Гость
Статьи
Пустота внутри

Пустота внутри

Когда я была на седьмом месяце беременности, мой муж признался, что разлюбил меня. Начался настоящий ад: он мог прийти с работы, сорваться на мне, наорать, наговорить гадостей. Но днем он смог спокойно мне позвонить и поинтересоваться моим самочувствием, сказать, что он просто запутался, что все у нас наладится и мы этот этап переживем. Его издевательства доходили до абсурда: то он кричал, что разводится со мной, перешагивал через рыдающую меня, сыпал оскорблениями, то гладил живот и плакал, какой же он идиот и подлец. Появление кого-то на стороне он отрицал. А потом уехал в командировку на полтора месяца, сказав перед отъездом что-то вроде "Ты меня не жди, мне нужно подумать над своей жизнью, я запутался". Однако через три дня опять позвонил с нелепым лепетанием и убеждал, что он не ушел из семьи, а уехал зарабатывать деньги. Я была тогда просто убита его поведением. Мужа я безумно любила, но устала от того, что об меня вытирают ноги, не думаю о моем здоровье, здоровье ребёнка. Не хотела больше бежать за тем, кому не нужна. Ждала родов, занималась собой, покупала коляску, кроватку, собирала сумки в роддом. За неделю до родов муж вернулся домой без предупреждения. Сказал, что во всем разобрался, что хочет быть со мной и ребёнком, что был не прав и тд. Прежнего обожания я к нему не испытывала. Но в глубине души нуждалась в нем. Наверное, больше из-за нашего прошлого, в котором мы были счастливы вместе. Дочери уже полгода. Недавно муж признался, что на второй день той командировки он мне изменил. Хотел проверить, любит ли меня. И понял, что да, любит. Говорит, что морально съел себя за это, испытывает к себе только ненависть, очень жалеет о содеянном. Что исправился, изменился. Что готов на что угодно, лишь бы я осталась с ним. А я просто в ступоре. Он постоянно угождает мне, взял на себя все домашние и рабочие обязанности, дочь обожает и занимается ею. Постоянные подарки, цветы, тёплые слова. А у меня внутри пусто. Что мне делать? #муж #измена

7 ответов
Последний — Перейти

Очень трудно вам пришлось, такое состояние крайне выматывает. И видимо измотало до ступора и пустоты. Начните заботиться о себе, восстанавливайте ресурс, отсыпайтесь, выходите из дома без дочери и мужа. Спите, вкусно ешьте, много гуляйте.

Возможно у вас сейчас много смешанных чувств. В работе я встречаю женщин, которые все еще испытывают теплые чувства к мужу с одной стороны и сильно злятся, ненавидят, иногда отрицают произошедшее с другой. И те и другие чувства имеют право на существование. Когда вы их сможете признать внутри себя вы сможете себе ответить на вопрос

"Что мне делать" чтобы что?

#2

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Мф. 6:14

Гость
#3

Так он тебя предал по малодушию,конечно с предателем тяжело,но блин ребенка то он не предавал же занимается,тут если перефразировать твой вопрос Терпеть ради ребенка или испортить жизнь ребенку наказав обидчика. В любом случае проиграешь, думаю стоит простить, ну очканул мужик и повел себя как не пойми кто, но с другой стороны он же про измену мог не говорить аотрахивал кого-нмбутьтна стороне и жизни радовался,но раз признался значит не все равно,думаю стоит простить Ярик прав.

Василий
#5

Тоже мужа "безумно любила"! Откуда вылазят, в один день и в таком количестве?

#6
Василий

Тоже мужа "безумно любила"! Откуда идиотки вылазят, в один день и в таком количестве?

Странная вы)

Гость
#7

Хочу вам посоветовать у кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к Евдокии и её внучке Екатерине я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся в России. У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: