Гость
Статьи
Муж и жена врач

Муж и жена врач

Доброго дня! Девушки, у кого из вас семья врачей? Правда ли, что со временем семья рушится и ужиться вместе двум врачам очень сложно, именно из-за организационных моментов по работе (дежурства и тд) или есть все же те, у кого все после брака отлично сложилось? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откройте свою частную клинику и сами себе назначайте дежурства

Гость
#2

Мои родители врачи. Вместе никогда не работали. У папы дежурств не было после моего рождения, он преподавал и вёл приём больных в дневное время. Тогда ещё был 1 академический день в неделю, когда преподаватели работали дома, сейчас не знаю. Мама дежурила сутки через 3 или 2, уже не помню. Они, наоборот, считали, что очень удобный график, дети большую часть времени под присмотром, что гораздо труднее воспитывать детей, когда с утра до вечера 5 дней в неделю на работе.

Гость
#3

Мы с мужем врачи,все отлично,тк у нас нет дежурств и мы работаем в поликлинике

Гость
#4

Наоборот .людям имеющим в графике работы ночные дежурства ,показано иметь супруга/гу иэ этой же проффесии. Во избежание недоразумений и конфликтов по поводу занятости

Гость
#5
Гость

Наоборот .людям имеющим в графике работы ночные дежурства ,показано иметь супруга/гу иэ этой же проффесии. Во избежание недоразумений и конфликтов по поводу занятости

Просто слышала, что в дни когда не дежурят просто отсыпаются, так все и катится к черту(

Гость
#6

У меня родители врачи оба. Были и дежурства и тд, все было, вместе 38 лет, ужились как-то😂

Гость
#7
Гость

Просто слышала, что в дни когда не дежурят просто отсыпаются, так все и катится к черту(

Катится к черту ,у тех ,у кого катится . А у людей которые хотят быть вместе ,ричего не катится ,наоборот ,есть понимаение занятости ,усталости и одинаковое желание отдохнуть .
А вот у пар ,где вторая половина работает с 9-6 ,возникают проблемы.
Пара знакомая разводится как раз из-за того ,что жена бегает по больнице проверяет мужика на дежурствах .
Вся больница ржет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: