Гость
Статьи
Домашнее …

Домашнее издевательство

Да, я так вполне считаю. Речь пойдёт не о насилии. Дело в том, что мой муж телефонный террорист. Он может часами разговаривать по телефону с друзьями по всему миру: смски, аудио сообщения, видеозвонки. Все это делает мою жизнь не комфортной. У него также телефонная зависимость. Если ни с кем не разговаривает, то просто сидит в телефоне. Просто проводит время. Стоит ли сказать, что иногда он пренебрегает общением со мной и помощью в домашних делах? Но я не стану спрашивать вас, что делать. Я лишь хочу знать каковы причины такого поведения на ваш взгляд?

Опрос
Как думаете?
6 ответов
Последний — Перейти

Подумайте на тему что там интересного он получает, что не даёте Вы ему. Почему интересно общаться часами с кем то - а не обсудить что то с Вами. Спросите его

ск0т в сап0гах
#1

Лет несколько назад зимой на Дальний Восток Северной Нигерии обрушился ураган и обесточил несколько городов на несклько суток. Да, там суровый климат и условия жизни. Так вот, у многих людей началось психическое расстройство из-за того, что они не могли воспользоваться телефоном и интернетом. Я опоросевал от этой новости.

Гость
#2

Такое рпздражает на улице, когда недолго, а уж постоянно жить, да, он молчать не может, стрпхи у него

Гость
#4

Он знает о том, что вам это не нравится? Если вы доносили до него эту мысль более одного раза и всё ещё остаётесь с ним, кто вам доктор? Собака лает, ветер носит, караван в пути....

Василий
#5

Это зависимость. практически не лечится. Можете спокойно разводиться, он и не заметит....

Василий
#6

А зачем вам его причины? Да хоть самые уважительные, вам от этого не легче. Разводитесь, зависимости почти не излечиваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема