Гость
Статьи
Вы ходите со своим …

Вы ходите со своим мужем/женой ко врачам?

Я имею ввиду вместе.
Видела здесь темы, где девушки жаловались, что у их парней воняет изо рта. Им все советовали "отведи его к стоматологу!", "бери его и бегом к гастроэнтерологу!" Как вы себе это представляете? Невозможно человека насильно туда отвезти. То же самое касается "своди ее к психологу/психиатру/сексологу/гинекологу". Нельзя против воли человека это сделать. Да и вообще это детский сад какой-то записывать своего парня к врачу, вести его туда за руку, платить, если это частная клиника. Он маленький что ли?
Знаю всего несколько примеров из жизни, где пара вдвоем ходила к врачам. Например у знакомого девушка от горя ушла в запой и не могла сама перестать пить. Он ей предложил свозить ее на капельницы. Она согласилась. Он ее записывал, потому что сама она была пьяная. Он ее вез на машине, потому что сама она была пьяная. Он сидел с ней там, потому что беспокоился о ней и хотел ее поддрежать. Тут понятно, человек сам сходить к врачу не мог. А в остальных случаях? Вы ходили к врачу со своим мч? Часто так делаете? Или только по особым случаям? #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы их не любим. И это взаимно. Поэтому никто никуда не ходит.

Гость
#2

У меня муж до чертиков боялся стоматологов, так что некоторое время я его еще и за ручку держала🤣. Потом попустило. А так- я его к врачам записываю. И не только его, свекровь тоже и маму свою. А с папой и к врачам ходила, ему тяжело уже было. Муж меня возит в выхи, или перед работой к врачу, если надо. Ждем в машине. Когда был сотряс- со мной ходил. У мамы был передом его- с ней ходил.

Гость
#3

Только 2 раза. Во время родов, и когда моей жене потребовалась операция на сердце. Тут для человека нужно что-то надёжное и успокаивающее, поэтому я, конечно же, помог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема