучно жилось.
Другая уже категория, те мужики,отбитые, которые по любому поводу распускают руки, быкуют,агрессивные абьюзеры пользователи, от таких сразу надо уходить, в мозг ничего не вдолбишь им, а вот они вдолбить женщине могут...кулак или что потяжелее.
Поинтересовалась у знакомого сотрудника полиции, мол, что происходит? Как полиция реагирует на такие заявления, и поступают ли вообще эти заявления? Ответ знакомого заставил меня призадуматься: в большинстве случаев жертвы домашнего насилия, особенно женщины, не подают заявлений из-за боязни мести и последующей расправы. А в период самоизоляции количество случаев увеличилось в десятки раз…
Неужели жертвы боятся мести настолько, что, рискуя жизнью, продолжают молчать? Неужели не понимают, что насилие процветает из-за того, что агрессоры остаются безнаказанными? Как можно об этом молчать?
Понимаю, некоторым некуда уйти, но, Карл, как можно оставаться наедине со своей бедой? Сейчас куча Горячих линий с консультациями психологов, закон на стороне потерпевших и все равно они продолжают покорно глотать обиды, прессинг и побои… Почему?